Марафон стройности - 78
203300
1000
Автоинформатор
день добрый.
утром были яйа, а на обде рис с овощами. после выходных привес, но оно и понятно :хммм:
nasteg
Большое спасибо, Настя!!!!!
Автоинформатор
Всем привет!
У меня отвес , хотя сейчас он мне вроде и не нужен :umnik: .И в турции на all в этом году у меня был отвес.
Завтрак-омлет жареный с огурцом, кофе, перекус 1-огурцы :улыб:, обед- американо и паста с курицей и шпинатом, перекус 2- орехово-фруктовая смесь(переборщила с количеством, но так хотелось сладкого :yes.gif:) с зел чаем. Погода :bad:
Автоинформатор
моя любимая Катюша

о круговой тренировке, мотивации и питании.
Helenf
ужин- куриная нога с жареным огурцом, чай зеленый с добавками вкусный :бебе: без никто. Прогуляться бы...но на улице лужи-грязь
светлаша
Света, т.к. марлю не купила, изготовление творога домашнего отменилось:улыб:
а он случайно не кислый получается, все-таки кефир?
Завтрак-овсяная каша, кус.сыра, чай (впервые каши хватило почти до
обеда, есть не хотелось)
Обед-куриное филе, гарнир макароны+фасоль стручковая
Ужин-цветная капуста
Девочки, кто-нибудь пользуется йогуртницей?
у нас на работе уже 2-е купили-довольные!!!
вроде очень вкусный и полезный йогурт в них получается
(йогуртницы около 2 тыс.стоят)
я вот в раздумье
Автоинформатор
девочки..как думаете..нормально ужин дыней заменить?! или ну нафиг?!
Академ опять залило, вечерний поход зал не получился, поэтому позанималась йогой по видео.
Rigick
дыню на ужин не надо! полно углей...
а я с променада-дождя не было!

НАТАША..мне не кислый..т к кефир беру свежий..не успевает перекиснуть..можешь молока добавит-ещё нежнее получается тогда..прямо вау :live: ..и так я делала..
светлаша
посмотрела..да..углеводов много, а каллорий мало..эхх.
светлаша
попробую молока добавить в кефир
так йогурт дома никто не делает?
или лишний девайс окажется.. сделаю несколько раз и будет стоять
у меня лишнего на кухне нет, только мультиварка и блендер,
и то им редко очень пользуюсь
Автоинформатор
Доброе утро!
ура-а-а-а-а! мои старания не прошли даром... я достигла финала! я-хуу-у-у-у-у!
теперь будем оттачивать %)
Rigick
Настя, поздравляю :appl: :appl: :appl: УУУРРРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
nasteg
Всем приветик!!!!!
У меня сегодня разгрузка на грече, надеюсь на уменьшение веса :спок:
Уже позавтракала...
Кто что про кофе скажет? (я вчера спрашивала) Просто раньше кофе вообще не пила, а тут начала и это совпало с тем что вес встал.... Как думаете? взаимосвязано?
Rigick
Настя :respect: , лови :роза:
Всем привет! :flowers:
Наташа, попробуй для начала йогурт делать без йогуртницы- я из активии(которая легкая без сахара и добавок, смотри чтоб свежая была) делала- 1 баночка в литровую банку и молока теплого(не горячего!) до верху, оставить на ночь в теплом месте(зимой возле батареи, летом и так пойдет, если понравится- купишь, я несколько раз сделала, потом йогурт начал копиться в холодильнике и перестала.
Завтрак- творог с ряженкой и отрубями, кофе с молоком.
nasteg
Про кофе: по данным тревелса в латте/капучино - 298 ккал (практически прием пищи), полагаю если просто дома сливки добавляете тоже не мало получается. Про черный кофе - ккал меньше, конечно, но жидкость задерживает, поэтому возможно вес встал. В любом случае не самый правильный напиток (это я как кофеман говорю:))
margusia
Так я и думала :хммм: а то кофейку попьешь и сразу чувство голода пропадает.... оказывается калорий там ого-го
Rigick
поздравляю! герой! а я опять в плюсе.. Вчерашний миндаль мимо не прошел... сразу почему то плюс полкило
Hell08
может он как-то воду прихватил?

