Скидки, акции, распродажи (часть 6)
506202
702
Автоинформатор
Девочки, дайте-продайте-подарите купон Санлайта на кожанный браслет!
22 и 23 ноября счастливые дни в ИДБ - при покупке от 2000 руб подарочная карта на 500 руб
Автоинформатор
29 ноября в ПИК на орджоникидзе будет скидка 40% на все
Автоинформатор
Открытие нового магазина ИЛЬ ДЕ БОТЭ в Новосибирске!
г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д.157!

С 23 ноября 2013 г. по 06 декабря 2013г. включительно в магазине скидка 15% для всех клиентов на все товары*.
При предъявлении клиентом дисконтной карты других действующих сетей парфюмерно-косметических магазинов выдается дисконтная клубная карта ИЛЬ ДЕ БОТЭ, с аналогичным скидочным номиналом от 10%

При предъявлении клиентом дисконтной карты других действующих сетей парфюмерно-косметических магазинов со скидочным номиналом равным или превышающим 25% клиенту выдается дисконтная VIP-карта ИЛЬ ДЕ БОТЭ.
gtany
Девушки, отпишитесь потом, пожалуйста, полученной картой можно воспользоваться при первой покупке? Т.е предъявить, получить карту, потом купить :улыб:
gtany
Открытие нового магазина ИЛЬ ДЕ БОТЭ в Новосибирске!
г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д.157!

С 23 ноября 2013 г. по 06 декабря 2013г. включительно в магазине скидка 15% для всех клиентов на все товары*.
При предъявлении клиентом дисконтной карты других действующих сетей парфюмерно-косметических магазинов выдается дисконтная клубная карта ИЛЬ ДЕ БОТЭ, с аналогичным скидочным номиналом от 10%

При предъявлении клиентом дисконтной карты других действующих сетей парфюмерно-косметических магазинов со скидочным номиналом равным или превышающим 25% клиенту выдается дисконтная VIP-карта ИЛЬ ДЕ БОТЭ.
Девчули отпишитесь, кто сходил? :appl:
Jellyfish
С сайта ИДБ:
Дисконтная карта ИЛЬ ДЕ БОТЭ, выданная в рамках данной акции, действительна со следующей покупкой в этот же день.
День Рождение в РивГош.

Только с 22 по 24 ноября 2013 года при покупке от 1000 рублей получите в подарок сертификат
на 500 рублей на следующую покупку.
Сертификат вручается за каждую 1000 рублей в вашем чеке.

*При покупке от 1000 рублей без учета скидок по дисконтным картам покупатель получает в подарок сертификат номиналом 500 рублей, равным 50% стоимости покупки на сумму от 1000 рублей.
Сертификат действует на следующую покупку. Скидки по дисконтным картам и другим акциям не действуют и не суммируются.
Tani005
По факту - сразу всю покупку посчитали со скидкой по выданной карте :улыб:
Автоинформатор
В салончике Helena на Советской, 64 акция - 1 ручной и 1 аппаратный массаж на выбор по 200 рублей.
Мы с подругой на неделе сходили - я сделала антицеллюлитный + вакуумно-роликовый, а подруга массаж спины и кавитацию. Остались довольны. Делают профессионально, стараются даже по таким низким ценам.
Салончик совсем простенький, но и цены у них очень "бюджетные", и программки по коррекции фигуры разные есть.
Идеально для тех у кого нет лишних денег и кто хочет привести здоровье и фигуру в порядок
В магазинах The Body Shop выдают бесплатно клубные карты и скидки 30% на всю продукцию. Там сейчас интересная новогодняя коллекция (например, как набор масел для тела на картинках). Акция до 12 декабря.

п3
gtany
Открытие нового магазина ИЛЬ ДЕ БОТЭ в Новосибирске!
г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д.157!

С 23 ноября 2013 г. по 06 декабря 2013г. включительно в магазине скидка 15% для всех клиентов на все товары*.
При предъявлении клиентом дисконтной карты других действующих сетей парфюмерно-косметических магазинов выдается дисконтная клубная карта ИЛЬ ДЕ БОТЭ, с аналогичным скидочным номиналом от 10%

При предъявлении клиентом дисконтной карты других действующих сетей парфюмерно-косметических магазинов со скидочным номиналом равным или превышающим 25% клиенту выдается дисконтная VIP-карта ИЛЬ ДЕ БОТЭ.
А Оля-ля обменяеют?
А кто-нибудь знает, в декабре будут счастливые дни в ИДБ? Не помню, как было в прошлые годы.
Суриката
В прошлом декабре были, но в середине месяца
anna_dub
нет, не берут Камиллу люкс и Оля-ля!
Черепашик
Бесплатную карту можно заказать заранее. К сожалению, адрес сайта оказывается нельзя оставлять, <п.3.>. Или пишите в личку.
Суриката
Я тоже буду ) Но меня с новостями за последнее время опережают )
ladySHAVE
В прошлом декабре были, но в середине месяца
Да? А мне кажется, что в прошлом декабре не было СД. Просто в декабре было столько акций в разных магазинах, все не упомнишь )))
vida
было-было ) а вот до этого не было. я помню, потому что все уже скупила в ноябре, а тут - на тебе )
ladySHAVE
В Befree скидки на все белое 50%. Довольно приличный на удивление выбор белых строгих (и не очень) белых рубашек. купила ажна 3 штуки на 1100 руб. все три получились. Причем очень неплохие, я последнее время смотрю по разным магазинам, почему-то их нигде нет, не сезон наверно, а если есть, то какие-то "потасканные" и по 1000-1500, и в лучшем случае пара моделей.
sheridan
с коротким рукавом (но из плотного трикотажа) и кофты - небольшой выбор правда
Автоинформатор
В Бенетоне и Сисли скидки до 50% на демисезонную верхнюю одежду ) смска пришла ) вдруг кому надо ))