Красота и беременность (часть 51)
181323
1000
Businka_88
поздравляю еще раз с рождением сыночка=)


ты так все просто и легко описала, что даже страх пропал=)
Автоинформатор
уф, ну я вроде огурцом седня! :хехе: к ночи уже сообразила с дочей подоговариваться, чтоб она там свои чудесные части тела покомпактнее упаковала, а то мама кони двинет раньше времени, и через пару часиков мне прям похорошело) я себя на любую хрень наверно загипнотизировать могу :улыб:следующий пункт - оргазмические роды :biggrin:
Businka_88
Очень вдохновляющий рассказ! Сразу захотелось рожать скорее))
Вы молодцы с малышом! Пусть растет здоровый и крепкий!
А тебе с таким настроем даже желать нечего - ты умница, и у тебя все будет замечательно! :flowers:
Elunchik
Всем привет, это точно, что вдохновляющий, по-больше бы таких родов, надеюсь теперь все будут отписываться такими рассказиками!
Маша еще раз поздравляю с легкими родами и с прекрасным малышиком!
Businka_88
Вот хорошо, когда всё так гладенько и на позитиве проходит! Слава, ты Молодчинка, Здаровье тебе и малышу! Осталось теперь нам также настроиться на роды, думать только о самом главном и не обращать внимание на мелочи :live: Кстати, я где-то пропустила, наверное: а почему почти на месяц раньше ПДР получилось? :улыб:
Businka_88
Поздравляю еще раз с рождением сыночка!! Ты молодец! Пусть всё и дальше так хорошо у вас с сыночком складывается!! :роза:
Кузяя
Капец, Машу со Славой попутала :help.gif:
Кузяя
Нормальное состояние:улыб:
я к 36-й неделе забыла как слова правильно образовывать и ударения ставить.
Businka_88
Маша :flowers: спасибо тебе огромное, что нашла время написать такой вдохновляющий рассказ. :улыб:
Автоинформатор
Доброе утро, что-то мне последнюю неделю полторы снятся роддома, роды, но сама я не рожаю. К чему бы это?! Еще не могу найти ночью удобную позу для сна, на один бок лягу меня пинают, на другой бок аналогично, тесно девочкам там видимо уже.
Куличик
:ха-ха!:
Молодец!
Babyto
мне тоже сегодня приснилось что я рожаю...и прям весь процесс родов. ..больно совсем не было, я еще с утра проснулась и подумала-вот бы так на самом деле родить...
Babyto
Спасибо Наташе за совет про правый бок (что на правом боку желчный пузырь сильно прижимается) - в итоге нашла позу в полоборота между положениями "на спине" и "на правом боку", сегодня нормально спала.
Ира, ищи позу. Успокоить мою красоту помогает поглаживание живота по часовой стрелке.
Libre
а у кто-нибудь еще осчастливлен семьей медиков?
поначалу это радовало, потом извлекало пользу, а теперь.... ну не бесит еще, но терпение на пределе.


девочки, кто-нибудь в центре ходил на аквааэробику? что посоветуете?
ужик2
Я ходила в Европу на каменской, сначала не понравилось, а потом втянулась.) там тренер Даша, хорошая, но она сама в середине сентября должна родить, поэтому не знаю кто ее там замещает.
ужик2
Сочувствую :agree:
У меня только папа медик, но он сильно не лезет, только если я его спрашиваю о чем-то.
Есть подруга, которая постоянно к врачам отправляет консультироваться. :biggrin:
ужик2
я посматриваю в сторону гранд-арены, но по последним отзывам там вроде народу многовато, подожду до декрета пока,т.е. до ноября, а пока просто плаваю в бригантине.
Libre
я вообще заметила, что стала страшно тупить, переставляю события, даты, действия в хаотичном порядке, не могу сосредоточиться и сделать всё по порядку, не внимательная очень стала.
Businka_88
Спасибо за такой рассказик :flowers: вдохновляет:-)
Спасибо Наташе за совет про правый бок
И от меня спасибо, а то я думала что от переворотов с боку на бок изжога, а оказываетс от переворота на правый:-)
следующий пункт - оргазмические роды
:rofl: надо взять на заметку, вдруг сработает:-)

А я так и не добралась до бассейна... хотя лежит абонемент в Европу на Каменской, вот думаю не рыпаться уже или собраться все таки. Жалко если пропадет..никому не надо? :biggrin:
RainbowOfMoon
А сколько стоит абонемент? Я в бассейн хочу, но никак не запишусь.
ужик2
У меня муж врач, и его отец тоже. Особо проблем с этим нет. Муж не любит акушерство, а тесть со мной мало общается, в основном через мужа. Но он помогает часто найти нужного врача через знакомых, что хорошо:улыб:
Тем более что он работал в областном роддоме анестезиологом. Вот сейчас ищут мне через знакомых акушера у которого я бы могла рожать...
Насчет аквы, я до б. ходила. А теперь все собираюсь пойти туда же ( я на левом берегу ходила), но пока не вылечусь не пойду( Простуда так не вовремя(((
RainbowOfMoon
всем спасибо за инфу)

я хотела в новый бассейн Водника на Каменской, но у них спец.группы нет, просто приходите и плавайте.....

теперь смотрю на Спартак - ищу целенаправленно рядом с домом, чтоб по нашей погоде не простывать....
Автоинформатор
Девочки, что делать, на улице холодно, а куртка ни одна не застегивается?! Померила мамины, они мне в области живота впритык, а плечи большие, свекровь дала куртку, так она мне вообще огромная. Как же покупать новую не хочется...(
ужик2
Девочки привет! А в Спартаке прям аква для беременных? Просто на обычной акве там очень много народу! И еще, сейчас самое время для простудных заболеваний! По-берегите себя! Я сенгодня врачей перед декретом проходила, так все прописывали анаферон для профилактики, т.к. говорят, что пик простудных заболеваний(((
Babyto
Я уже вроде писала - в Синаре мерила пальто, но цвет не подошел. Есть много моделек свободных, с хорошим запасом на живот.

А я ищу приличные джинсы для беременных. Заказала одни на сибмаме, а они очень сильный стрейч по всей длине - не нравится мне так. Может кто знает, где продают джинсы из нормальной джинсовой ткани, но на животик?
Babyto
и не говори, погода вообще не радует, сегодня залезла в прежнее пальто, так смешно: пуговицы с петлями в районе живота расходятся, позорно так и смешно одновременно... мама мне в ускоренном темпе пальто шьет свободное, я даже не ожидала, что в сентябре уже так холодно будет.
Elunchik
Я покупала джинсы в Александровском))) если у вас нет предубеждений на этот счет))) тысячи за 1,5-2 не помню уже точно, но что меня ОЧЕНЬ удивило, так это то, что они из очень хорошей джинсы были! я думала такую уже и не найти! там где-то на нижнем этаже киоск с одеждой для беременных.
Lavira18
Спасибо! Предубеждений нет, далековато только, но ради хороших джинс может и сгоняю))
Babyto
Я в прошлый раз покупала куртку б\у на сибмаме, после родов ее продала за столько же, за сколько и купила)))
Babyto
Проблема у всех тут общая, наверно, но у тех, кто на большом сроке вообще катастрофа.

Я себе в Синаре присмотрела пальто, правда, в четверг еще, лишь бы не купили!! Сегодня пойду покупать. На мой срок оно отлично - по размеру как раз, расклешенное, но не короткое! Ближайший месяц-полтора точно прохожу, а там уже в шубу переберусь - мне мама свою сказала отдаст, у нее тоже спина узкая, но очень большая грудь, поэтому размер больше моего. Надеюсь, с пузом буду влазить... А вчера умудрилась застегнуть на себе свое обычное пальто, правда, со скрипом. И даже ремень застегнула - над животом у меня еще талия осталась, ишь чего!
Elunchik
Я наоборот бы взяла сильный стрейч. может, у вас мой размер, и я бы их перекупила? :ха-ха!:
Sunlight
меня вчера СанСити прям порадовал :миг:
в магазине Penny.чего-то-там..(на 1 этаже) купила пальто из альпаки - нереально теплое, а по форме - сужающееся к коленям.
а на 3-ем этаже есть NewForm - вчера джинсы были, и типа "джинсы/брюки" тоже....
катюнька
я в прошлом году видела там именно проводимые занятия, но может уже все поменялось...
ужик2
Я тоже слышала много хорошего про СанСити, что там хороший выбор, но недешево. получу зп в пятницу и поеду тестировать.
Sunlight
Вообще вещи для беременных не дешевые(((
катюнька
Ага, я поэтому до последнего стараюсь то, что можно, покупать не для беременных - платья, например.

Девочки, а как вы проблему колготок решаете? Специальные стоят 1300, я охренела, я не хочу их покупать ((((
Sunlight
Я ношу обычные колготки, резинка под животом.
Sunlight
Где вы такие нашли :eek: я в прошлом году покупала за 600 рэ, правда г..но редкостное все порвались, но доходить до родов успела, брала в коком то магазине для беременных
Sunlight
вы где такие цены увидели? я заказывала в СП, здесь же на НГСе, рублей по 150, 2 пары. одна так кстати не распечатанная и лежит по моему. в них гораздо удобнее чем в обычных
Sunlight
Может на "ты"? У меня 42 р-р идут на ОБ до 95 см где-то наверно.
Sunlight
я вчера колготки специальные купила за 300 р. (70 д.) как раз сейчас гонять..., на д.ковальчук магазин для беременных
на живот не давят, мне понравились....пробовала обычные, резинка все равно под животом давит...
Sunlight
вчера купила колготы для беременных 100 ден , 350р. в ТЦ Флагман 2 этаж, магазин Виолет, кажется
катюнька
я вообще ношу обычные вещи, туники, кофточки, триктажные платья парекрасно одеваются на пузо, юбки не ношу, вот только штаны...такие страшные для беременных продают... короче попросила маму пришить толстую резинку (сантиметров 7-10)к раскрытым ширинкам моих обычных штанов и фсё... штаны для беременной готовы! :biggrin:
Автоинформатор
я вообще ни одной одежки беременной не купила) прально, подгадала когда с пузом ходить)) на ноги лосины всякие приобрела, но я их и в добеременной жизни носила, резинка только под пузиком. а куртки-пальто сложно уже, такая холодина, но я только до машины и обратно. гулять как то не хочется даже в такую погоду.
Libre
Не за что)))
Я тут влезла в свою осеннюю куртку, правда она мне теперь в обтяжку, забавно смотрится - как шарик :biggrin:
Вы молодцы, девчонки, в бассейн ходите, я так и не сподобилась до Васхнила ездить т.к. у нас на Гэс нет бассейна.
Ната692011
А я со своей красотой видимо так договорилась, что живот перестало тянуть по вечерам)))
Kipishulyа
В Ауре увидела, не помню, что там за магазин. А в СП долго идут?
Кузяя
Поняла)) Поеду, короче, в выходные на поиски колгот!!!
Elunchik
Не, у меня бедра пошире (((