ой, девочки, спасибо за поздравление. после субботы и не надеялась. надеюсь в этот то раз вынесу урок
nasteg
Так я и думала :хммм: а то кофейку попьешь и сразу чувство голода пропадает.... оказывается калорий там ого-го
а я ПРОТИВ..НЕТУ ТАМ КАЛОРИЙ..ЕСЛИ ТЫ ВАРИШЬ ДОМА В ТУРКЕ И НЕ ЛЬЁШЬ ТУДА СОИВОК И САХАР..МОЙ КОФЕ БЕЗ КАЛОРИЙ :beee: его наоборот рекомендуют, тем кто хочет похудеть..так что пей!! тока без сахара и пустой а не с зефиркой и т д

всем привет!! КТО я вас спрашиваю забрал мой ОТВЕСИЩЕ субботний и оставил мне миниотвес :biggrin:

завтрак--овсянка на воде с корицей..кофе с молоком1

обед..ряженка,огурец,сыр адыгги хлебцы ржанные!! полдник-тонус!! ужин--курагрудь с овощами..
РЫЖИК....умочка..пятничный зажор тебе помог!!иль это был субботний.
светлаша
это был субботний, ночной зажор:улыб:
но в итоге оказался пинком... вчера прям после йоги так хорошо. хочу теперь попробовать чередовать с силовыми.
nasteg
Настя, про кофе-ты какой пьешь? если просто черный- в нем калорий нет практически, аппетит он отбивает(это точно), воду не задерживает, а наоборот является мочегонным(почему его не рекомендуют сердечникам еще- вымывает калий) .
"Были проведены специальные исследования, которые показали, что в обычной кофейной кружке всего лишь две калории на двухсотграммовую чашку (при условии заваренного молотого кофе). Следует отметить, что в достаточно распространенных кофейных напитках сегодня типа капучино или латте содержится минимум воды (всего лишь около сорока миллилитров воды на одну порцию). Ну и если посчитать, то мы получим с вами следующие цифры – если брать в старбакс стандартную порцию гранд латте равную четыремстам пятидесяти миллилитрам, то в ней содержится двойная порция эспрессо (или восемьдесят четыре грамма). Оставшиеся же триста шестьдесят граммов – это чистое молоко (правда, тут нужно учитывать объем пены). Так что при условии, что бралось полуторапроцентное молоко, то калорийность такого напитка будет составлять сто шестьдесят килокалорий. Ну и, само собой разумеется, калорийность автоматически возрастает, если добавлять в такой напиток еще и сироп, сахар или сливки."
Helenf
я пью растворимы (нес*кафе) с сахаром и молоком :biggrin: наверное он у меня очень калориен (1,5л сахара и чуть-чуть молока). Но сегодня кофе не пила, так что встала на путь исправления :biggrin: (т.к. без сахара кофе пить вообще не смогу :хммм:
nasteg
вот и умница :flowers: Я тоже до 35 лет кофе только с сахаром пила(чай всегда без), а вот потом как отрезало- из турки могу и без молока, а растворимый- такая кака, что только с молоком могу.
nasteg
я пью растворимы (нес*кафе) с сахаром и молоком :biggrin: наверное он у меня очень калориен (1,5л сахара и чуть-чуть молока). Но сегодня кофе не пила, так что встала на путь исправления :biggrin: (т.к. без сахара кофе пить вообще не смогу :хммм:
ой=ой.БЫЛА У НАС ТУТ юлия..КОТОРАЯ УВЕРЯЛА.ЧТО БЕЗ САХАРА КОФЕ ФУ-ФУ! а мы её уверяли,что сахар только портит вкус..и !! счастье---это подтвердилось..поэтому делай так-если кофе необходимая вещь..как у меня утром..убери сахар..оставь молоко гр 30 и с орешками..иль зефирка белая..там нету жира..и там пектин!

