красота и материнство (часть 86)
214957
1000
Rigick
Настя, ты решительная девушка! А я как начиталась форума, так жить спокойно не могу, все думаю о своих щеках, на уме только Птоз, птоз, птоз :cray-1: И смешно, и плакать хочется :biggrin:
_Morkovka_
да у меня всегда так. что-то надумаю и начинаю копать..изучать вопрос...
так же с татуажем было.. 1,5 года мастера выбирала:улыб:
так же и тут:улыб:
tabakerka
:biggrin: да уж..женщины склонны в себе покопаться :biggrin:
Автоинформатор
Я то же все хотела пластику век сделать, а когда на консультацию пришла меня отговорили( , в Елене , ей самой несколько лет назад делали и испортили разрез глаз хоть и делал лучший хирург в городе, запугала она меня короче)) посоветовали фраксель, он подтягивает немного. Может если повезет осенью сделаю, я уже давно хочу, но то возможности нет то боюсь)) и муж против, надо будет отправлять его куданидь на недельку чтоб не заметил))
Автоинформатор
Всем доброго утра!

Сегодня день рождения у замечательной, солнечной девушки Насти!
Настя, пусть все твои мечты сбываются и каждый день будет похож на сказку!
Rigick
Очаровательная, удивительная, позитивная, интересная Настя!!!))) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! УРАААА!!!! :bday:
лесяОлеся
Настя с днем рождения!!! :роза: Желаю здоровья тебе и твоим близким!!! :bday:
Rigick
Настя, поздравляю тебя с днем рождения!!! Желаю тебе как можно больше всего прекрасного и удивительного, успешно отдать доченьку в садик и невероятно расширить горизонты в профессиональной деятельности.Ну и отдыхать не забывать, а семья пусть только радует, доча заставляет гордиться, удивляться и умиляться своими успехами, муж чтобы обожал и носил на руках обеих своих красавиц: жену и доченьку, ну и каждое утро желаю тебе наблюдать три счастливые улыбки: две - на лицах самых близких членов твоей семьи, и третью - в зеркале!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Автоинформатор
Лесяолеся, вы к аллергологу ходили. Расскажи к кому и какие результаты?
Сходили сегодня к Лору в пк. Поставила нам аденоиды(( хочу к хорошему аллергологу, сдать анализы, а потом к нормальному Лору снова.
isk
Всем доброго утра!

Сегодня день рождения у замечательной, солнечной девушки Насти!
Настя, пусть все твои мечты сбываются и каждый день будет похож на сказку!
Настенька, с Днем Рождения! Здоровья тебе, доченьке и всей семье! Пусть у вас все складывается благополучно, пусть жизнь вам подкидывает множество шансов и возможностей :роза:
positiFF
Аденойды?????? :eek: Аденоиды в основном после трех лет у деток.
Aleno4ka2008
Они и раньше бывают. Качество осмотра и компетенция врача у меня под сомнением. Т.к никаких признаков кроме сопления во сне нет. Но хочу исключить все.
positiFF
Аллерголога не посоветую, но могу посоветовать Лора..если интересно, то могу в ЛС написать или в группе отзыв оставить...
Настя, поздравляю с Днем Рождения! Желаю всегда быть счастливой, любимой и никогда не огорчаться! :роза: :роза: :роза:
Aleno4ka2008
Напиши в группе сразу. Спасибо.
Настюшу с днем рождения!!! Желаю много подарочков! Хорошего настроения! Воплощения всех творческих планов и идей!!! И пусть в жизни все получается!!! :роза:
positiFF
Мне советовали лора в "Альфа-меде" еще не ходили, но думаю пойдем.В ПК нам выписывали Назонекс, месяц по 1 дозе утром, вроде получше стало (т-т-т) но в ПК лор уволилась

Настена!!! С днем рождения тебя!!! Пусть сбудется самая заветная мечта!
positiFF
Кстати к аллергологу мы тож ходили в Альфа-мед, нашла ее по отзывам, мне понравилась, но по исполнению 3 лет пойдем в институт иммунологии
Kesha_20
Записалась к аллергологу Закревской пока.
А у вас какие проявления? Что мешало?
positiFF
мы у Закревской на Кирова 46 принимает, ходили пока только раз, грамотная очень врач, много знает, немного высокомерно себя ведет, может проигнорить вопрос, но я настойчива была)), нормально все прошло, вселила надежду, возможно наша болячка лечится , предположила поллиноз, но пробы сказал сделать через 2 месяца когда уже все отцветет и нужно чтобы время прошло не малое от конца приема противоаллергических препаратов, которыей мы сейчас пьем
Aleno4ka2008
не обязательно после трех лет, у Ильи аденоиды 1ст, сейчас из за аллергии увеличены, уже ставят 1-2 степень
а лор мне нравится Шоларь Марина Влад, очень хорошая, с детьми замечательный контакт, Илья любит из за нее по врачам ходить))) (лучше к ним не ходить конечно) мы у нее сспрошлой зимы наблюдаемся
лесяОлеся
Нам советовали ее, но нам тогда срочно надо было, тк нам в здравице поставили жуткие диагнозы, прописали кучу лекарств - из-за чесания ушек во время еды. Я сомневалась, как может быть отит у ребенка если при надавливании на ушко никакой реакции, ребенок хорошо ест, спит, температуры нету. Вот тогда всех знакомых перетрясла, на форуме спрашивала. Шоларь посоветовали, но там запись через две недели только была. Поэтому ходили к Ставскому в авиценну, посмотрел ребенка, как оперирующий врач не видит никаких отклонений, кроме как мелкой серной пробки.
лесяОлеся
Олеся, где Шоларь принимает? Тоже надо уже к лору сходить нам...



Красотку Настю-Рыжик с Днем Рождения!!!! Пусть вся жизнь у тебя будет солнечная, чтобы все невзгоды обходили стороной!!! Любви, здоровья, хорошей погоды в доме!!!
tabakerka
Таня, она принимает в консультативном центре мед.академии на красном проспекте, к ней лучше прям очень заранее записаться, бывает конечно что может повезти, как нам в этот раз, позвонила в пятницу-в среду уже пошли на прием, а так у нее все забито задолго вперед, а и еще прием не нормированный, ждать приходится и по 20-30 мин:хммм:, но опять же как повезет:улыб: