Скидки, акции, распродажи (часть 5)
403032
1000
Ника11
Девочки, подскажите, где можно купить хороший мужской пуховик размер 52.
тоже надо-хороший, мужской 48 р. женский 50 р.
куда податься :help.gif: :dnknow:
ИРУСЯ
что в вашем понимании хороший?
Автоинформатор
Успей в РИВ ГОШ! Только c 16 по 31 августа скидка -25% на весь ассортимент марки GARNIER!
<п3>
Автоинформатор
смс от Иль Де Боте: счастливые дни 23 и 24 августа при покупке от 2000р карта на 500р в подарок. 23 августа скидка 25% в честь дня рождения магазина на Красном пр.30.
ИРУСЯ
идите в Исток - там по крайней мере теплые
Автоинформатор
Девочки, кому-нибудь интересен безлимитный абонемент на посещение аквааэробики на 2 месяца ( сентябрь, октябрь) в бассейне Нептун? Цена 2000р. Подробности в личке расскажу. Брала для себя по акции, но в силу обстоятельст не получиться туда ходить
myrsa
Поделюсь впечатлением от дня рождения ИДБ на красном. Скидка 25% ( у меня она и так такая) +СД. Куча народу, протиснуться невозможно, клоуны какие-то непонятные ходят опять таки непонятно зачем. Шампанское и огрызки торта, пара конфеток. Надеялась на подарочек в виде пробников или еще ничего, но как обычно ограничились салфетками и точилками.(((((((( Вывод - больше не пойду. В обычные СД гораздо спокойнее.
a_ngelina
тоже отзыв чиркану )
ну, покушать я и дома смогу. скидка тоже 25%. сд обычные тоже посещаю, этот шумноват для меня. это не клоуны, а мимы, некоторых из них гоняли пройти в ту часть зала, потом в эту, потом на улицу, короче, люди устали. пробники и миньки дарили, в викторину особенно много, + консы от марок дарили много подарков. на кассе мне тоже перепало. вывод - на др пойду, но строго со списком, т.к. спокойно выбрать и получить консультацию в такой толпе народу сложно.
кстати, скоро, осенью, откроется еще один ИДБ, об этом говорил ведущий, пойду на открытие обязательно. не очень люблю толпы народа, но, в конце концов, на мой взгляд, это лучшая сеть в нашем городе, надо поздравить и порадоваться за жителей другого района, что им не придется мотаться туда, где фиг припаркуешься (кроме Ауры) или куда неудобно добираться на своих двоих (Аура :)).
А Вы с каким настроением туда пришли? ) может, причина в нем...
ladySHAVE
а где планируют открыть новый ИДБ?,:смущ:
по теме: так же дали пробники и подарки - от фирмы, которой закупалась и на кассе.
mrs.White
на пл. Калинина. И это не открытие нового, это переезд ИДБ из ЦУМа на пл.
дкн
Спасибо за инфо!
ЦУМовское отделение - жаль, самый первый филиал у ИДБ, привыкла к нему:хммм:
Хотя больше всех люблю их магазин на Красном
дкн
о, и жаль, и правильно. еще бы на маркса открыли... а то там засилье Лету.
ladySHAVE
да уж... иногда бы и затарилась в идб, очень сд люблю... но как подумаешь через мост тащиться....идешь в лэту(
Автоинформатор
Только 30 и 31 августа 2013 года во всех ИДБ пройдет акция «VIP-пропуск в осень»! Только в течение 2-х дней при покупке товаров на общую сумму от 3000 рублей после применения скидок – в подарок VIP-карта ИДБ!
Автоинформатор
29,30,31 августа с 10.00 до 14.00 -40% на ВСЁ в Л'Этуаль!
Скидка 40% на всё!
Автоинформатор
SUNLIGHT дарит серебряные серьги постоянным клиентам.
Серебряные серьги в подарок

"Участниками Акции являются держатели карт Клуба SUNLIGHT, заполнившие анкету и получившие карту до 20.08.2013 включительно, а также совершившие с предъявлением своей карты Клуба любую покупку в магазинах SUNLIGHT до 20.08.2013 включительно."
Автоинформатор
Теперь в Иль де Ботэ на Tom Ford есть скидка, но ограниченная - 15%, однако и эта марка теперь не участвует в Счастливых днях...
ladySHAVE
Приветики! Во блин новостей сколько? А когда ИДБ откроют?:улыб:
Alby
Привет ) ближе к НГ - ориентировочно октябрь-ноябрь
Автоинформатор
с 7 по 15 сентября в ИДБ новая акция Дни Марок!

Как и прежде, в период проведения акции при покупке любой продукции одной из марок Givenchy, MAKE UP FOR EVER, Guerlain, Giorgio Armani, Yves Saint Laurent на сумму от 2500 руб вы получите карту на 500 руб в подарок!
ladySHAVE
Спасибо, ждем-с! Рванем за халявой! :biggrin:
Автоинформатор
Девочки, подскажите, в каких обувных в день рождения можно скидку получить?
Машенька
в рандеву доп скидка к дисконтной карте ко дню рождения :улыб:
Автоинформатор
В Baon в Ауре лежат журнальчики с двумя скидками по 10%:улыб:Одна действует до 31.10.13, другая до 30.11.13
А еще на джемперы скидка 20%, если берешь 2 и более.

