Скидки, акции, распродажи (часть 6)
506567
702
Черепашик
В магазинах The Body Shop выдают бесплатно клубные карты и скидки 30% на всю продукцию.
Отправила в среду туда своего МЧ за кремиком (Аура), сказал, никаких скидок не было :хммм:
Канталупа
эта черепашка спамит, не обращайте на такие сообщения внимание :миг:
Канталупа
В магазинах The Body Shop выдают бесплатно клубные карты и скидки 30% на всю продукцию.
Отправила в среду туда своего МЧ за кремиком (Аура), сказал, никаких скидок не было :хммм:
есть, но нужен промокод

English, ну, может и так, но Черепашик хоть и права, однако инфу не полную выложила.

В общем объясняю про акцию the body shop ) Проходите по ссылке, регитесь, получаете промокод на скидку 30% и получение карты в подарок. Причем скидка действует даже на наборы, но я так поняла, что не на все.
В Остине скидки 20%, 30%, 40% на каждую 2-ю, 3-ю, 4-ю вещь в чеке. Только до 9 декабря. (Такая смс пришла)
В буду мамой скидка 15 % в честь вашего Дня Рождения.:улыб:Приносишь паспорт или права и дают скидку:улыб:
Автоинформатор
Девушки, плииз, озвучьте, когда в "Маркс и Спенсер" начнется глобальная распродажа?
Заранее признательна за отзывчивость ))))
duchchi
?? у них она вообще бывает? в лучшем случае с определенных стоек и в стиле "купи три вещи - скидка 20%"... это совсем не глобально.
А вот недавно в отделе белья можно было что-нибудь удачно выцепить - на товары которые уже со скидкой были еще 30 или 40% если берешь 3 вещи. Но это прям редкость честно говоря. Я часто бываю в МЕГЕ (завтракаю там иногда) как только увижу - отпишусь)
duchchi
IdemNaVostok права. Я еще и ждала месяца 2 когда же у нас появится пальто, которое я видела в их коллекции, но оно так и не появилось, продавцы предположили, что оно только в Москве и Питере будет, ну и рядом со столицами...
ladySHAVE
Все верно, ссылка работает :роза: Акция в бодишоп до 14 декабря.
gtany
Открытие нового магазина ИЛЬ ДЕ БОТЭ в Новосибирске!
г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д.157!

С 23 ноября 2013 г. по 06 декабря 2013г. включительно в магазине скидка 15% для всех клиентов на все товары*.
При предъявлении клиентом дисконтной карты других действующих сетей парфюмерно-косметических магазинов выдается дисконтная клубная карта ИЛЬ ДЕ БОТЭ, с аналогичным скидочным номиналом от 10%

При предъявлении клиентом дисконтной карты других действующих сетей парфюмерно-косметических магазинов со скидочным номиналом равным или превышающим 25% клиенту выдается дисконтная VIP-карта ИЛЬ ДЕ БОТЭ.
Девушки, подскажите кто в курсе.
Я правильно поняла, что карту другой сети достаточно предъявить для выдачи Вип-карты ИДБ перед покупкой?
IdemNaVostok
Девушки, милые, СПА-СИ -БО за отзывы!!!
Ждем сигнала на ИХ финальную распродажу ))
Дайте, плиииз, знать ))))
_Morkovka_
Мне вообще без покупки карту выдали, выше писали, что говорят "надо быть клиентом нашей сети", т.е. после покупки... Видимо, по настроению :dnknow:
Katyam
В Иль де Ботэ? То есть можно прийти и просто обменять карту?
Кстати, примут ли бриллиантовую карту Л'Этуаль?
Cathryn
Не обменять, а просто предъявить. Они перепишут номер и все. Покупку делать не обязательно :улыб:
Автоинформатор
C сайта ИДБ.

6 декабря – день Clinique в ИЛЬ ДЕ БОТЭ в Новосибирске ул. Военная, д. 5, ТЦ "Аура".
В этот день Вас ждет:

Знакомство с НОВОЙ коллекцией теней
Создание образа в стиле Clinique
Работа Ведущих специалистов Clinique
Подбор индивидуальной программы ухода
Скидка на продукцию Clinique – 25%
ПОДАРКИ при покупке*
Cathryn
А мне не выдали без покупки... :хммм: Пришлось искать, что купить. И я так поняла, они еще не все расставили и много чего из того, что есть в других магазинах сети, у них на стеллажах не представлено. Так что особо не разбежишься... (хотя я была в прошлую среду, может сейчас уже лучше стало)
Olga Sergeevna
А я звонила им сегодня, сказали, что покупку совершать не нужно, достаточно предъявить карту и заполнить анкету. Странно =/
Olga Sergeevna
Странно :dnknow: мне выдали, правда, я потом купила, но меня не спрашивали, буду я покупать или нет. Могла и не покупать.
Да, там ассортимент не весь еще.
Olga Sergeevna
показала карту Рив Гош, без проблем выдали карту ИБ. Ничего не покупала.
Olga Sergeevna
Тоже показала Л'Этуаль, и выдали вип-карту, не требуя никаких покупок. Может кассир новенькая была, хз)
Автоинформатор
С 1 по 15 декабря в ИДБ Тушь Диор в подарок (рассылка на эл.ящик).
Yulenka
только если пришло на эл.почту можно получить или можно это распечатать?
kiss-kiss
я распечатала как картинку, а не как письмо, мне ничего не сказали на счет этого. Спросили телефон и ФИО
Yulenka
В Ауре тушь закончилась в первый же день, на Красном вчера выдали миниатюру, 4 мл.