Красота и беременность (часть 51)
181461
1000
катюнька
Каждому свое, я чего-то уже сама побаиваюсь)
Вишенка
Да я обычная беременная, только живот сильно круглый ну и несколько больше чем у других на моем сроке.)))
Babyto
Девочки, тут наткнулась на книгу "Наш первый месяц" Молчанова, она не большая и состоит из различных советов как купать детеныша, что делать при коликах и т.д. т.п. Может кому пригодиться в будущем.
Babyto
Девочки, кто-то писал что в ашана покупали молипанцы и после родовые прокладки, а в каком отделе вы это покупали? Весь ашан обошли и не нашли ничего подобного, может не внимательно смотрели конечно.
Babyto
я тоже искала и не нашла :безум: купила в аптеке возле дома, нутром чувствую - переплатила :biggrin:
Babyto
В отделе детской одежды для малышей. Там стенд есть с кремами детскими, памперсами, вот ближе к краю внизу стоят и трусы, и прокладки.
Вишенка
А это в ашане на правом берегу или на левом? Мы-то на правом смотрели.
Автоинформатор
Девочки, привет!
Я возможно тоже с вами в субботу :смущ:
Babyto
на левом. Да проще зайти в аптеку типо Бережной или Ладушка и там купить. Я там прокладки купила.
Вишенка
Есть еще аптека Радуга Эконом. там тоже подешевле чем во всех остальных, по крайней мере ряд таблеток
Автоинформатор
Всем привет!
я скорее всего не попадаю на встречу, свекровь в гости пригласила, уж не удобно отказывать....
Девули кто как боролся с изжогой, уже просто замучилась.... кто-то из девочек анализ сдавал, так вот на что нужно сдать? может что-то у меня не в порядке...
ходила на явку, мне следующую поставили через 1,5 месяца.... это нормально? кто как ходит на явки?
Юльчик81
Я молоко пью. но кому то не помогает. еще можно немного меда развести в воде и выпить. Мы сначала ходили раз в месяц, потом ближе к 30 неделям раз в три недели, а сейчас каждую неделю прием. Может ваш рач в отпуск уходит
Юльчик81
может врач в цифре месяца ошиблась? как то сильно хорошо - раз в полтора месяца ходить, даже на тыоем сроке)
я уже тоже каждую неделю хожу, утомительно.
Юльчик81
я раз в две недели хожу с самой постановки на учет. чаще всего раз в две-три недели назначают явки, насколько могу судить по знакомым.
Юльчик81
Я в ЖК на явку редко хожу, последний раз была 13 августа, пойду-16 сентября.
Куличик
может правда ошиблась или в отпуск уходит..просто у меня в начале октября 2 скрининг, с результатом наведуюсь к ней без записи... надеюсь примет меня...
Юльчик81
Всем привет! Меня тоже изжога атаковала просто, причем питание вроде нормального, ничего жареного, жирного, мучного...поем фруктов и чувствую как кислота по пищеводу поднимается :bad: пью молоко, помогает не надолго, собираюсь Рен*ни купить, раньше он мне помогал и беременным вроде можно.
Кузяя
Ребенок видимо упирается либо в желудок либо в желчный пузырь, тогда тут от питания ничего не зависит
Ната692011
сегодня в 15-25 появился мой сладкий котенок,ВЛАДИК!мы крошки,3020 и 54 см. Ради этого стоит жить.
Businka_88
Ой как здорово!!! Поздравляю!!! Растите большими и здоровыми)))
Businka_88
поздравляю поздравляю поздравляю. :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Businka_88
Ух ты как здорово))))))) поздравляю вас :роза: это и правда самое долгожданное событие в жизни для каждой, пожалуй.
Businka_88
Поздравляююююю вашу семью с появлением сыночка!!!! :flowers: :flowers: :flowers: Здоровья маме и Вадику!!! Вкусного молочка и поскорее оказаться дома!!! :улыб:
Businka_88
Ой какие вы молодцы!!!!! вот а вас все пугали что будет большим! Поздравляю! Здоровья, терпения, много молочка! Ждем рассказика)))
Businka_88
Поздравляю с таким радостным и долгожданным событием!!! :роза: :роза: :роза:
Businka_88
Поправляю списочек

Ната692011 (Наташа) - ПДР 26.09.2013 девочка
Rx82 (Маша) - ПДР 26.09.2013 мальчик
Libre (Маша) - ПДР 07.10.2013 девочка
Locka (Юля) – ПДР 10.10.2013 мальчик
Куличик (Слава) - ПДР 12.10.2013 девочка
esenina (Алена) - ПДР 26.10.2013 мальчик
RainbowOfMoon (Катя) 31.10.2013 доченька
rusalo4ka (Аня) - ПДР 01.11.2013 девочка
Dominanta (Настя) - ПДР 05.11.2013
Babyto (Ира) - ПДР 09.11.2013
Вишенка (Катя) - ПДР 22.11.2013 девочка
Катюнька (Катя) - ПДР 27.11.2013 мальчик
diaskop2004 (Даша) - ПДР 09.12.2013 девочка
БУБА (Юля) - ПДР 27.12.2013
Nutsa(Наташа) - ПДР 28.12.2013 девочка
ужик2 (Елена) - ПДР 30.12.2013 доча
Elunchik (Лена) - ПДР 10.01.2014 пока мальчик
Кузяя (Оксана) - ПДР 15.01.2014 доченька
Sariel (Юля) - ПДР 18.01.2014
Sunlight (Ира) - ПДР 22.01.2014 скорее всего девочка
Юльчик81 (Юля) - ПДР 08.02.2014

Вот и мы первые в списке) ух!
Businka_88
Поздравляю :appl:
Растите здоровенькими и хорошенькими :flowers:
Businka_88
Оооо, поздравляем! Растите здоровенькими на радость маме и папе!))
Businka_88
о, поздравляю! :wub1.gif: я думала, вы дома еще сидите, последние сантиметрики наращиваете :улыб:как здорово, когда все позади и твоя крошка уже с тобой :wub1.gif:
Businka_88
Поздравляю! Скорейшего восстановления, спокойных ночек :heart:
Как все поошло?
Девочки всем привет!
От изжоги мне тоже молоко помогает, но она у меня если я после еды на боковую сразу. И вообще посое еды часто дыхания не хватает. Зато по ребрам никто не пинает, ттт)))
RainbowOfMoon
У меня доча тоже в ребра не пинала, а тут пару дней назад начала, видимо сосем ей место там мало
Ната692011
Помучать решила маманю под конец)))
Я тож все жду, когла прилетит, все выше и выше подбирается)))
Ната692011
Поправляю список:


Ната692011 (Наташа) - ПДР 26.09.2013 девочка
Rx82 (Маша) - ПДР 26.09.2013 мальчик
Libre (Маша) - ПДР 07.10.2013 девочка
Locka (Юля) – ПДР 10.10.2013 мальчик
Куличик (Слава) - ПДР 12.10.2013 девочка
esenina (Алена) - ПДР 26.10.2013 мальчик
RainbowOfMoon (Катя) 31.10.2013 доченька
rusalo4ka (Аня) - ПДР 01.11.2013 девочка
Dominanta (Настя) - ПДР 05.11.2013
Babyto (Ира) - ПДР 09.11.2013
Вишенка (Катя) - ПДР 22.11.2013 девочка
Катюнька (Катя) - ПДР 27.11.2013 мальчик
diaskop2004 (Даша) - ПДР 09.12.2013 девочка
БУБА (Юля) - ПДР 27.12.2013
Nutsa(Наташа) - ПДР 28.12.2013 девочка
ужик2 (Елена) - ПДР 30.12.2013 доча
Elunchik (Лена) - ПДР 10.01.2014 пока мальчик
Кузяя (Оксана) - ПДР 15.01.2014 доченька
Sariel (Юля) - ПДР 18.01.2014 доча
Sunlight (Ира) - ПДР 22.01.2014 скорее всего девочка
Юльчик81 (Юля) - ПДР 08.02.2014
Businka_88
Поздравляю, желаю самого главного крепкого здоровья Вам и сыночку) Спокойных ночей)
Libre
Напоминаю:
Всем! Всем! Всем!
Встреча форума Крастота и беременность сезона осень-зима 2013-14 года :biggrin:
будет в субботу 14 сентября 2013 года в 15.00 в Иль Патио по адресу Вокзальная магистраль, 1.
Стол заказан на имя Екатерина.

Примерный список
Libre (Маша)
RainbowOfMoon (Катя)
Babyto (Ира)
Вишенка (Катя)
Sariel (Юля)
Elunchik (Лена)
Sunlight (Ира)

Список примерный. Ждем всех. Придумаем как разместиться, если что :yes.gif:
Businka_88
Поздравляю!!! Растите здоровенькими, на радость папе и маме!! :роза:
Businka_88
Маша, поздравляю!!! Так здорово!!! :flowers:
Автоинформатор
Машенька, поздравляю!!!!!
Растите здоровенькими на радость маме и папе :роза:
Автоинформатор
Девочки, хочу заказать на сайте i love mum куртку и пуховик. Может кто-нибудь захочет присоединиться? Доставку разделим. С почтой не хочется связываться, хоть и бесплатно.
Elunchik
Лена, кинь пжл ссылку на пуховики мне в личку:улыб:
Кузяя
Всем привет)
Вчера виделась со своей знакомой. Они ждут второго, у нее сейчас 32 недели. Делали узи и наконец разглядели пол ребенка. Старшая у них девочка, ей 5,5 с половиной. Вторая тоже оказалась девочкой. Папа очень "рад" :biggrin: . Говорит в подробностях показали, сомнений быть не должно) и эта уже третья семья из нашей компании где второй ребенок тоже девочка))
Вот такая у нас интересная "карма") Один жених всего лишь на всех)
Nutsa
мне кажется всё равно примерно все наравне... ну совпало так, что вокруг у всех девчонки, а у некоторых вокруг одни мальчишки.. У меня, например, в окружении примерно поровну и небольшим перевесом мальчиков, так что не боитесь, женихов всем девчатам хватит и наоборот :biggrin:
Nutsa
По статистике все-таки мальчиков рождается больше.
У моей подруги вторая Б мальчиком с разницей 2 года.
Nutsa
Девочки , привет! :улыб:
у нас и в списках очень много девочек. :knix:

а я через 2 недели иду в отпуск :appl: ура ура. настроение совершенно нерабочее.
А у нас в окружении одни пацаны))) И вторые беременности мальчиками))) А все планировали девчат)))
Elunchik
Ага) По статистике мальчиков больше) А у нас статистика не работает :улыб:
Оксана, про женихов не переживаем) Девочки все отличные :улыб:
Видимо у нас так подобралась компания, и суждено было нарожать невест))) :biggrin:
Б_У_Б_А
Поздравляю!! Везет же! В отпуск, а потом наверно сразу в декрет?
А я вот без отпуска... доработаю уже до декрета, немного осталось:улыб:может потом еще и из дома буду работать..
Nutsa
Спасибо.совершенно верно у меня отпуск плавно перетекает в декрет. я тоже сначала планировала без отпуска, думала что компенсируют, но оказалась что компенсацию по отпускным делают при увольнении , поэтому я решила раньше пойти отдыхать, тем более замену мне уже нашли
Б_У_Б_А
Понятно. А мне пока не нашли((
Да и только сейчас начинаешь понимать всю проблему если работаешь в маленькой компании с черной ЗП...
Ну хотя, не все так уж и плохо:улыб:
Nutsa
А вот что нашла по поводу статистике "НОВОСИБИРСК, 4 сен — РИА Новости, Ирина Ткач. Органы ЗАГС зарегистрировали необычный факт в Новосибирской области: впервые в 2013 году в августе девочки рождались чаще, чем мальчики, как правило, бывает наоборот, сообщает в среду облправительство.":улыб: