красота и материнство (часть 86)
214812
1000
Yankina
Девочки привет.
Все кто в садик пошел, с началом взрослой жизни!
Поискала в группе, не нашла, где шарики заказывали на день рождения?
Kesha_20
мы заказывали в аэропозитиве!
Yankina
выбрать не могу :biggrin: Солнышко особенно понравилось у них на сайте
Kesha_20
У нас в прошлом году был заяц-неубиваемый,больше месяца стоял,место занимал,я все ждала когда он ломнет,в итоге так и не лопнул,я разозлилась и иголкой его проткнула :biggrin:
Yankina
Я свою тоже отвезла,прошлую неделю вообще хорошо ходила,не плакала почти,а сегодня что-то расплакалась утром,но успокоилась быстро потом,я воспитателю звонила!
она поняла что ты ее оставляешь..у меня Макс первую неделю ходил вообще отлично, а две последующих с ревом, понял видимо что усе, взрослая жизнь началась:)не переживай, все пройдет, потом не вытащишь с сада:)
Tancer
Сегодня еще воспитатель с утра другой был,она ее еще плохо знает!Мне очень жалко было ее:хммм:Щас весь день буду переживать и от скуки маятся!
Yankina
а у нас в саду с утра встречали клоуны-дети бились в истерике :rofl:не всем они видимо по душе
Девочки привет! Растут детки))) Уже взрослые в сад ходят))) В моих планах(год назад) тоже было с сентября в сад отдать да на работу выйти))) а получается, что я с сентября в новый декрет выхожу)))
катюнька
ну у тебя совсем другая радость :live: так кто там у тебя живет? Хлопец?имечко придумала уже?
Tancer
Я сама клоунов терпеть не могу :biggrin:
катюнька
Да Кать,растут очень быстро!мне даже жалко:хммм:а я ребенка отдала в сад,а на работу еще не скоро,очень скучно весь день одной сидеть:хммм:
Tancer
Живот растет:бебе:Костя отказывается гладить животик, не признает он там своего родственника))) С именами дилемма, пока не можем точно выбрать))) Решили, что определимся когда на свет появится))) ну там блондин или брюнет, в общем посмотрим)))
катюнька
когда должон появится?
Tancer
А я подумываю отказаться от садика и нанять няню на постоянку... Витя постоянно сопли таскает из садика и Юлю заражает, уже 3 раза болели за неполные 5 месяцев:хммм:
Ugadanka
Свет ну в саду это обычное дело:)..хотя наши мамани тоже про это на собрании говорили, а сеня кто то привел дитенка с кашлем...но я если честно уже на это не обращаю внимания, так как пройдет все это...
Tancer
У нас сегодня тоже мальчика с соплями привели!Утром мне не до него было,а вечером спрошу почему с соплями ребенок ходит?Меня предупреждали что с соплями не берут!

Катя(катюнька) у вас мальчик будет?
Автоинформатор
уф..забрала свою.
пришли туда с цветами, Кира счастливая подарила воспитательнице и без проблем осталась. даже завтрак захватили, Забрала через 2 час, все детки бежали к двери, смотреть чья мама, а моя в дальний угол с криками: "мама, я еще поиграю" :biggrin: но явно устала она, поэтому ее забрала. тяжко пока домашнему ребенку с такому гулу и шуму привыкнуть.
когда забирать шла мимо самых маленьких проходила, там часть родителей с детками гуляет. так парочка деток прям стоит в сторонке и без конца орут..ма-ма...ма-ма.. так жалко крошечек.:хммм:
в нашей группе ( кстати) один папа сидел, а за спиной у него его дочка пряталась и от туда за всеми наблюдала.
воспитательница сказала, что Кира вела себя отлично, сама хорошо покушала, слушалась.
вот такой у нас первый день
Rigick
вспоминаю пердыдущий сад-парочка детей плакали..а в этом вот при мне было 10 деток и все играли...спокойные такие деточки:улыб:
ну поздравляю вас..начало положено :live:
Yankina
У нас сегодня тоже мальчика с соплями привели!Утром мне не до него было,а вечером спрошу почему с соплями ребенок ходит?Меня предупреждали что с соплями не берут!

Катя(катюнька) у вас мальчик будет?
может у него "зубные" сопли...или прям конкретные ручьи?
Tancer
в том то и дело прям конкретные сопли!
Rigick
Поздравляю!Начало положено:улыб:
Yankina
пичалька:хммм:ну может некуда девать ребетешку
Tancer
А мы сегодня идем в цирк! В первый раз. Нас пригласили, попробуем. Я сама не любитель правда. Правда время неудачное представления - в 15. мы в это спим обычно. Может по пути поспит.
Tancer
В конце ноября)))
Юля у нас будет мальчик))) Буду в малине)))
Света (угаданка) вот няня на первый год это на мой взгляд лучше чем сад! Я сейчас даже не хочу в сад, вот именно из-за болячек, которые детки будут друг другу передавать! И так старшие детки чаще болеют, а еще и мелкого заражать((( У нас за стенкой двое деток живут (погодки) и в сад не ходят, а за зиму 3-4 раза болеют, по кругу друг друга заражают(((
Автоинформатор
Девочки, привет!
Посоветуйте хорошего опытного проверенного риелтора из известного АН.
Может кто сам работает или подруги.

Нужен такой человек, который реально работает и болеет за дело, а не просто деньги получает.

Показать спойлер
У нас недавно у мужа машину угнали, денег в обрез.. прям вообще в обрез:хммм:
Поэтому нужен человек, который поможет наиболее выгодно продать и купить.
Показать спойлер