красота и материнство (часть 86)
214820
1000
Jellyfish
я хочу большую коробку взять вот такую в Бердском Колорлоне она стоит столько же сколько на сайте до акции.
Rigick
Посмотрела наши наборчики на той ру, там они дешевле на 250 и 300 рублей. С учетом акции. А без акции-как в магазине.
Jellyfish
Я не очень вникала в суть акций на той, но цены там всегда, как я ни зайду, со скидками. По крайней мере, на лего. То ли я так попадаю, то ли там все время акция.
IrishSummer
да мне тоже кажется, что у них цены всегда такие) только нам очень далеко для самовывоза. А платить за доставку тоже вроде неохота) если только складываться.
Показать спойлер
Но вообще выбор там хороший, есть наборы, которых и в отделе лего нет
Показать спойлер
Девочки, спасибо большое за поздравления! :flowers:
Даже не верится, что Дани уже такой большой. Еще накануне подстригли его, так вобще взрослый мальчуган кажется. Задарили его подарками. Теперь вся квартира -как магазин с игрушками и еще и шариков куча:хехе:
_Маргаритка_
Девочки, а у вас детки много кушают?У нас последние месяца 4 дурдом с едой: почти ничего не ест, с трудом уговариваю его съесть пару ложек и все:хммм:
Пьет молока очень много, почти 2 литра в день может выпить, а кушать не хочет. При чем под настроение может съесть и 2 порции, но это бывает очень редко
_Маргаритка_
Всем привет!!!
Вот я была такая же в детстве. Молоко пила в неограниченном количестве, а есла очень плохо. Для меня самое мучительное время было когда подходило время еды, сидеть за столом, ковыряться в тарелке и слушать наставления взрослых(((. Я бы на твоем месте особо не переживала, пусть пьет молоко, и ест сколько хочет...
_Маргаритка_
Рита, с прошедшим вас! :bday:
У нас Никита ест все, но раньше ел четко по расписанию, а сейчас может и отказаться. Я не заставляю. Раньше например утром всегда ел кашу, а сейчас по настроению. Может две кружки чая выпить и все. Чай обожает))) я это связываю с тем, чть он летом в деревне попробовал очень много всего нового (и не всегда полезного, того, чего мы дома не едим или пл крайней мере ему не даем).
Но вот манную кашу любит.
Девочки, я так и не попала в дисконт нати. Прочитала сегодня на см, что он закрылся :dnknow:
Jellyfish
да-да, закрылся:yes.gif:
мы с мужем на прошлой неделе ездили, там объявление висит, что с 08 августа закрыт навсегда.
Муж на меня бухтел, что я как обычно фигни всякой начиталась в инете, только время зря потратили :зло:
_Маргаритка_
С прошедшим Днем рождения! :роза: :present:
Здоровья малышу!

Про еду: по-моему в 2-х литрах молока, вполне, достаточно питательных веществ)) И вес у счастья хороший :миг::улыб:Остальное потом распробует! Может только витамины давать с осени, если к ним положительно относишься и аллергии нет.
Да я тоже в детстве ела очень мало, постоянно заставляли. Поэтому я придерживаюсь такой позиции: не хочешь есть, свободен. А вот бабушки наши каждый раз трагедию из этого делают, ч танцами и сказками его накормить пытаются. Говорят,что он слишком худой. Хотя весит он 14 кг при росте 91 см.
Автоинформатор
уф..тяжкий день был. модель сегодня никак не хотел сидеть в кадре, набегались с родителями по полной :biggrin: зато пополнила копилку идей как заманивать ребенка в кадр :biggrin:
еще проблема прибавилась..бабушка дала денег и сказала, чтобы мы сами Кире подарок купили. я прям уже голову сломала..что это может быть....что посоветуете? сразу отметается одежда.
Rigick
Привет! а у вас есть санки-ватрушка? если нет, то мне кажется - Кира уже в том возрасте, что оценила бы катание с горки на таких санках:хехе:
Мне еще подруга сказала, что они с дочкой на годик у тебя тоже фотосет заказали, я не поняла на этих выходных или нет... Буду ждать в контакте фотки их, прям хочу посмотреть как они получатся, подружка у меня - красотка :wub1.gif:
Aprill
хм..ватрушка говоришь..надо подумать:улыб:

вчера фотосет был для них. с красивым тортиков:улыб:Мария и правда красавица..тут не поспоришь:улыб:мы как-то вчера прям на одном дыхании все сделали, даже часа мало показалось :biggrin:
Rigick
эх... вздыхаю из серии
"я б в фотографы пошел, пусть меня научат" :biggrin:
Aprill
Обычные ватрушки очень травмаопасны, если кататься с горки. Развивают большую скорость и абсолютно неуправляемы.
Aprill
а кто мешает?! :злорадство:
сейчас столько фотошкол:миг:
Ugadanka
Девы, сорри за дезинформацию! я не знала, что дисконт центр закрылся, я последний раз была в конце июля, отлично работал
miRRor
спасибо, Олесь. Да блузки, рубашки у меня есть..хотела брюки купить и пиджак. В инсити. пиджаки еще есть. а брюк не могу подобрать. все или висит или вообще никак :хммм:
Zainka
Лен я брюки тоже не могу купить в этой стране - не шьют на меня :biggrin:
У меня черные классические одни, купленные 5 (о май гад) лет назад в Германской Заре. Тут ну никак не найти, хотя сейчас джинсы стали попадаться нужной длины.
С пиджаками - я в инсити купила буквально недавно на распродаже за 500 рэ - тоже долго искала. Тут проблема с длиной рукава. Ну и сарафан под блузку за 400 рэ. Поэтому штаны-пиджаки мне придется в следующем году покупать в Германии.

Кстати тут в ауре во вторник чуть не сбила с ног Юльку jjb, выходящую из магазина. Я торопилась очень, поэтому не остановилась. Это я к чему: надеюсь не обозналась, так как лица не видела и на ней был брючный костюм моей мечты можно сказать :улыб:
Автоинформатор
Сегодня поздравляю Дашеньку (daryaryabtseva) с Днем Рождения :улыб:

а так же всех школьников и тех кто пошел в садик! ждем рассказы как у всех первый день прошел :улыб:

Испр форматирование.
Rigick
отвела Киру в сад. ..сижу на лавке, лопаю булки
Rigick
я тоже отвела...в новую группу...вроде ничего пошел...
Rigick
Сегодня поздравляю Дашеньку (daryaryabtseva) с Днем Рождения :улыб:

а так же всех школьников и тех кто пошел в садик! ждем рассказы как у всех первый день прошел :улыб:

Испр форматирование.
Присоеденяюсь к поздравлениям :flowers:
И с прошедшим поздравляю Данюху :bday:
Rigick
Я свою тоже отвезла,прошлую неделю вообще хорошо ходила,не плакала почти,а сегодня что-то расплакалась утром,но успокоилась быстро потом,я воспитателю звонила!