Скидки, акции, распродажи (часть 6)
506482
702
Доброго времени суток, я ищу человека для совместной покупки солнечных очков по акции! В ауре на первом этаже есть магазин оптики, Линзмастер, там 2 очков по цене одних. Мне нужны всего одни, я выбрала модель. Предложение действует только на бренды Ray Ban и Carrera. Я не на проценте и ничего не рекламирую, мне просто не хочется платить за бены 10900, такая цена была. А так по 5500 с человека, они все примерно так и стоят. Если кто желает - вместе сходим в ауру и купим. Вроде как, до 30 июня действует. Чек можете забрать себе.
интересны скидки на ювелирку в середине-конце июля, в т.ч. спец.скидки на ДР

кто что знает, слышал, напишите, пожалуйста, в личку или здесь в теме :миг: спасибо! :knix:
English
в ТЦ Калина на отделе МЮЗ висят плакаты, что скидки до 60%
harasho
спасибо! :миг:
уже знаю про эту скидку, она была еще в июне, а сейчас еще продлили.

на самом деле, реальная скидка у них 40% от ценника, это на изделия с драгоценными камнями
Кто нибудь видел скидки на чистку пуховиков?
tigry
Тоже интересуюсь вопросом. Но пока нашла только вот это. Le lus de la France в Голден-Парке. Чистка всей одежды, в т.ч. и пуховиков. Вот только отзывы на флампе смущают немного, не могу решиться. Пуховик все-таки не юбочка, пол-зарплаты стоит...
Канталупа
Тоже читала про них на Флампе :secret: раз на раз не приходиться
На е-мейл пришло письмо что сегодня в Рив гош ночь распродаж-скидки до 40%. Хотела бобби браун прикупить, и том форд глянуть-но скидок вообще не отображается :nea.gif:
сегодня и завтра СД в ИДБ, и в этих же числах минус 35% на люкс в ЗЯ
Подскажите, в оптиках есть сейчас акции на очка/солнцезащитные очки?
tigry
Кто нибудь видел скидки на чистку пуховиков?
Тоже очень актуальный вопрос. Буду благодарна :knix:
Автоинформатор
Распродажа женских дубленок - где? Нужна простая без всяких изысков - теплая, с капюшоном и длиной в полупальто. Подскажите, пожалуйста, кто в теме. :flowers: Или может кто продает подобную 46 размера (по плечам не меньше 46 однозначно) в идеальном состоянии недорого. Мех типа таскана и иже с ним не рассматривается - дубленка ищется для пеших прогулок в нашу зиму, т.е. мех должен быть густой и теплый :миг:
ZSV
а какой мех рассматриваете?
тут поднимался вопрос о тёплых дублёнках; все говорят, что тоскана самый что ни на есть тёплый
ZSV
в Хлое-синего цвета, на тоскане, длина до колен, капюшон-53 тыс
Автоинформатор
В Rokport сейчас - 70%. Закрытие магазина
positiFF
там пусто)) в наличии пару моделей обуви осталось))
Автоинформатор
30 августа в Рив Гош в Ауре - Клиентский день Эсте Лаудер. Скидка 40% на продукцию, подарки.
Автоинформатор
Пришла смс, что 28.08. День рождения магазина ИДБ на Красном проспекте, 30. Обещают скидку 25%
Автоинформатор
28, 29, 30 августа Beaty Days в ЗОЛОТОМ ЯБЛОКЕ
в эти дни:

Скидка 30% на зал класса Люкс, а также на некоторые бренды Люкс Де Люкс: Montale, Escentric Molecules, Hermès, The Beautiful Mind Intelligence & Fantasy, Byredo, Dolce&Gabbana, Juliette Has A Gun, Atelier Cologne, Viktor&Rolf, Diptyque, Serge Lutens, Acqua di Parma, Boudicca Wod, Yves Saint Laurent, Etro, S4P, Andrea Maack, K By Kilian Killian, Lancome, Shaik, Mancera.
Скидка 20% на зал класса Де Люкс, а также на бренды: Urban Decay, Bobbi Brown, L'Occitane.
Скидка 10% на марку Kiehl's.
Скидка 10% на бренды масс-маркета.
Сессии макияжа от ведущих специалистов, парфюмерные консультации.
Комплименты и подарки от брендов.

Скидки Не действуют на бренды: Anastasia Beverly Hills, La Mer, Giorgio Armani (уход), Tom Ford (косметика), Curaprox, Decleor, Carita, Secret Key, Alaia, Chantecaille.

Скидка не распространяется на спецпредложения.
Автоинформатор
удалено по просьбе пользователя
Автоинформатор
5 сентября в ЗЯ клиентский день BVLGARI, скидка 40 %
Автоинформатор
В ЛЭ акция "Купи один второй бесплатно" с 01 по 30 сентября 2015 г.