Скидки, акции, распродажи (часть 6)
505022
702
Rossita - стартовала распродажа на зимнюю обувь и сумки. Смс пришла.
OLDMAN
и на Красном сегодня тоже тушь закончилась
busygirl
Не расстраивайтесь, девочки, тушь совсем не торт! :biggrin: Ничего в ней волшебного! Обычная иконик лучше!
Автоинформатор
Куплю,или объединюсь в заказ (надо купить духи) фишку "Комплимент" от Парфюмики со скидкой -70%.Очень-очень надо.
Автоинформатор
Счастливые дни в ИДБ 13-14 декабря
В спортмастере (видела в ауре) лыжные штанишки можно по 1000 купить (сломана верхняя застежка, пришивается другая элементарно), курточку можно за 3000р взять, причину не смотрела, меня только штаны интересовали
Автоинформатор
в Летуаль скидка 40% на все до 22 декабря.
Автоинформатор
В DNS на Бориса Богаткова 210/1, ТЦ Golden Field сегодня Ночная распродажа скидки до 70% с 20 часов, но доскольки не знаю.
kiss-kiss
с 20ч и до последнего покупателя :улыб:
English
Только что мимо проезжали - долго же придется ждать, пока последний покупатель отоварится - там столпотворение на улице из людей и машин - видимо, внутрь партиями запускают, т.к. все желающие не помещаются))
Хелен
Брат туда пытался попасть. Простоял на улице час... Народу толпа. Работать будут до 8 утра. На телевизоры скидки около 17%, на фотоаппараты около 6, на телефоны бОльшие скидки, но точно узнать не удалось, к стенду не прорваться:улыб:
СветикА
Ну и в свете этого возник вопрос - что, эта вещь настолько жизненно-необходима, что нужно часами стоять и ждать только возможности пробиться в магазин? )
Прямо-таки культ какой-то из вещей сделали... Очнитесь, люди )
ladySHAVE
в погоне за халявой люди теряют голову... (((
ladySHAVE
В жизни не так много вещей которые реально необходимы :umnik: Скидки это хорошо, но в такие толпы я боюсь ходить и стоять зимой на улице чтоб попасть в магазин не буду
English
Показывали же по новостям, что в США в такие дни халявы давки ещё пожёстче, насмерть затаптывали. Кошмар, конечно.
ladySHAVE
Ну и в свете этого возник вопрос - что, эта вещь настолько жизненно-необходима
я вот тоже сразу стала прикидывать, какой цены должен быть телевизор чтобы скидка 17% показалась мне достаточной, чтоб я ночью поперлась стоять под дверями а потом спешно оформлять (никакого удовольствия от техно-шоппинга, а я так не люблю)) потом в очереди давиться (до утра наверно, включая проверку техники?). Ну наверно 150 тыщ. зачем мне такой большой телевизор....
Автоинформатор
СМС от SUGARELLE:
Дни подарков до 17 декабря. За потраченные 500р-трусики в подарок, за 1000р- бюстгалтер.
В ТЦ "Солнечный (Березовая роща) магазин "Татьяна" - павильон № 91. Распродажа шуб из мутона со скидкой 50%. Говорят, что только сегодня. :улыб:
Автоинформатор
А кто-нибудь в курсе, будет в Рив Гош скидки 50%, как в прошлом году?:улыб:
Автоинформатор
Иль Де Боте:
«Счастливые Дни Марок» С 20 по 27 декабря 2013 года!
Впервые при покупке продукции одной из марок в эти дни на сумму от 2 000 рублей* Вы получите подарочную карту марки на 500 рублей для следующей покупки! Марки, участвующие в акции: Acqua di Parma, Givenchy, MAKE UP FOR EVER, Guerlain, KENZO, KENZOKI, Estee Lauder, Clarins, Clarisonic**, Clinique, Lancôme, Yves Saint Laurent, Biotherm и Gucci!

Выданными по Акции скидочными подарочными картами «Дни марок» покупатель может воспользоваться в период с 28.12.2013 г. по 31.01.2014 г. включительно.
Автоинформатор
Началась распродажа в Promod. Скидки до 70%:бебе:
девушки, где сегодня-завтра есть скидки на косметику? тушь шанель хочу
vida
спасибо.
а про РивГоши ничего не известно?
смс-ка приходила про -30% на ароматы
Cosa_in_se
Вчера проезжала мимо ПиК на Орджоникидзе, вывеска висела - 40 % скидка на весь люкс.