Скидки, акции, распродажи (часть 6)
506577
702
Автоинформатор
BEAUTY WEEK В ЗОЛОТОМ ЯБЛОКЕ!

С 9 по 13 декабря

Для Вас в эти дни:

Скидка 35% на зал класса Люкс, а также на некоторые бренды Люкс Де Люкс: Hermès, Giorgio Armani, Acqua di Parma, Viktor&Rolf, Yves Saint Laurent, K By Kilian, Atkinsons, Lancome, Penhaligon's, Dolce&Gabbana, L`Artisan Parfumeur, Etro, The Different Company, Esteban.
Скидка 35% на продукцию зала масс — маркет, на такие бренды как: Nouba, GOSH, Isa dora, BeYu, Still, Orly, Phillips.
Скидка 30% на марку La Prairie.
Скидка 25% на бренды: Chanel, Christian Dior, Bobbi Brown, Tom Ford, Chantecaille, La Mer, Escentric Molecules, Byredo, Mancera, Atelier Cologne, Juliette Has A Gun, Diptyque, Shaik, Intelligence & Fantasy The Beautiful Mind Series, Boudicca Wode, Serge Lutens, Kinski, Montale.
Скидка 15% на зал класса Де Люкс.
Сессии макияжа от ведущих специалистов, парфюмерные консультации.
Комплименты и подарки от брендов.
А также, мы приготовили для Вас много подарков и сюрпризов.
Скидки Не действуют на бренды: Anastasia Beverly Hills, Decleor, Curaprox, Carita, Urban Decay, Kiehl's, Secret Key.

Каждый день Вас будет ждать новая тематика:

9.12 Стрелки.
10.12 Новогодний макияж.
11.12 Брови.
12.12 Красная помада.
13.12 Макияж нюд.

Скидка не распространяется на спецпредложения.
mrs.White
Пришла коробка за 1 месяц и за 1 неделю, перепутали заказанное: у меня теперь не 7 парфюмерных семплов, а микс :dry: , я такое не люблю и не заказываю. и вообще как то не везет с этими коробками: накопила на 12 семплов илей, так коробки эти пропали с сайта, пришлось брать за 700 илей с 7-ю семплами, так еще и спутали....В общем пока не тянет копить и заказывать. :ухмылка:
ladySHAVE
А я получила свою посылочку с Jd, мне все понравилось. Теперь на новогодней распродаже подумываю купить себе любимой мультиварку в подарок. У нас за такие деньги не купить ничего путного.
mrs.White
10 и 11 декабря - СД в ИДБ, так же позвонили от Кларанс, завтра (суббота) на красном проспекте,30 - день Кларанс: подарки за покупку, макияж. Подробности лучше по телефону уточнить, макияж от ведущего визажиста марки вроде бы с 18.00, но я могу и ошибиться.
Автоинформатор
Девы, а -40 скидка не планируется опять нигде до НГ? :улыб: Надо тонак Шанель купить...
Питбуль
Дык в Лэтуаль до сих пор есть ) Но в Лэтуаль на Шанель на парфюмерию цены завышены очень, скидка получается как -25% в других местах. Как с декоративкой дела - не знаю. Но точно знаю что в ПиК на Орджоникидзе или Форуме на Советской, или в Ренуар на Красном можно декор Шанель купить с их -40 (это как в остальных примерно -35)
Не запутала? Просто когда человек просит скидку, у меня назревает вопрос - шашечки или ехать? Т.к. изначальная цена в разных магазинах разная. И сейчас самая низкая цена на Шанель (изначальная, до скидок), в Иль де Ботэ как ни странно )
ladySHAVE
Я поняла) Но карты только РГ и ЛЭ есть максимальные. Смотрю, вроде РГ дешевле ...
Питбуль
Да, но в РГ закончилась акция, а в ПиК, Ренуар, Форуме и Лэтуаль есть. Я бы скорее выбрала ПиК ) Но это по принципу - из двух зол меньшее ) позвоните им завтра и спросите какая цена )
Не так давно кисть кабуки брала у них, вышло дешевле, чем везде.
Автоинформатор
"Остин" прислали про скидки 50% на верхнюю одежду и дополнительно еще -30% по карте
до 28.12
в РГ на Красном проспекте сегодня -40% на Кларанс
mrs.White
Кто нибудь в курсе про скидки до 60% в ЗЯ? Интересны тканевые японские маски, есть ли на них скидка и какая?
mrs.White
Кто нибудь в курсе про скидки до 60% в ЗЯ? Интересны тканевые японские маски, есть ли на них скидка и какая?
Это которые на входе в зал масс-маркет? Сегодня зазывали меня к их стенду, обещая скидку. Но я отказалась и цену не запомнила, к сожалению.:хммм:
Да, это они:улыб: Съезжу на днях посмотрю что там.
Автоинформатор
В Wildberries - НОТ 100! Дополнительная скидка -30% по промокоду 3AB0AD60 и -35% по промокоду 54E61D47 при заказе от 3000 рублей. В акции принимают участие более 100000 товаров. Подробности на сайте
Автоинформатор
27 февраля Клиентский день Эсте Лаудер в Рив Гош в Ауре! :appl:
Скидка 40% на продукцию марки.
По предварительной записи - макияж (при условии совершения покупки).
C 25/02 по 13/03 в Иль де Боте карта на 555 р в подарок при покупке Эти Лаудер на каждые 3000 р и только 26/02 экспресс макияж, комплименты и подарки за покупку от марки.
25/02 день клиник в ИДБ на красном, 30. Подарки за покупку.
Подробностей на сайте пока нет :dnknow:
Автоинформатор
Есть у кого-нибудь купон Рив Гош со скидкой 10%?
который действует до конца марта, а сейчас выигрывается в лотерейку при покупке от 2500.
мне не везет, постоянно только 5% ) а надо 10, покупка предстоит хорошая...
ladySHAVE
а этот купон вместе с золотой картой действует?
если да, то мне тоже надо :biggrin:
ladySHAVE
ООО, можно я с вами? :biggrin:
а то мне приспичило набор парфюмерный прикупить, а со скидкой я бы с бОльшим желанием это сделала )))
Автоинформатор
скажите, кто знает, а в сети парфюмика максимальная скидка по их карте какая?
English
12% , можно использовать два раза в год.
Jellyfish
спасибо! я думала, у них как в др сетях парфюмерных магазинов карта с разным % скидок
English
Да, у них разные карты. у меня именно золотая с максимальной скидкой (постоянную по ней сейчас уже не вспомню - "тыщу" лет не хожу в их сеть) а вот два раза в год по ней можно получить 17% скидки, но как обычно: на красные ценники (уже со скидкой) - не действует.
и еще у них (раньше по крайней мере) была система по типу кэш бэк, с 20 (вроде бы) покупок на какой то % (вроде бы 4 :хехе:) можно было выбрать товара, с доплатой или без + презент от магазина.