Скидки, акции, распродажи (часть 6)
506176
702
Автоинформатор
Кто любит ЭЛ? :biggrin:
Мне сейчас позвонила Аня. Завтра в ИДБ на Калинина "раздача слонов":улыб: Супер-подарки (как на прошлый Клиентский день) + параллельно действует акция Дни марок (на 2500 берешь, карту на 500 рэ получаешь) + действует упомянутая выше акция с вип-картами.
В продаже есть отличные наборы с кремом для век Ревиталайзинг Супрем. Полноразмерный крем + тушь (1/2 объема) + мини-сыворотка АНР + мини-крем забыла какой :biggrin:
Также пришли новые карандаши для бровей.
На подходе (пока нет) новая тушь и новая коллекция помад.
Chocolate
Елена, очень важно, подскажете? ) - а что за подарки были в прошлый раз? случайно, не такая косметичка от 5000?

а еще - там случайно наборы с розовым лифтинг кремом и сиреневым кремом от морщин были?
Леуаль прислал смс:
-40% на ВСЕ! С 1 по 9 марта.
Кто ещё не прикупил себе на память олимпийских мишек? :biggrin:
В магазине "Бегемот" акция: при покупке 2-х олимпийских игрушек- талисманов, 3-я в подарок!
Пришла за одним, ушла с тремя медведями :wub1.gif:
Tani005
а сколько стоит медвэд при этом? )
ladySHAVE
Я купила средних - 22 см, 1390/3 = 463 руб. каждый обошёлся. Без акции 695 руб.Есть размером больше, есть меньше, ценники соответственно дороже/дешевле :улыб:
Девушки, подскажите, если кто видел какие акции на ювелирку.
Буду признательна.
DиkaЯ
в м*осковском ю*велирном заводе при покупке золота или платины со вставками драгоценных камней (бриллианты, сапфиры, изумруды, рубины) второе изделие из праздничной коллекции - бесплатно
акция действует по 16 марта
English
Спасибо)

Скидки я тоже рассматриваю как акции))
DиkaЯ
В Sunlite скидки до 30% до 10.03.
DиkaЯ
Яшма золото- второе украшение в подарок.
В салоне Helena на Советской, 64 акция - скидки до 30% на ручной массаж и коррекцию фигуры, есть акция по депиляции. Хожу в этот салон давно, рекомендую, работают медики с опытом. Купила маме к 8 марта подарочный сертификат на массаж, а себе SPA-процедурку для души. Думаю, что очень хороший подарок себе или близким по таким-то ценам.
Кто покупал горнолыжку со скидками? Где? Где смотрела - или ничего нет, или скидки не очень большие.
marfyntik
я в Фин Флаер покупала себе с месяц назад, горн. куртку + штаны за 2760+1760 вместо 8700+5700 (распродажа), еще с осени на них засмотрелась: красивого, бирюзово-зеленоватого цвета, но 15 штук - жаба давила, не так часто я на лыжах катаюсь... Вообще на Фин Флаер подсела недавно, сегодня мужу пуховик - Аляска купили, тоже вместо 17880 - 10200 руб. получилась, прям классная
В Сибирском Молле пару дней назад раздавали подарочные сертификаты и за покупку плели косы :biggrin:
marfyntik
В Триал-спорте при наличии карточки скидка -45% на все. Ощутимо :live:
Как получить карточку, можно узнать на сайте.
Акция вроде давно, так что за богатый ассортимент не ручаюсь.
Канталупа
Девочки только сегодня -25% на La Mer в Камилле (на Вокзальной) :knix:
Love8
а Вам смс приходят? в смысле - есть дисконтная карта и приходят оповещения об акциях?
ladySHAVE
Позвонили просто и пригласили :friends:
Ага, карта имеется.
Автоинформатор
тишинаааа!Все молчат, где халява плиз, как-бы поболее урвать :rofl: Завтра День Шисейдо и Эсти в ИДБ!
Марфа23
они уже неделю там по такой цене:улыб:
English
В О-ЛЯ-ЛЯ скидки 60% на Буржуа (марка покидает Россию).
Love8
Ой! Прямо всю Россию (что случилось с Буржуа?)? Может только эту сеть магазинов? Или надо бежать затариваться на всю жизнь :nom:?