Скидки, акции, распродажи (часть 6)
506161
702
Cathryn
Так я и знала. Я на всякий случай уточнила, сказали, только баллы. Ничего не стала покупать :улыб:
Jellyfish
такая же фигня в Сан-Сити... развернулась у кассы и гордо пошла на выход. Вообще не нужны эти баллы... :beee:
Автоинформатор
Есть скидка 7% в и-маге Пудра, если кому нужна, могу поделиться :улыб:
Jellyfish
То же вчера ничего не купила в Летуале. набрала полную охапку средств для тела, а когда выяснилось что купить сейчас могу только по полной цене без скидки, все им это на кассе и оставила. Нафига мне эти балы, мне нудно сейчас, я мож черз полгода только еще за покупками приду, они уже и сгорят, по закону жанра )
elenafrolova
Девочки, у Летуаля на сайте прикреплен официальный документ с подписью и печатью, с прописанными правилами проведения акции. Там русским по беломунаписано, что покупатель имеет право отказаться от акции и получить скидку по карте. Я бы распечатала и ткнула носом столь "хорошо осведомленных" продавашек. :beee:
Kattye
мне сказали, что у них " условия акции поменялись". :tantrum:
Кто может поделиться скидкой в инсити?
Автоинформатор
С 25 по 27 сентября и-маг Снежная Королева дарит скидку 30% на новый ассортимент!+ Бесплатная доставка от 5000р :live:
Автоинформатор
Гарантированный подарок при каждом заказе в и-маге LaSumka:хехе:Сразу говорю, сама не проверяла :улыб:Зато могу подсказать, как получить кэшбэк 6,5% от заказа в этом магазине:yes.gif:
Jellyfish
в буду мамой с 10 ого скидки на домашнюю одежду :))
16-17 ноября ДР магазинов Хитек. Всем скидка 17%. Карта 15% в подарок при покупке от 3500
15 ноября день рождения Иль Де Ботэ на Красном пр., 157 и скидка 25%.
15-18 ноября в ИДБ вип-карта в подарок при покупке от 5000 р. Более 100 товаров со скидкой до 40%!
в хитэке сегодня скидка 17% (по-моему на всё)
Автоинформатор
На POLA 40% в субботу в Парфюмерии на Богаткова-сами японцы приехали!
Автоинформатор
Где можно купить самый простенький дешевый черный пуховик 54-56 размера? Подскажите, пожалуйста. Брату на работу срочно нужно. Заранее спасибо! :knix:
ZSV
Не могу сказать точно, но в прошлом году мы покупали пуховик в 5 сезонов на Каменской/Державина
ZSV
поищите, может, найдете нужный размер и цену более-менее, у них там сэйла хватает
ссыль
Автоинформатор
Дамы, скажите, если кто знает, когда и где будет День Герлен?
А еще кто-нибудь знает, будут ли интересные акции в магазинах косметики в декабре?
kiss-kiss
В Рив Гош я смотрю здесь в журнале Хорошие новости, но в этот раз уже конец ноября, а журнала даже за ноябрь нет.
Еще здесь - в пн обычно обновляют список клиентских дней на неделю.

В Иль де Ботэ смотрю здесь - обновляется по мере поступления информации.
Еще здесь - обновляется 1 числа каждого месяца в 00.00 по МСК

В Лэтуаль
здесь - выбираете Магазины, Новосибирск, тыкаете "с акцией", тыкаете на каждый магазин по очереди и смотрите какие КД в месяце этом идут, обновляют 1-2 числа каждого нового месяца.
И только в Лету в ближайшее время КД Герлен.

Красный просп., 25

м. Площадь Ленина
10:00-22:00
8-800-333-77-11 доб.31961, 31962

Акции в этом магазине
27 ноября
Клиентский день Guerlain
Макияж, диагностика, подарки
При покупке Guerlain на сумму от 3000р в подарок симпатичная косметичка, от 2500р - миниатюра Гель для душа L'HOMME IDEAL 30 мл


PS Я очень надеюсь, что в декабре будет хорошая акция или КД Герлен, потому что в ноябре только в ИДБ был один, я не успела на него, а в Лету не очень люблю покупать.
Автоинформатор
Добрый день, поделитесь, пожалуйста, у кого есть, скидкой на озон.ру. Очень надо)))
Девушки, кто помнит: в декабре были "Счастливые дни" у ИДБ?
Или может быть кто-то в курсе: будут ли они в принципе, т. к. подарочные карты СД действительны до 01.01.2015. (те, которые в ноябре получила)
mrs.White
В декабре не было еще. Последний 29 ноября.
mrs.White
были в прошлый декабрь в середине месяца. будут ли в этом - не знаю. но если будут, то, наверное, 12-13