красота и материнство (часть 86)
214702
1000
Автоинформатор
Девочки, подскажите, а что билет на самолет для 2-х летнего ребенка стоит столько же сколько и на взрослого?
Автоинформатор
Девочки! всем! всем! всем!
у меня тут няня высвободилась - няня очень хорошая!
Я к сожалению, лично ее не знаю, но Игррешкин тренер по плаванию от нее в восторге!
Вот что мне про нее рассказывали: сидит с ребенком целый день, водит его в бассейн (причем тренер говорит, что первый раз видит такую внимательную и заботливую няню)
Как я поняла - она женщина лет 50.
Уходит из прошлой семьи - так как ребенок идет в садик!
ну если что пишите в личку - я вам дам ее телефон.
ulibka
Света, на ребенка после 2х лет скидка всего 25 %(кажется, зависит от авиакомпании). Сама в шоке была.
Автоинформатор
девочки, кто-нибудь дома воском депиляцию делает? я опять решила попробовать ..купила воск...ну фигня какая-то.
Rigick
Я неделю назад пробовала - на ногах замечательно все, а вот подмышки - не получилось....А вообще не понравилось, что с тела отскребать сложно, все заляпываешь воском.
Я тут недавно сахарную эпиляцию сделала
Показать спойлер
глубокое бикини
Показать спойлер

прям в восторге, особенно после бритвы...
Rigick
Почему фигня? Ты как делаешь ? У меня нагреватель и касеты с воском, полоски бумажные и все отлично!))
Rigick
девочки, кто-нибудь дома воском депиляцию делает? я опять решила попробовать ..купила воск...ну фигня какая-то.
я делаю!) мне нравится! только специальный воск нужен и приборчик который плавит воск и полоски! ну и привычка)
Автоинформатор
понятно. значит только проф. уровня воск нормлаьно работает.
я попробовала очередной для домашнего использования. в баночке, который греть в микроволновке. он изначально мягкий такой. вот где пушок, там да, убирает. а где потолще-все.. не работает.
Rigick
Настя, такой воск - вообще ужас!
бери профессиональный! он стоит 200 рублей!
jjb1
А в сп он стоит 100 р))) и прибор 600 р
Так что Настя не трать денег на фигню, закажи и пользуйся спокойно:yes.gif:
jjb1
вот я и думаю. просто я всегда депилятором пользовалась, но после многих лет волоски совсем тоненькие расти стали и он их не подхватывает.
лесяОлеся
а-а-а-а..ссылку в студию!!!
Rigick
Я сама делаю ноги воском, бикини в салоне. Подмышки не стоят таких заморочек, имхо. Там среда более влажная и волосы быстрее растут, хотя у меня везде растут быстро.
По воску. Либо греешь на водяной бане. А удобнее с воскоплавом, конечно. Там быстро воск нагревается и оттуда не надо картридж доставать, это плюс. Я первые раз десять в воде кипятила, не очень удобно и устряпывается много чего. Потом появился у меня воскоплав, и все стало намного проще. И воск нужно брать натуральный, без вкусов и ароматизаторов, так мне мастер знакомая сказала. Я beauty image пользуюсь. А воскоплав на см в кп видела, за 400 р, но у меня другой.
jjb1
В х*итеке картидж стоит ок 120 р.
А на см есть в наличии и до 100.
Rigick
Если депилятор устраивает, зачем менять?
У меня от него врастают жутко :хммм:да и обрубает волосы он.
Jellyfish
у меня не обрубает.
я так я и говрю,что он толкие волоски не берет, а у меня их постепенно большинство становится.
просто странно делать ноги в начале им, а потом воском.
на подмышки однозначно свою жжужалку оставляю. тут ему нет равных.:улыб:
Jellyfish
В х*итеке картидж стоит ок 120 р.
А на см есть в наличии и до 100.
я год назад сделала лазерную и у меня они вообще практически не растут на ногах :knix: :knix: :knix:
Rigick
Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=840806&start=0
Показать спойлер
jjb1
Везет :knix:
А чем поддерживаешь?
Jellyfish
ничем, они просто не растут... ну или вылезит один беленький волосок на ноге - я его либо пинцетом, либо бритвой
надеюсь, что и дальше расти не будут (тьфу-тьфу-тьфу)
jjb1
сколько раз в итоге ты сделала? или сколько месяцев ходила на лазер?
лесяОлеся
подключаюсь к вопросу и сколько по сумме вышло.
эх..давно мечтаю везде где надо поудалять нафиг:улыб:
jjb1
Юля и где делала?
Показать спойлер
У тебя волоски на момент лазерной были темные? Просто для лазера вроде как наилучший результат при темных волосках на белой коже. Я вот смуглая, поэтому все никак не решусь, т.к. результат не гарантируют:хммм:А стоит недешево
Показать спойлер
лесяОлеся
сколько раз в итоге ты сделала? или сколько месяцев ходила на лазер?
3 раза! с перерывами в 2 месяца
_Morkovka_
делала в Камий альбан, косметолог Ирина (обожаю ее), хожу к ней уже лет 7! сначала на восковую (она делает совсем безболезненно). Даже на 37 неделе делала бикини)))
Потом пошла к ней на лазер - к тому моменту у меня ноги были в ужасном состоянии - много вросших волос, темные, бреешь - на след. день щетина.
начала процедуры в октябре примерно , потом в январе и последняя в марте была. По стоимости голень - 6000 руб.
Но для меня это стоит своих денег!
загорать конечно нельзя!
jjb1
Юля, вообще нельзя загорать? Или сразу после?
Jellyfish
вообще не загорать - ну с октября по март мне и загорать было негде))
jjb1
т.е. как вобще не загарать? ты как на море поедешь?))) в штанах будешь
поди нельзя загарать во время эпиляции
jjb1
Юля, еще раз по стоимости: 6000 р /голень*2голени*3раза=36000руб?
jjb1
Вообще не загорать мне не подходит :biggrin:
_Morkovka_
Да ладно. По маленьку можно. Для меня это гормон счастья :улыб:
Ты сейчас на море загораешь ведь?
Jellyfish
Специально - не загораю, как раньше. В теньке сижу по возможности(это когда Саша позволяет) и СПФ мажусь высоким. Но на мою кожу, правда, загар все равно липнет со скоростью звука.
Jellyfish
А я когда делала фотоэпиляцию (это же одно и то же что и лазерная?:смущ:), мне сказали неделю до и неделю после не загорать.
Ugadanka
нет, это совсем разные вещи и по принципу и по эффекту и по цене:улыб:
я как-то пробовала фото. мне не помогло. эффекта почти не было. а подруге очень прям. у нее тоже идеальный типаж: черные волосы и светлая кожа. вот она на фото почти все себе убрала.
Ugadanka
Фото и лазерная - это разные. Лазерная более эффективной считается, хотя и более капризный способ. Она дороже, как правило больнее. После фото чаще волосы возвращаются. Т.е. пока делаешь - почти нет, перестаешь и через короткий промежуток времени снова все на свои места возвращается. У меня так и было. Хотя у некоторых, говорят, надолго перестают волосы расти.
Ugadanka
Нее Свет это другое, там каждую луковицу лазером убивают))), не знаю как Юле, мне еще и больно было, где волос толстый так вапще пищала
лесяОлеся
Все уже ответили а я тормоз со своим телефоном)))
Автоинформатор
ой девочки..вот сделаю себе блефаропластику и там уж до лазера созрею :biggrin:
_Morkovka_
А мне не помогла лазерная((, делала подмышки, через полгода где то начали расти опять, надо было поддерживать, а я как раз забеременела и бросила
лесяОлеся
так врачи и косметологи сразу говорят, что при скачке гормонов 99,9% растительность возвращается.
так что после беременности все обнуляется :biggrin:
Rigick
А что с глазами? Зачем тебе сейчас? Попозже может ли через 20:улыб:
лесяОлеся
Результат еще и от аппарата зависит, ка я поняла. У меня подруга сделала несколько вспышек в Елене много лет назад. Всего пару, кажется, т.к. было адски больно и она больше не выдержала. Так вот у нее до сих пор проплешины остались на тех местах, хотя она уже тоже родила, гормональный фон менялся и все такое.

Настя, начиталась Все о косметологических процедурах? :biggrin: Я вот тоже теперь на свои отеки вокруг глаз смотрю и думаю, что это наверное, грыжки у меня уже))) Именно в последний год отеки не спадают практически. Вот почки проверю, и если не в них дело, лет через пять, может, решусь на блефаро. :ухмылка:
Rigick
Что снова сходить на лазер. Поэксперементировать ? )))
лесяОлеся
нет уж.. меня сейчас то не устраивает эта кожа лишняя, а через 20 так совсем ужас будет:улыб:
_Morkovka_
ну у меня то точно кожа лишняя просто. я уже и врача выбрала. планировала этим летом сделать, но пришлось перенести.
Rigick
Страшно под нож то, я вот тоже кое что хочу "подправить" , но ооочень боюсь , последствий неприятных, случаев много ж. Ты прям настроиоась смотрю, молодец!
лесяОлеся
вот поэтому важно выбрать именно специалиста. у него именно по этой части много хороших примеров и отзывов. на этом же форуме причем. тоже страшно, но вот хочется:улыб:
надоело уже, что весь макияж у меня сползает через 30 минут в складки.
Rigick
О, у тебя уже и настрой серьезный какой. Я пока только теоретически рассуждаю.