Марафон стройности - 78
203274
1000
Rigick
Всем привет!
Я отзанималась уже :knix: .Завтрак-кофе, бутеры с сыром.Потом тонус-клуб, обед- салат помидоры-перец-огурцы-апефина, судак с рисом.
Настя , в след выходные в тонус-клубе день открытых дверей-можно по записи попробовать и какие-то абонементы будут дарить, если интересно- позвони
Helenf
у меня работа на выходных. спасибо за предложение! хотя... сейчас с погодой не поймешь..может еще все изменится.
тоже в зал сгоняла. организм расслабился совсем..требовал сжалиться и дать ему печенек и полежать на диванчике :biggrin:
Rigick
тоже в зал сгоняла. организм расслабился совсем..требовал сжалиться и дать ему печенек и полежать на диванчике :biggrin:
ох, уж этот организм
а мой вино прямо с утра)
Шоколад белый кофе с молоком, кусочек вчерашней пиццы))
Хорошо, хоть йогу с утра успела))
Приходить в себя нужно мне))
Тара
вот-вот... а то скоро зима, так совсем совладать с требованиями будет сложно:улыб:
Rigick
Зимой дома хотя бы тепло, а сегодня прям бррррр дома(а при мысли, что до начала отопительного сезона еще 2 недели :шок: )
Rigick
Я недавно получила ответ на свой вопрос " Почему я толстею рядом с мужчиной?" " потому что ты успокаиваешься" был ответ мудрого человека и прекрасного психолога :respect:
Ох, уж это спокойствие...Беда многих распадающихся браков, да и не только распадающихся
Ну что там? Фигура желаемая прорисовывается?
Helenf
ой не знаю... я как похудела..так все время мерзну..даже когда все в футболках бегают:улыб:
дома так совсем молчу. муж с дочей под тонкими одеялами спят, а я уже под пуховым.
Тара
да я же две недели халтурила, этого хватило, чтобы сдвинуться назад. опять бочка появились.
поэтому из моего плана, можно сказать, меся выпал... :зло:
Rigick
на завтрак была пшеничная каша+печенька. на обед гречка и овощная смесь с фаршем.
на перекус горячий цикорий с 3 ложками клубничного варенья.
Rigick
ээ кто давал себе 20 иль 26 недель без пропуск азала??
всем приветки! да??значит скоро будет 3!!года как я тут :biggrin:
я с детской днюхи!вот наигрались в прятки и т д а торт!! :live:
ща на ужин рыба и салат! весы вчера радовали ..а вот завтра :umnik: и ещё!
Показать спойлер
я первый раз в жизни сделал эпиляцию ножек полностью :secret: блеск!!,но больше не решилась:смущ:
Показать спойлер
светлаша
а что тебя в этой процедуре смутило так?:)
не так выразилась. я же прошлую ель достигла, поставила новую. ну вот как поставила и начала от нее отчет, собственно к ней и скатилась:улыб:
то есть вес все тот же, а вот то, что должно прорисовываться ничерта не прорисовано :biggrin:
Rigick
тык..для первого раза хватит! :biggrin: больновато мне...:хммм:
светлаша
ужин у меня сег трёхступенчатый :biggrin: оттого,что обед был чисто углеводный..
рыба и салат..потом творог-кефир-отруби и в заключение 1 котлетка маленькая- так мяска захотелось :eek: даже уже и кефир вечерний пить не буду-явно перебор по калориям!:yes.gif:
и счастье-завтра не надо вставать на работу! :rofl: но организм наверное по-привычке поднимет :злорадство:
светлаша
меня каждый день организм в семь поднимает.... никак поспать не хочет, даже на выходных
Hell08
меня каждый день организм в семь поднимает.... никак поспать не хочет, даже на выходных
мдяяяяяяяяяя и я в первый день отпуска в 7-50 :eek: уже вот так..
ща кофе...на улицу не хочется :biggrin: а хочется в самолёт :secret: к теплу!
сег вес немного больше-воды много(фрукты,арбуз,торт) да и сег будет пицца домашняя и фрукты :biggrin:
ну..а что делать..будет потом к НГ ЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ :rofl:

просыпайтесь,сони :appl:
Rigick
крутая мотивашка

Насят, с прошедшей дочкиной днюхой

а я обратила внимание на тенденцию - набор веса на выходных, хотя за вчера (вс) по рациону только салат овощной (все с дачи) с натуральным олив маслом и гречка без ничего на воде и все равно привес почти 800 гр. - видимо из-за похолодания - организм запасается "в зиму"

всем похудательной недельки
светлаша
завидую по-белому, день простоять и ночь продержаться :миг:
Всем привет!
Завтрак- творог с ряженкой , кедр орешками и отрубями, кофе с молоком.Душ сейчас получается чуть теплый, никакого контраста :зло: и надо похоже обзаводиться обогревателем :umnik:
Helenf
Доброе утро всем. Вчера к вечеру Тонус был. Потом не выдержала - кефир с булкой... Но кефир в такую погоду пить - это просто подвиг какой то... Лена (Бердск) - а мне две недели еще продержаться!!!!Тоже жду - не - дождусь...
Hell08
Девочки, привет! :flowers: Блииин, Вы не представляете, как я простыла...я по- моему так никогда в жизни не болела... :безум: У меня ангина, кашель, температура, соливлю.....для полного счастья не хватает тока геммороя :biggrin: ппц) лежу с четверга-а мне что-то не лучше! Вчера хотела начать опять пп, но организм требует конфет.....на завтрак-йогутр с булочкой-это в 8 утра, а на обед-греча с печенью, и чай с конфетами) Можно же, когда болеешь...?:yes.gif:
Alby
Аля..ЭТО ТАКАЯ ЩА ИНФЕКЦИЯ..МОЯ СЕМЬЯ ВСЯ ПЕРЕБОЛЕЛА..НО СПАСЛО ТО,ЧТО СРАЗУ анаферон ПО СХЕМЕ.выздоравливай! :роза: пей больше морса...ну а конфетку одну можно :secret: .
светлаша
Приветик всем!!! :flowers:
Настя, поздравляю с ДР Дочи :bday: Пусть растет умненькой, послушной и счастливой :present:

У меня все ок, с августа похудела уже на 5кг, по объемам не знаю, т.к. изначально не замерялась, но по одежде заметно :хехе: Суетная жизнь у меня, писать времени сильно нет, так что я редкий гость у вас, но в душе я с вами :heart: . Продолжаю бегать 2-3 раза в неделю, кожа очень хорошо подтянулась .
На завтрак как обычно - овсяночка
Alby
ого! поправляйся!
nasteg
НАСТЯ..отличный результат! тем более ты на ГВ!! лови :роза: про бег вообще отдельно :flowers:
а я такой щас салатик замутила :nom: один только лук маринованый там что стоит! а остальное не ПП :secret:
и буду баклажаны фаршировать кур фаршем..и я вм скажу-как это классно быть дома днём! :live: у нас пока ещё тепло..поэтому я гоняю почти голышом-кухня-комп-чемодан :biggrin:
светлаша
Спасибочки :чмок: Света, ты в отпуск собралась?
светлаша
Аля..ЭТО ТАКАЯ ЩА ИНФЕКЦИЯ..МОЯ СЕМЬЯ ВСЯ ПЕРЕБОЛЕЛА..НО СПАСЛО ТО,ЧТО СРАЗУ анаферон ПО СХЕМЕ.выздоравливай! :роза: пей больше морса...ну а конфетку одну можно :secret: .
Я чей -то одну... :злорадство: я между прочим сильно болею:yes.gif:штук пять можно:бебе:
nasteg
Спасибочки :чмок: Света, ты в отпуск собралась?
ага ажно 2 !!недели! :biggrin:

АЛЯ! 5-это уже не ПП!! одну,но большую :biggrin:
Rigick
ого! поправляйся!
:flowers: :flowers: Спасибочки!
светлаша
тепло? я в кардигане вязаном сижу и замерзаю :безум:
светлаша
Ладно, уговорила, большой сникерс меня устроит! :biggrin:
Alby
тепло? я в кардигане вязаном сижу и замерзаю :безум:
давай ко мне...:миг: я правдо даже окно открывала.. :спок: и с голыми пятками :biggrin:
Alby
Я тоже на прошлой недели начинала заболевать, спасительным оказался морс с малиной и морс с брусникой/медом. Но и горло полоскала постоянно (фурацилином и ромашкой по очереди)
Выздоравливай :pivo: (чай)
nasteg
Спасибо, Насть! Меня уже даже антибиотики не берут!
светлаша
тепло? я в кардигане вязаном сижу и замерзаю :безум:
давай ко мне...:миг: я правдо даже окно открывала.. :спок: и с голыми пятками :biggrin:
Да-уж! А ты где, не в Сочах случайно? :злорадство:
светлаша
у меня в чемодан вещи уже месяц отбираются потихоньку.... )))) завтрак омлет - котлетка, чай, 2 конфетки - желейная и сливочная
Alby
тепло? я в кардигане вязаном сижу и замерзаю :безум:
давай ко мне...:миг: я правдо даже окно открывала.. :спок: и с голыми пятками :biggrin:
Да-уж! А ты где, не в Сочах случайно? :злорадство:
я в советском р-не! :biggrin: до ночи..:миг:
светлаша
Бррррр. Холодно :death: А завтра днем еще холоднее. Воспоминания о море маленько согревают. На завтрак-пицца (вегетарианская, вместо колбасы-тоненькие ломтики кабачков, ничего так вышло, вкусно) На обед-капуста тушеная. На ужин уха из семги, горячего оч. хочется:бебе:
luninanna
:agree: , холодно капец, у меня уже и воспоминания стерлись и впереди море пока не светит :cray-1:
На ужин - мяско с овощами и редька зеленая с маслом оливковым.
Helenf
не пугайте меня-я ещё не выходила на улицу :eek:
ужин-слишком сытный..всё писать не буду!
я это..буду за вами скучать! но вы не расслаблятесь...я ничего не оббещаю по питанию..но буду смотреть. :eek: в тарелку...
обещаю-плавать -ходить-загорать и набираться эмоций, что б вас потом заряжать. :biggrin: пощла чуток отдохну и к самолёту в 24 выезжаем!!

всем пока-пока :heart: :чмок: :friends:
Hell08
во сколько же рейс?
4 утра!
светлаша
Пегас вроде позже летит... Или ты не Пегасом? Просто он дешевле всего... по крайней мере в моем случае
Hell08
Я летела c anex-туром в это же время, тоже рано утром во вторник.
светлаша
Света, хорошо отдохнуть!!! :роза: Мы будем скучать,
хоть бы форум без тебя на загнулся:улыб:
Всем привет!
Сегодня по питанию все нормально, много бегаю
по работе и по делам.
Завтра кровь сдавать-натощак, нужно будет завтрак с собой взять.
Hell08
Пегас вроде позже летит... Или ты не Пегасом? Просто он дешевле всего... по крайней мере в моем случае
Я АНЕКСУ НЕ ИЗМЕНЯЮ.. :secret: А ПЕГАСА БОЮСЬ :спок: ВСЁ! ПОКА..ВСЕМ :чмок:
светлаша
Хорошо отдохнуть! Поналя, почему я Анекс не рассматривала - даты фиксированные, дни фиксированные (продолжительность отдыха), и на 8 ночей стоит 50... когда я на 15 за 58 еду...
Hell08
Я с Анексом за 12 дней в четверке за 40 съездила
luninanna
Всем приветик!!!!
Света, хорошо тебе отдохнуть :роза:
Настя привет, я на сибмаме увидела твою тему с фото, хочу к тебе на фотосессию :biggrin: Напиши в личку условия, место, стоимость и дату хочу 21 сентября :смущ:
По питанию у меня все ок, про весы как обычно забыла, так что в табличку пойду с весом прошлой недели :biggrin:
nasteg
Я тоже про весы забыла... ))))