у меня от этой чёртовй погоды крыша уже едет..шатает.. :tantrum: дайте солнца :appl:
Автоинформатор
до 12 часов успела маленьку булочку слопать.
на обед вареники, на полдникник куриная грудка с оващими, на ужин творог со снежком.
Rigick
вареники, надеюсь, лепишь сама?? :злорадство:
перекус 200 гр ряженки, хлебец рж.и 4 миндаля..и апельсин!
светлаша
да нет, конечно :biggrin:
ну с творогом, наши с дочкой любимые:улыб:
она штук 10 слопала а я штук 6:улыб:
Rigick
Всем привет! Какие Вы все молодцы! :respect: У меня нет совсем силы воли :cray-1: , ничего не могу с собой поделать. :cray-1: Вес стоит на месте, в зал хожу почти не пропускаю. Алкоголь не употребляю вообще. А вот питание... Ем всё. Всё, что хочу. Ну как же мне себя перебороть. Выходить на форум некогда, на работе новый руководитель, работы воз. Дома по-моему кризис наступил, мысли о разводе уже не покидают мою голову. :cray-1: Всё как-то перевернулось, не могу собраться взять себя в руки!
NextOle4ka
нуу..надо успокоиться..и поговорить дома..у всех бывают такие дурацкие мысли--гони их.

по еде--покупай пра продукты..бери перекусы..ну и почаще нас читай..раз писать некогда..всё получиться!!
светлаша
Спасибо, уже всё на сто раз переговорено. А что такое пра продукты? Или это опечатка :dnknow:
NextOle4ka
ПРАВИЛЬНЫЕ! :ха-ха!: это я так сокращаю..привыкай к мему стилю..иногда сама прочитать не могу..мысли бегут вперед пальцев :biggrin:
NextOle4ka
А что такое пра продукты? Или это опечатка :dnknow:
Заходи на форум почаще, это света так сокращает, даже я читаю ее 3-ий год не всегда понимаю :biggrin: .Пра- значит правильные.Обед- винегрет и каша гречневая с цыпленком. А вот на перекус не удержалась-пироженку в дуднике прикупила :смущ:
Helenf
Моя проблема, это бутерброды с колбасой и маслом, мучное, шоколод, семечки. Поздний ужин. От семечек зависимость уже, если такая имеется. Ещё бы печенькозависимость победить! :безум:
Helenf
ЛЕНА :eek: МЫ ЧТОЛЬ УЖЕ 3 ГОД ЗНАКОМЫ?? И НИ РАЗУ НЕ НАПИЛИСЬ :rofl: чая/кофе/кефира.. :ха-ха!:
NextOle4ka
всё ЭТО..я тоже очень люблю--ща просто не покупаю..но покупает МУЖ..поэтому не смотрю в пакет..принесённый им! :knix:
светлаша
:friends: , не говори. за такой срок можно и покрепче кефира :миг:, ой перечитала свое сообщение- жуть...печатать одной рукой с заглавными буквами не всегда получается-прости меня подлую, не виноватая я :cray-1:
светлаша
А кабачки можно жарить, я их очень люблю. Если сильно не зажаривать.
NextOle4ka
Привет! У меня такая же проблема была, сейчас все равно частично осталась. Когда начала ходить в зал,на тренировки аппетит вообще усилился. Приходила, ела даже больше, чем обычно, прям жор нападал, вес есс-но стоял. Потом в один момент мне как-то обидно стало: с тренировок еле выползаю, ни сесть, ни встать, а толку нет. Зачем тогда все эти мучения? Пошла по другому пути: начала уменьшать порции, дома завела себе "детскую" тарелку. Хочу печеньку-съем только половинкуи т.д. С хлебом без проблем рассталась, оставила "живое зернышко" на завтрак и обед. Готовлю мясо, всей семье на гарнир рис (к примеру), а себе хортекс быстренько потушу с тем же мясом. До сих пор борюсь с этой "печенько-булко" зависимостью. Хотя последнее время стало проще проходить мимо сладко-кондитерских витрин. Иногда прям горжусь собой:хехе:
NextOle4ka
о!!! наркоманская тяга к сладкому-это про меня.... 1,5 года избавлялась... лечится только полным исключением сахара... в начале ломка, а потом отпускает и когда видишь уже более точенную фигуру в зеркале.. как-то больше и не хочется:улыб:
