Марафон стройности - 78
203278
1000
Helenf
да там вроде просто заходишь и регистрируешься клик
единственное, что телефон надо указывать, так как акаунт к телефону привязан.
Rigick
:friends: зарегистрировалась, скинь ссылку на группу плиз
Helenf
что за оливк ПАСТА :eek: МНЕ ПОДИ ТОЖ НАДО :ха-ха!:
всем првиетки! сег до 1700 творог-творог.и 50 гр малтны..что б не озвереть..работа достала..то душно..то сквозняки.. :tantrum:

полдник тонус-ролик,дорожка и прессо..народу мао..ставят его на 50 мин-я вырубаюсь и вижу сны--сны..:хехе:
светлаша
"Оливковую пасту изготавливают из зеленых или черных оливок с добавлением небольшого количества оливкового масла и приправ. Продается она (в стеклянных банках) в супермаркетах, магазинах деликатесов или итальянских продуктовых магазинах; впрочем, оливковую пасту легко сделать и в домашних условиях. Для этого надо всего лишь растереть оливки до состояния однородной пасты в кухонном комбайне, добавив приправы или просто качественного оливкового масла. Приготовленная таким образом паста может храниться в замороженном виде до трех месяцев. Оливковая паста сама по себе отличная закуска, кроме того, ее кладут на гренки, добавляют в блюда из макаронных изделий или подают как соус."
Мы привезли из Турции, но сразу из-за болезни забыли, а потом "случайно" обнаружили.Первая баночка не совсем удачная на вкус- едим 150 гр почти неделю :biggrin:
Helenf
во ..опять надо значит в туркиш лететь..тока там мне кажись жирка многовато..чё на банке..:миг:хотя он и нужный...я масло оливк. от туда везла..за 1,5 мес съели :eek:
светлаша
во ..опять надо значит в туркиш лететь..тока там мне кажись жирка многовато..чё на банке..:миг:хотя он и нужный...я масло оливк. от туда везла..за 1,5 мес съели :eek:
Свет, написано по-турецки, не смогла разобрать, есть и оливки(зеленые), перец болгарский и травы- прям как будто в блендере перемололи и в банку сложили.Можно и самим поэкспериментировать.
Rigick
и мне ссылку на группу
Автоинформатор
всем кто просил я выслала:улыб:
а пока..мотивашки
Итак, коль скоро мне довелось участвовать в эксперименте у Олега с коллективным блогом, то я начну. Начну с одной из главных тем, которые освещаю время от времени у себя в журнале. Эта тема - мотивация к изменению своей жизни и своего тела.

Да, тема стара как мир, но тем не менее, она волнует всех. Все возможно, было бы желание. И я предлагаю вашему вниманию одну историю Мишель Бергер, матери 4 детей.

Я ничем не отличаюсь от вас:
Я мать четверых детей! Я родила 4 детей в течение 4 лет (с 1999) - одного за другим, последняя беременность закончилась кесаревым сечением, это были близнецы.
Я изменила мое тело без помощи няни и личного тренера.
Я сама готовлю, стираю, убираю - весь дом на мне.
У меня бывают такие дни, когда мне некогда сходить в душ.
Мне часто бывает трудно собраться и заставить себя хоть что-то делать.
Порой мои дети устраивают забастовку, и мне приходится пропускать посещение спортзала.
Я не всегда питаюсь идеально.
остальное
светлаша
вот это ливень..а я в белой юбке в ПОЛ. :biggrin: придётся её на шее завязать :rofl:
светлаша
где? :eek: у нас тихо...обед- салат из фунчезы с говядиной, паровая свининка с рисом, американо и хлеб- 2 кусочка(вот прям пробило на него в последнее время- и утром бутеры и уже в обед )
Helenf
васхнил...
ща уже тихо-но кгругом лужи..
Rigick
а мне ее тело вообще не нра. По мне так не женственно совсем.

Привет худейки-стройняшки:) Я жива, нова яработа поглотила, времени нет. Но питание правильное, все 63 кг и все ок. ЧЕрез 7 дней отпуск, море и турецкие сладости=)
jenopash
ну это дело вкуса, просто поражает, что захотела и сделала! без отговорок и прочего:улыб:
jenopash
ЖЕНЯ...АААААААААА хочу с тобойййййййй :biggrin: но сладости кушать не буду :beee:

ужин--свининка в сметанке(чуток) и зелени куча..пацанам риса ещё..на сон сыворотка :biggrin:
в тонусе сожгла на дорожке 187 кал за 32 мин и прошагала 3400км.. со скоростью 6,1-6,9
светлаша
не будешь?)))) ну-ну.

Насть, ну да, я ж грю "по мне". Но за силу воли и стремление конечно ей 5 баллов!

Я сейчас занимаюсь уже 4-ю неделю по программе Шона Ти "Т25 Alpha Focus". От создателя Insanity (Настя по любому в теме что это такое)))Всего программа рассчитана на 5 недель. Каждая тренировка по 25 минут. РАсписание прилагается. Есть и кардио и силовая. Мне очень нравится и 25 минут всегда можно найти. Выносливость повышает оооочень, т..к все на ритме без становок, за исключением силовой.
jenopash
ой..ЖЕНЬ..может только в обед т к ну очень долго у меня уходили нажранные в мае..:хммм: а так то да! вкусно!!разнообразно...
jenopash
о! здорово! вот эта сила воли. я все же не могу дома заниматься. дочка или хохочет и мешает или спит и сильно не позанимаешься:хммм:
подобных систем сейчас очень много, хорошо что ты подходящую именно тебе выбрала и тебе нравится.

я из зала пришла, позанималась хорошо. сейчас вот стырила у дочки упаковочку сока. лепота:улыб:
Rigick
да блин моя сила воли только перед отпуском )))
jenopash
да блин моя сила воли только перед отпуском )))
:biggrin:

я тока с променада 50 мин кругами по стадиону...и 1 круг решила пробежать..завтра посмотрю..как мои суставы..скока там пацанчиков :wub1.gif:

ща душ и спать..что б не нажраться..
светлаша
ПЯТНИЦААААААААА :live: ДОЖДЬ :death:
всем привыетик!

СПАЛА ПОСЛЕ ПРОГУЛКИ КАК МЛАДЕНЕЦ..завтрак-льняная-овс каша с 1 ч л вишнёвого врентя :live: бутер нахлебце рж..с брынзой и помидором с кофе..ща опять рст кофе--стала пить..иначе с такой погодой :tantrum: и в прикуску 2 мармеладки в сахаре-смывать негде :biggrin:

обед-2 яйца и 2 огурца...ужин-борщ!!с отрубями..
НАСТЬ-РЫЖИК...если я держу ногу..в статике--это ж к силовым можно отнести?? :злорадство: лёжа на диване..иль сидя..
светлаша
Привет! и с пятницей! :flowers:
неделя длинной показалась :а\?: .Завтрак- творог с ряженкой,отрубями и кедр орехами, кофе 2 кружки, на работе уже латте(вошло прям в привычку на 1 этаже у Перекати-кофе останавливаться).Обед- не знаю где и когда, т.к. через полчаса
Показать спойлер
еду на стрижку-покраску :secret:
Показать спойлер

Женя, молодец! Немного завидую отпуску :смущ:
светлаша
ну по идее статика да..относится к силовым. я вот активно использую позу планки.

у меня прям лафа последнюю неделю... уже не чувствуется такая зависимость от еды.... много воды пью, потому, что просто хочется, и не смотря на небольшие отклонения в целом питаюсь правильно. ура-а-а! дождалась!
Rigick
во-в..напомни..в планке руки прямые.иль на локтяях..помню какртинки ты выкладывала..но где?
светлаша
в планке руки на логтях
есть увлекательные вариации - к примеру, скалолаз: планка на прямых руках поочередно нужно подтягивать колено к противоположному плечу - медленно, а потом минуту очень быстро (как будтно бежишь) - клевое упраженение. А еще из планки на согнутых руках можно поднимать (не сильно - смысл не в высоте) поочередно прямые ноги с согнутым носком, затем примерно 30 сек статика каждая нога. Далее вариант- руки-ноги понимать по диагонали и прыжки к прямым рукам с полным выпрямлением теловища.
margusia
спасибо! помню..что на пилатесе много этому уделяли внимания и мне ЭТО не нравилось..т к было трудно..но надо вспоминать.. :biggrin:
светлаша
Не люблю я эту планку, особенно еще "планка со скручиванием"-ужас. Сейчас вроде терпимо, а когда начинала тренировки, вообще падала как подкошенная. :зло: Но вещь полезная, однозначно :respect:
luninanna
я валилась т к руки в кистях болели..а так то да!!упра хорошая..вся стоишь и тряссёшься как холодец :biggrin:
светлаша
:ха-ха!: Да, точно, как холодец. А мой тренер (дай бог ему здоровья!): "так, еще 20 сек, держим, держим!"
luninanna
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сбросила этот кг....Ну по крайнем мере вес стал таким каким я и хотела его видеть на этой недели
Тара
Здорово! :flowers: У меня вообще вес как-то странно уходит: держится, держится (может недели две так стоять), потом хрясь-минус полкило. А в обще динамике за 7 мес-7 кг минус, вроде нормально
luninanna
У меня гуляет сильно. Вот на этой недели было 86, сейчас 82.700.
Это все из-за стула. Чуть заленилась йогу не поделала или диету нарушила сразу привес, скажем так.
Тара
Вот это да! Ну да, метаболизм у всех разный. У меня ни разу так не было
luninanna
Привет всем!
Утром попала под дождь-возвращалась домой переодеваться,
т.к. вся мокрая была, хоть и с зонтом!
Завтрак-яйцо с помидором
Обед-традиционно-пятничная рыбная котлетка:улыб:, овощи тушеные
Ужин-овощи опять потушу, цветную капусту купила, очень люблю
ее!
luninanna
Да это не метаболизм)
Это я столько наедаю, а потом кишечник не опрожняеться.
Я ж диету специальную соблюдаю и йогой для этого занимаюсь, а иначе плюс три-два кг лишних запросто
Я поэтому и в табличку не сдалась на этой недели, потому что непонятно, что там с весом было
А вообще так стремительно худеть могут люди с конституцией вата. А мы тут все либо капхи либо питты.
Но ваты поэтому и толстыми то не бывают. Это худощавые люди
светлаша
ну вот тебе все и так рассказали:улыб:
есть разные варианты, я на логтях делаю:улыб:
сейчас выдерживаю 2 минуты 10 секунд. хочу до 3 минут довести:улыб:
для меня самое сложоне-это боковая планка. когда встаешь боком и еще покачиваешь бедром вверх и низ. прессик работает что надо:улыб:
на обед была гречка с мяском, на полдник-вареники с творогом. на ужин пока не знаю:улыб:
Rigick
ага..но картинки веселее..а мне в боковой легче стоять а на локтях-кисти больно-суставы слабые... у меня вечером-жор вдруг. :зло: съела 2 бедра кур и помидрг гр 300 и 2 огурчика и не наелась..походила..неа..зочу ещё- добавила дет творожок ванильный и цикорий с миндалём--вот теперь думаю..как то надо выйти н а променад.. :спок:

есть желающие?? :biggrin:
светлаша
да..который раз прогулка спасает от обжорства..ща пойду планку мучить :ха-ха!: всем приятных выходных :wub1.gif:
светлаша
отличная альтернатива:улыб:
а я сижу..пью водичку и книжку читаю на тему похудения. рекомендую. может кому-то поможет тоже подчеркнуть полезное клик
Автоинформатор
Доброе утро.
на завтрак кашка, потихоньку в зал собираюсь:улыб:
Rigick
ах, какая ты молодец)
А у меня яичница на сале :rofl:
Ну вот, надо всех родственников строить, что и когда я ем
Тара
Привет, девочки!
Завтрак-овсяная каша, сыр, чай
Обед-суп куриный или овощи тушеные
Вчера мужа на работе угостили сметаной деревенской, 1 л.,
она густая, жирная, как масло сливочное, есть точно не буду ее,
прийдется кому-то подарить:улыб:
Автоинформатор
Всем привет! На этой неделе - сплошная беготня и нервотрепка, питание - врагу не пожелаешь... :bad: Но сегодня с утра после завтрака весы показали 55,700. Даже если это погрешность, все равно приятно видеть цифру меньше 56 :смущ: Поскольку сегодня выходной можно приготовить, наконец, нормальную домашнюю еду, рагу из кабачков, помидорок, моркови и курочки.

P.S. Таблица с данными не открывается, запрашивает пароль.
Rigick
Да, результаты Мишель Бергер, конечно впечатляют, но, глядя, ее фото в купальнике, у меня почему-то появляются мысли о стероидах, белковых порошках, 5-часовых тренировках и т.д. Фигура совсем неженская, несмотря на большую грудь :dnknow:
Тара
ну вот сразу вопрос...кому это вес надо? тебе или родственикам? ответив на этот вопрос понимаешь кто должен следить за твоим рационом и отвечать за то, что попало тебе в рот. :злорадство:

сгоняла в зал, но так как муж резко сорвался по делам, кардио пришлось пропустить:хммм:

на обед гречка с ма-а-аханьким кусочком мяса и огруцы:улыб:
wilkey
ну вот я книгу привела...Миро..женственная фигура. хотя на мой вкус прям худенькая сильно, хотя пашет она в зале, наверное, не меньше Мишель.
я люблю смотреть ролики с такими вот спорсменками. прям как они работают..прям у-у-у-у. хотя понимаю, что сама такая не буду, но и не хочу. просто сила воли восхищает. а учитывая, что у Мишель 4 деток и домом и детьми она занимается сама, так для дополнительтная мотивация.
Автоинформатор
погодка - гадость, но я молодец! с утра сгоняла на часик в зал+ 40 мин бассейна и сауна потом у-у-у, вот это суббота.
margusia
умничка какая.
в академе опять ливень..бр-р-р
Rigick
в городе тоже дождь... воды горячей нет,
в квартире так неуютно, даже прохладно стало:хммм:
Rigick
а в Бердске солнце, ливень был вчера где-то в полпятого- жуть...С утра уборка-глажка-стирка, сейчас пойду в тонус-наконец-то нашла в себе остатки силы воли :biggrin: , столы и ролик, потом на педикюр .Завтрак- яйца с помидором жареные, обед- кур сердечки с овощами в мульти.Люблю август за кабачки, баклажаны и цв капусту :wub1.gif:
Helenf
Вчера сутки дежурила, еще и рабочий день стрессовый, ела круглые сутки всякую дрянь, так как из за дел не успела в столовую (закрылась раньше на учет) - даже до хотдога из автомата дело дошло. Сегодня весь день спала. Тонус - мимо на выходных - там красят...