Думаю, это же и в Меге есть.
Автоинформатор
Через Интернет-магазин Парфюмики многие позиции дешевле процентов на 20, чем в оффлайне этой же сети. Не уверена, но вроде, при том, это постоянная политика компании.
mil@na
Я добавлю )
На Матис там очень вкусные цены, они и так ниже, чем в ИДБ, а тут еще и скидки...
А на Шисейдо вообще разница в 50% (у них сейчас акция в магазине Вторая покупка в подарок на Шисейдо, возможно, дело в этом, жаль Свисс Лайн в инет-магазе у них можно сказать отсутствует, на нее тоже акция Вторая покупка...) - только что маме крем там заказала шисейдовский )
Интересно, как долго они заказы формируют... Я готова уже в обед его забрать )
E-kat
Девочки в Ecco еще есть sale?
есть, но остатки ассртимента и размеров никакущие (в ауре)
Richie
Про СД в ИДБ что слышно?
a_ngelina
На недельке должно быть по идее - 20 и 21.
Машенька
Девочки, подскажите, в каких обувных в день рождения можно скидку получить?
В Аскании на протяжение всего месяца, куда приходится ДР, скидка 10%.
Иногда суммируется с дисконтной картой, эт уточнять надо у продавцов.
Автоинформатор
Смс-ки пришли: 1) Счастливые дни в ИДБ! 20-21 сентября при покупке от 2000 р. карта на 500 р. в подарок.
2) От "Эконики": с 19 сентября по 6 октября скидка 20% по ДК на туфли, мокасины и полуботинки + подарок!
Автоинформатор
СМС от "Парфюмерии и косметики" на Богаткова: Только 19-го сентября день марки "Клиник". Консультация специалиста, подарки, 1+1 на косметику, -30% на уход и парфюм.
Автоинформатор
Девочки, подскажите где-нибудь есть распродажа сумок?:улыб:
Автоинформатор
В Alex Fitness годовой абонемент за 3900р - акция до конца сентября:улыб:
говорят, количество ограничено (но не факт, могут просто подстегивать ;))
ladySHAVE
Меня прям бесит их маркетинговая политика. Цен в общем доступе (ни на сайте, ни в группах, ни даже в самом клубе) никогда нет. При обращении к "менеджеру по продажам" всегда выясняется, что у них "Акция" - и именно сегодня последний день))) Причем абонемент на 1 месяц всегда по конской цене, почти равной цене годового))
marizzza
Пока общаешься с "менеджером", чувствуешь себя как перед лохотронщиками, вертящими наперстками перед тобой))
marizzza
будьте хитрее, сравнивайте ценник по акции не с их же ценником, а ценником характерным для такого же уровня фитнесс-центра. если цена для данного сегмента рынка нормальная - какая разница как они там это объясняют...
PoNy
Дак понятно все) цена естественно получается при сравнении заманчивая. Они таким поведением пытаются мотивировать купить именно сейчас не раздумывая.. Причем не на 1 месяц, а сразу на полгода/год.
А уж потом выясняется, что в адекватное время народу такое количество (точно также купившихся), что делать там просто нечего:миг:
marizzza
Последний их абонемент я, помнится, видела по цене 6500 - подруге выбирали фитнесс-центр.
В итоге она выбрала X-Fit (у меня от их ценника аж чуть глаз не выпал), но есть и свои прелести - классный бассейн и все такое прочее, плюс в любое время ходит, да и совсем рядом с ее работой (как говорится - в соседнюю дверь) Если не ошибаюсь, абонемент у них что-то вроде 40000 за год или даже больше. Можно звякнуть им и спросить.
Автоинформатор
Есть подозрение, что Рив Гош, тот, что на реконструкции в Меге, откроется с какой-нибудь хорошей акцией:улыб:У них так обычно и происходит. Когда закончится реконструкция, к сожалению, не знаю.
ladySHAVE
В октябре, точной даты пока нет. Инфо с офиц. сайта.
Автоинформатор
СМС от ИДБ
29-30 сентября Бум подарков в ИДБ при покупке от 2500.
На сайте посмотрела подарки бредовые
neMaska
дайте ссыль на сайт, пожалуйста, я найти не могу...
Т_а_н_я
да, это все хорошо, но тем, у кого нет карты купон точно бесполезен ) потому что рассылка только для имеющих карту и указавших мыло. но второе они проверить не смогут, а первое могут попросить в качестве подтверждения.
ladySHAVE
значит будет полезно тому, у кого есть карта) у моей бабули действительно вчера спросили карту, но зато дали 3 миниатюрки))
ladySHAVE
Могу спросить, а могут и не спросить :миг:
vida
могут не спросить, но - взять мыло им больше неоткуда, как не из анкетных данных при выдаче карты.