Rigick
Согласна 100%!!! Тут главное удержаться, а то "я похудела, молодец, а от одной булочки/печенюшки ничего не будет" Ага не будет! Опять все вернется. :зло:
luninanna
Дурацкая привычка чего-нибудь пожевать, или с чем-нить чай попить! :хммм:
NextOle4ka
Рыжик, я тоже хочу на тебя поглядеть-помативироваться! :смущ:
Rigick
о!!! наркоманская тяга к сладкому-это про меня.... 1,5 года избавлялась... лечится только полным исключением сахара... в начале ломка, а потом отпускает и когда видишь уже более точенную фигуру в зеркале.. как-то больше и не хочется:улыб:
вот я и исключила все мучное и сладкое, когда к вам пришла 1 апреля ( оставила только 2 кусочка черного бородинского) и иногда 2 дольки самого горького.
в итоге, волосы стали выпадать со страшной силой. к парихмехеру своегму пришла, она меня не узнала ( за 2 месяца отпуска)..сейчас вот борьба с восстановлением волос - репейное теплое масло втираю перед мытьем головы, час держу, полощу потом заваренным корнем и самим лопухом..
!!!это очень страшно, когда волосы на голове просто уходят" стремительно!!!
жру сейчас все и в топик этот заглядываю изредка. разница веса смешная у меня - на ПП с облезлыми волосами 73-74 кг., с обычным жорчиком 75-76 кг.
пока не знаю и не решила, что мне делать дальше....? :злорадство:
NextOle4ka
да мотитация пока из моих фото неочень, так как только начала приближаться к тому, чего хочу. ссылку в личку выслала.
ИРУСЯ
согласна, что совсем изключать из жизни -вредно. но я говорю буквально про пру недель, потом ломка приходит и можно вернуть эти продукты в небольшом колличестве. я вот и булочки раз в неделю лопаю и варнеья домашнее иногда себе позволяю. но буквально 1-2 раза в недель, небольшой дозой и до 12 часов.
но если сразу пытаться так кушать-то не получится.. за ложкой пойдет, вторая, третья, 10, а потом и печеньки в догонку и прочее-прочее. это действительно зависимость от сараха, чем больше ешь-тем больше хочется!
ИРУСЯ
ИРА! ты хошь сказать что волосы полезли,что ты не стала кушать сладкое??не поверю..проверь щетовидку!!!это первое,второе жиры должны поступать ..но только не из сладкого..как то неувязка в твоём сообщении..ищи причину в другом! а разница в 2-3 кг..это тока начало...будет больше..если ща не принимать меры..хлеб нужно кушать..но правильный..и не на ночь..это никто не отменял..сладкое--пож=ста..но в первой половине дня..мы же тут НЕ ГОЛОДАЕМ!! а учимся правильно совмешать продукты и т возвращайся к нам на ПП и спорт!!

ужин--кура и цв капусту купила..и я прошагала 3,2 км со скоростью 6,7 и сожгла 197 калорий за 33 мин!!
ИРУСЯ
и ещё---помнишь..как мы все радовались с тобой,когда ты писала,что уходят см!! это ж классно..а ща можно быть в том же весе,но ОБЪЁМЫ не заставят долго ждать..будет хужее..возвращайся к ПП!! прямо моё крик души!! очень жаль волосики..но причина не в этом!!ты же не сидела на одной траве..я помню..кушала почти всё,и мне кажется даже более..чем можно было..
NextOle4ka
Дурацкая привычка чего-нибудь пожевать, или с чем-нить чай попить! :хммм:
я тоже любитель пожевать-на работе держу жвачку..помогает!2 раза в день точно! попить..с миндалём..иль 1 кв горького шоколада-сосу его! помогает! :biggrin:
светлаша
вот я щас съела малины гр 100 и смородины гр 150..и я понимаю,что лучше утром..но принесли только щас..и до утра она уже будет не того вида..витаминки улетучиваются и неужто я буду себя мучить..даже не жалею..стока афродизиаков получила :wub1.gif:

так что ПП-это "не навреди себе" и ни что другое.. :knix: