Скидки, акции, распродажи (часть 6)
505016
702
Автоинформатор
neMaska
))) ниче Вы, на сайте ИДБ 10 минут назад новость появилась, а Вы ее умудрились посмотреть 3 часа назад.

где Вы эту новость смотрели-то?
ladySHAVE
а на какую сумму нужно купить, чтобы 25% скидку в ИДБ получить?
очень
Накопительно на 50 тысяч. А так у них часто бывают акции, когда при покупке на определенную сумму выдают вип-карту.
ladySHAVE
мне дали 3 миниатюрке по распечатаной бумажке,спросили фио и тел и все....спасибо Тане!!! :роза:
vida
Спасибо! Надо тогда акции поотслеживать.
ladySHAVE
neMaska
))) ниче Вы, на сайте ИДБ 10 минут назад новость появилась, а Вы ее умудрились посмотреть 3 часа назад.

где Вы эту новость смотрели-то?
Вы про что?а?
Alby
neMaska написала
СМС от ИДБ
29-30 сентября Бум подарков в ИДБ при покупке от 2500.
На сайте посмотрела подарки бредовые
а я удивилась - потому что на сайте ИДБ сообщение об этом появилось позднее, чем она отписалась, вот и хотелось узнать с какого сайта инфа, что она появляется раньше официального сайта. такие сайты надо знать в лицо, так сказать, чтобы не пропускать акции, в т.ч. в ИДБ, учитывая что ИДБ порой объявы об акциях выкладывает в день начала акции или даже позже

фотку продублировала
ole2190
а в каком именно идб брали?
Автоинформатор
сегодня была в ИДБ, уточнила про "подарки": по традиции это все виды салфеток, а также многообразие косметичек представленных в магазине брендов (если честно, не впечатлили), вроде еще полотенчики какие-то. на "бум" не очень тянет
з.ы. подскажите, что есть "кабина красоты". сегодня с покупкой обрела на неё право, но продавец не объяснила, а я что-то и сама заторопилась.
орешка
Кабина красоты это по сути проба ухода косметических марок. По чекам - бесплатно. Без чеков - с последующей покупкой (ухода, декора, аксессов - не важно)
Записываться нужно звонить на красный пр, там же и КК проходит.
Вы заранее записываетесь на КК по чеку на любую марку на свободный день и время.
Косметолог снимает макияж, умывает, скрабирует, накладывает масочку, кремы и т.п. Все это в течение 40-50 минут. Еще несколько минут это на то, чтобы прийти в себя )
ole2190
спасибо, там ко мне однажды прикопались (как раз по поводу распечатки), но все уладилось и теперь мы с администратором Ольгой не имеем друг к другу никаких претензий )
Автоинформатор
кто-нибудь был в указанном магазине на подарочном БУМЕ? ЧТо-то действительно стоящее дарят?
ladySHAVE
Там сложная схема была :rofl: на форуме космо в соответствующей теме была просто новость без баннера, а на сайте ИДБ в разделе Общение девочки тему создали и баннер разместили
neMaska
Все ясно ) Ну, тогда все равно получается, что инфа каким-то образом просочилась )
Танга
сегодня женщина при мне купаила пудру и тушь эсте лаудер, ей дали:
3 вида салфеток, мочалку идб, 2-3 малипусек парфюма, тюбик-миниатюру чего-то там от clarins, полотенце.
вип карты у нее не было, была обычная с 10% скидкой
tigry
И снова считаем.

Стоимость Исх вар Акция
1 товар 3000 3000
2 товар 2500 2500
3 товар 1800

Скидка по карте 25%
Сумма к оплате 5475 5500

в данном случае, акция менее выгодна чем карта.
Хотя если подберете достаточно дорогие товары с разницей в цене 50-100 руб. можно немного выиграть, но лично для меня процесс подбирания товара "по цене" - весьма сомнительное удовольствие от косметического шопинга
IdemNaVostok
:dnknow: Я и не агитирую идти в ЛЭ. Написала, может кому то будет интересно.
tigry
а я и не намекала на агитацию) просто посчитала, вдруг кому-нибудь лень будет)
Я вообще жду открытия Рив Гош в МЕГЕ. ЛЭ могли бы и "повкуснее" акцию придумать в связи с активизацией конкурентов :ухмылка:
IdemNaVostok
В ЛЭ в последнее время все акции такие "хитрые". Особенно когда отказывают в использовании скидки - говорят только акция, карты не действуют((
marizzza
это точно! но в этом случае я настоятельно говорю, что не хочу участвовать в акции и желаю получить скидку по карте. они сдаются)) :yes.gif:
Т_а_н_я
Не везде прокатывает.. В Меге и Калине мне говорили, что у них блокируется касса при расчете с картой. Просто оставляла выбранный товар на кассе, разворачивалась и уходила) А в Роял-парке посчитали со скидкой.
IdemNaVostok
Рив Гош в МЕГЕ давно уже открыт
Лялишна
Сегодня видела баннер, что скоро открытие, а самого магазина не видела
Лялишна
Давно - это в смысле несколько часов? ) Вчера была в меге, еще был закрыт.
ladySHAVE
Девочки, РивГош в Меге уже несколько месяцев, как на месте Дугласа (вроде так назывался этот магазин) работает...может они на новые площади переезжают?
Kattye
Все ясно о чем Вы )

Да, Рив Гош купил Дуглас и там все правила и плакаты Рив Гошевские, но осенью он закрылся на реконструкцию, скоро будут открываться. Вот об этом открытии мы и говорили ранее )
Автоинформатор
На Советской, 64 только открылся салон по коррекции фигуры "Helena", у них акция по 10 октября включительно (главное записаться успеть и сказать что по флаеру, мне его у метро дали) - за 1 тысячу 5 процедур на выбор: ручной антицеллюлитный (30 минут), ручной на спину (30 минут), ручной расслабляющий (30 минут), вакуумно-роликовый (30 минут) и ручной + роликовый (15+15 минут). Можно совмещать хоть как. В выходные тоже работают.
Я сегодня сходила на ручной + роликовый по 15 минут, понравилось, еще обертывание сделали с пленкой за 60 рублей. Записала еще 2-х подруг и маму. <п3>
Кстати, у них в ограниченном количестве карты постоянного клиента есть по 200 рублей - я тоже купила и теперь буду ходить по очень хорошим ценам. Кому интересно - идите или записывайтесь по телефону, пока акция и карты не закончились, при мне человек 5 купили карты и записались.
Автоинформатор
с 5 по 13 октября акция Дни марок в ИДБ,
при покупке косметических средств одной из марок: MAKE UP FOR EVER, Guerlain, KENZO, KENZOKI, Estee Lauder, Clarins от 2500 руб -
в подарок карта с логотипом приобретенной марки на 500 руб для следующей покупки
English
Вчера видела на площади Калинина (на месте Пятерочки на Красном проспекте)в окне баннер открытия нового магазина Иль де Ботэ ! (Рядом с магазином Томас Мюнц)Будем ждать ! К открытию будет что-нибудь интересное да и место уж больно удачное !
faine
Во всех крупных сетях аптек за покупку но-шпы - продукт L’Occitane на выбор https://www.no-spa.ru/web/Девочки !Кому-нибудь удавалось в каких-нибудь наших аптеках это получить ?
faine
ох, ты интересно, только в каких аптеках у нас? Я недавно в муниципальной аптеке ношпу брала-там ни слова об акции
neMaska
в муниципалке вряд ли - надеюсь на Мелодию здоровья - там чаще по акциям удается чего-нибудь урвать !
Автоинформатор
Есть инфа от конса ИДБ, что СД будут 25-26 октября
Автоинформатор
Только что смс пришла
Приглашаем Вас 18.10 на 16летие м-на ФОРУМ! Cкидка на парфюмерию,косметику 40%! Акция-вторая покупка в подарок! Советская,81
ladySHAVE
А ИДБ когда откроют?Хочу Кларанса не просроченного купить :безум: !Привет! :flowers:
Alby
а что, в старых ИДБ Кларанс просроченный?
Показать спойлер
куда катиЦЦа мир :безум:
Показать спойлер
Alby
привет! )
завтра. мне так сказали )
ladySHAVE
адрес точнее можно:смущ:
ladySHAVE
А что там будет интересного?
Alby
а! я думала тот, что на красном на инвентаризацию закрыли ))) не, я пока не знаю про новый - когда он откроется )
kiss-kiss
пардон, я неправильно поняла вопроса Альбины ) а вообще мы ждем открытия нового ИДБ на Калинина ) наверняка будет праздник, визаж, подарочки и пр )
ladySHAVE
на пл Калинина бываю почти каждый день ! Какие-либо признаки открытия (особенно обьявления в витрине !)как увижу - напишу! :wub1.gif:
ladySHAVE
пардон, я неправильно поняла вопроса Альбины ) а вообще мы ждем открытия нового ИДБ на Калинина ) наверняка будет праздник, визаж, подарочки и пр )
халявы охото! :biggrin:
faine
спасибо-спасибо )

Alby, главное, не уксус! )
Девочки, в Россите только четыре дня с 17.10 по 20.10 включительно -40% на демисезонный и всесезонный ассортимент!
ladySHAVE
Тут зашла в Ривгош-хотела какую-нибудь сыворотку на пробу взять в пробнике...не дали...сказали, нет-во, даже уксусу не дождешься!:хммм: