красота и материнство (часть 86)
214246
1000
Yankina
Девочки, ленне-керри хорошие комбезы? Не промокают? У нас прошлой зимой был дпд, я бы и сейчас такой купила, но цены на них :eek:
Jellyfish
А что Ленне-керри дешевле? Вообще капец цены на зиму :зло:
Jellyfish
Я купила Ленне на зиму,первую зиму только будем в нем ходить!До этого на овчине и на пуху были комбенизоны! На вид Ленне мне понравился,кажется теплый!Производитель пишет до - 30!Заказывала на сибмаме за 3800,мне кажется нормальная цена для зимы!
Yankina
Я сейчас обувью на осень и зиму озадачена?что взять?на осень еще могу представить,что сапожки кожанные куплю,а вот на зиму не знаю!Сейчас норвежские валенки смотрела,кто ходил в них отзовитесь,теплые они???У нас в прошлую зиму были демары,так вот в -15 ножки были прохладные!
катюнька
Катя, Керри можно до 4х купить, а дпд на см аж по 7-8 тыс... :eek: Девочки, кто знает, где можно примерить костюмы на см, киньте ссылочку, пожалуйста :роза:
Yankina
мы прошлую зиму оттходили в деморах ( когда слякоть) и в валенка-самокатках. в этом году так же планируем.
Jellyfish
Маша я дала ссылку Свете выше,там и зима есть!Без предоплаты,мы поехали померики и купили!
Yankina
Да, спасибо, я уже поняла. Может, кто -нибудь еще знает. Про обувь - на зиму валенки обязательно и демары. Мы так прошлой зимой ходили.
Yankina
я тоже заказала Ленне на зиму, комбез слитный, красивенький такой, что то около 3600 и он уже даже в Новосибе, только забрать пока не могу. И племяшику тоже заказали Ленне уже второй год.
Мы в них 2 зимы отходили - мне очень и очень нравиться. У нас в прошую зиму был 220, мы поддеву под него всего раз 5 одели, а так обычно колготки - бодико и все.
Норвежские валенки I-G-L-U я тоже на вторую зиму заказала, очень уж мне они понраивлись, классные и очень теплые. Хотя если честно носили их с носками их шерсти (или пуха, я в них не разбираюсь) мериноса - ноги не потели и не мерзли вопреки всем утверждениям.
Jellyfish
У нас прошлой зимой был слитник, этой думаю покупать раздельный, чтобы куртку было можно снять при случае. Хотя слитник очень-очень нравился... А два ведь не купишь :спок:
Jellyfish
я хотела целенаправленно комбез - чтобы было удобно в садике снимать-одевать, а там при случае не особо надо куртку снимать.
А на выход - где надо снимать-одевать - у нас другая более легкая одежда
Lissa
:agree: Я тоже слитный заказала,чтобы не переживать задралась курточка в садике или нет!У нас правда еще раздельный пуховый есть,если нужно в магазин где куртку снять!
А мы пока дома, так что за курткой буду следить я! :улыб: согласна, что слитник удобнее в этом плане. Поедем потом, посмотрим, что купить.
Jellyfish
Маша, отпишись потом))) Мы тоже дома, но мне нужно чтобы удобно и быстро))) Но я тоже склоняюсь к раздельному, т.к. не хочется второй для магазинов брать)))
катюнька
Да, отпишусь, только попозже! Осенью.
Jellyfish
Да я тоже склоняюсь к приобретению зимы-осенью))) Интересно а как там цена будет?
катюнька
Хотя да :umnik: можно и в пристрое посмотреть, в районе 4 тыс.
Автоинформатор
Многие садиковские против слитников как раз, я даже типо опроса на см создала. Но в итоге все равно купила слитник remu за 3100 в пристрое. Вообще стараюсь в пристрое брать, что бы померить.
Дпд не стала брать ещё и из-за дизайна, наша модель дпд мне не очень нравилась.
катюнька
Прошлую зиму отходили в шалунах и демарах - нормально, не мерзли, хотя не особо двигался в нем. На эту зиму хочу взять финские валенки (забыла фирму) и ленне. Про финские ваенки писали что мерзнут ноги, но это думаю зависит от подвижности ребенка - у нас ребенок не сидит и минуты спокойно, поэтому одеваю легко, иначе потеет.
Хочу на эту зиму слитник, для нас это удобнее будет. А в магазин надо легче одеваться, все равно в раздельном жарко даже при условии что куртку снимешь, штаны то тоже теплющие плюс памперс.
Aleno4ka2008
Kuoma ? Мы в них в итоге в Питере зиму проходили.
positiFF
Пока только в таком качестве)
Я в смешанных чувствах, потому что хотела все же подлиннее. Но ничего, отрастут. Через 2-3 месяца будет как раз то, что нужно :biggrin: Ну и укладывать я сама буду немного не так, ка кона мне уложила. Зато покрасила она меня в этот раз чудно, я очень цветом довольна. Какой-то другой краской, которая эффект выгоревших волос дает. На фото, конечно не видно. Хотя, в жизни тоже только мне, наверное, видно :ухмылка: , потому что я вечно не могу получить на моих волосах нужный оттенок.
_Morkovka_
Женя, хорошая стрижка! Тебе идет. Только укладка высоковата, да?
А я ушла из рядов блондинок, покрасилась ближе к своему натуральному, стала темнее. Хотя стрижка мне тоже не очень, но радует, что отрастет, а цвет очень нравится! :улыб:
Jellyfish
Ну укладка ведь из салона, поэтому ТАК.
Вот почему у меня никогда не получается с первого раза так, как хочется?)))
Мне кажется, тебе потемнее хорошо должно быть.
_Morkovka_
Ну, у меня с третьего раза получился цвет, который я хотела. Т.е.третий мастер меня понял :ухмылка: зато как ни крути, рыжинка какая-то у меня проскальзывает.
Jellyfish
Холодный коричневый без рыжинки - это моя несбыточная мечта))
_Morkovka_
Да. Надеюсь, у меня не смоется цвет до состояния сплошной "рыжести". А то у меня такое возможно.
Yankina
Юля, спасибо, но там я уже смотрела, нет нашего размера(Я у Насти зиму Ленне брала, поэтому про нее и помнила.
Маша, спасибо за ссылку уже присморела кое-что.
Про комбез Ленне раздельнй(утеп 330гр куртка) отходили на отлично ни где не задиралось, одевали водолазку трикот. иногда тонкий джемпер. Я очень довольная. Брала 86р были ростом 82, был большой, но я и брала с расчетом на эту зиму, рукава подворачивала и нормуль, сейчас померила при росте 90 еще есть запас, думаю проходим зиму. Осенью на мучилась со слитным, куда не зайдешь везде жарко, а здесь курточку снял и все Ок.

Женя, стрижка :live: , мне нравиься!
Jellyfish
Да ну не должен. Сейчас краски так не вымываются, мне кажется.
свето4ик
Спасибо:смущ:
А я вот набрала зимней.... 2 комбеза Лего 92 и 98 ростовки(буду выбирать к зиме, какой лучше сидит) и еще 2 зимних костюма: Лего и Обермейер. Всё так нравится, что прям не знаю как буду выбирать, что пристраивать)))
Вот такой он, этот интернет шоппинг :ухмылка:
свето4ик
Света, т.е ленне реально подвернуть? Хотелось бы конечно на две зимы купить...
_Morkovka_
С мелированных волос все смывается.
_Morkovka_
Я даже не знаю такой марки. Лего :смущ:
Jellyfish
Да, Маша, рукава подворачиваются. Вот и я решила на две зимы. У Ленне хоть цена реальная, а у дпд правда, чтото дорого.Хотела и осень Ленне, но увы...
Jellyfish
Я по глупости где-то год назад промелировалась,а потом затонировалась. Визуально мне это ничего не дало :biggrin: Но у меня ничего не смылось потом.

Это я с Дании и Германии назаказывала, ну и Обермейер со Штатов. ВОт он вобще прикольный. Там система Гроу-ап, т.е. заложен запас в несколько см. Относил, подрос ребенок, ты швы красные распарываешь внутри и - вуаля - рукава и штанины на несколько см длинее. Вот надеюсь его 2 зимы относим, если его решу оставить.
_Morkovka_
Женя, поделись ссылками :улыб:
Пс я думаю, мелирование - это точно не твое.
Jellyfish
Маш, там сейчас уже мало интересного,я весной брала самые остатки по супер распродажным ценам.
Вот эти сайты смотрела:

Я заказывала с 2х последних.
На некоторых, кажется, нет английского языка. Их удобно грузить с Гугл-хроме с переводом всей страницы.
И еще: там когда зарегистрируешься, цены снижаются где-то на 17% - вычет налога. Не на всех сайтах, правда. На некоторых сразу скидку видно, на некоторых только в корзине.
_Morkovka_
Женя- красотка!!! Все супер!!! И стрижка, и цвет!!!!! Так естественно и ухоженно получилось! Только улыбки не хватает!!!!!!
Автоинформатор
девочки, кто подовал заявку в нашу группу, но кому не одобрили, отпишитесь мне в личку!! а то там куча заявок! а я не знаю кто есть кто
Автоинформатор
Добрый вечер:улыб:
По поводу слитников и раздельный, была раньше за слитник, но как то у нас не сложилось. Купили Ленне слитник, ребенок в нем был почему то как медведь неуклюжий.хорошо еще были "Шалуны" Кстати в этом году еще + нашла, мы костюм 3 сезона относили( осенний) Сначала подворачивали рукава, а в этом году он ему прям в пору. хотя не ожидала, что так будет
Автоинформатор
фух, для меня уже не актуально-одежду на зиму искать я на распродаже в Нати купила 2 зимних комбеза. скидка получилась почти 70 процентов- довольна как слон. нам размер 92 уже как раз., поэтому взяла 2 размера- 92 и 98, если вдруг подрастем хорошо))))
Rigick
Это я. Лс не отправляются.
Аquаrеl
сообщение получила:улыб:добавила:улыб:
Rigick
началось :злорадство:
мамы годовасиков атакуют КиМ

девочки,поддёва,для каждой марки своя специальная?или не принципиально?она должна быть шерсть?чтоб грела,да?

про комбезы..
вот сейчас брать на зиму - еще рано?в нашем возрасте детки за месяц,1,5 уже наверно быстро не вытягиваются...да и лето прошло..

советы!нам нужны советы!! :роза:
Lippewka
это и понятно. у нас в группе столько информации полезной накопилось.
только, если честно, я теперь не знаю по какому принципу девушек пропускать. так как там много личного нашего. раньше просто было..общаешься тут-значит в группу добро пожаловать. а теперь как? у нас там заявок от 22 человек :безум:
кто что думает?!
visna
Какой марки взяли комбезы в нати? Хотя наверное там уже нет ничего. ..
Rigick
Настя, а в группе нельзя сделать ограничения, например, на фотографии?
На своей страничке мы же можем создать список людей, кто может просматривать альбомы. Может и в группе такое возможно?