Всё о косметологических процедурах (часть 6)
455547
1000
TMP USER
У Артема глаз художника
Это радует,Алена скажите из своего опыта,синячки есть после филлеров,как быстро уходят,просто в середине марта встреча одноклассников,не хотелось бы с желтизной под глазом явится,подумают,что муж побивает:) думаю ,что,наверное,лучше не рисковать и проколоть филлеры после встречи.
Виничка
1) я пью крапиву перед тем как колоться, ну и колю не в критические дни. При этом сосуды у меня такие, что синяки бывают там, где у других обычно все гладко

2) под глазами ставят канюлей. От нее синяков не бывает, как я поняла, в 99% случаев. Потому что она раздвигает ткани, если попадается сосуд, то она его отодвигает. Под глазами вообще нельзя ставить иглой, потому что там синяки бы были.

3) у меня синяки бывают, когда колют носогубные. Не каждый раз, но 2 раза было. Один раз я просто расслабилась и не пила крапиву. Синяки не особенно страшные, замазываются кремом и проходят дня за 4. То есть, они поверхностные и небольшие. Желтизны я не помню, чтобы давали, может быть из-за того, что объем разлагаемых эритроцитов небольшой. В понедельник я колюсь, в пятницу уже все чисто.

4) Ну и я их траумелем мажу.

На вашем месте я бы глаза сделала, шансов, что будет синяк нет практически, а вот возможность прийти красивой и с молодым взглядом - есть. Хотя вам решать, я тот еще советчик: я на встречу одноклассников пришла через 2 недели после блефаро с нереальным фингалом, который у меня проходил больше месяца. )))
Но про то, что меня кто-то может бить, никто не подумал ))).
Автоинформатор
Девочи, сразу прошу прощения, если повторюсь. Посоветуйте хорошего косметолога в районе Маркса-Горская-Студенческая-Телецентр. Может салон? Надо собой заняться в комплексе после родов: и лицо и тело.
Tais
клиника "Золотое сечение" тыц лучше там ,в том районе,точно нет )
b52
Да, думала про них. Цены, конечно, кусаются. Но лучше переплатить и быть уверенной, чем погнаться за дешевым и нарваться на некачественное. Еще думала про Альянс Студио. Есть у кого-нибудь отзывы по ним?
TMP USER
Например, сейчас я бы еще носогубные накачала, они у меня никак до конца не уходят, а он скулы приподнял.


:eek: т е их приподнял вколов препарат..?? наз-е этого чуда можете озвучить..
Здравствуйте. Подскажите косметолога,который колол диспорт вам. Беспокоит межбровная морщинка,а свадьба в июне. Вот не знаю к кому обратиться проверенному. Можно еще ьех кто вас отговорил от диспорта и предложил что-то другое. Спасибо)
P.S. кто сколько колол в межбровную часть? Или знает сколько максимум можно)
светлаша
скулы приподнимаются введением в скуловую область плотного филера. У меня стоит стилэйдж L.
TMP USER
спасибо! знаю такой..присматриваюсь... :biggrin:
Автоинформатор
Добрый всем день!
Расскажите, пожалуйста, кто знает/пробовал ДМАЭ в программе коррекции контуров лица. Информация в сети какая-то сумбурная, но общее впечатление такое - это хорошо, но это работает недолго. Насколько недолго и каким образом работает?
Linetta, ваше аргументированное мнение будет особенно полезно. :flowers:
TMP USER
скулы приподнимаются введением в скуловую область плотного филера. У меня стоит стилэйдж L.
вопрос.. :biggrin: .ФИЛЕР можно выдержать без обезбол.??..мезо терплю со скрипом..особенно щёки.. :cray-1:
светлаша
Носогубные большинство людей обезбаливает. Губы - тем более.
Я не обезбаливаю ничего, мне не нравится, когда лицо потом не шевелится до вечера. Мне проще потерпеть 10-15 минут.
А вообще, с врачом такие вопросы обсуждать надо, не на форуме.
TMP USER
спасибо...тут на форуме и не такие вопросы обсуждают...:миг:значит терпимо..раз ВЫ терпите :live:
Подскажите, пожалуйста, про процедуры -фотоомоложение и фраксель.
Хотела бы убрать на лице постакне, но при этом в нижней части лица бывают высыпания.
Косметолог предложила сделать сначала 1 процедуру фотоомоложения, сказав что она применяется и в лечении угрей. Поры сузятся и имеющиеся прыщики подсохнут. А потом фраксель 3-4 раза. Знаю, что у фракселя противопоказание наличие воспалений на лице.
Кто-нибудь делал такие процедуры? и у какого специалиста их лучше сделать?
Озадаченная
Немножко не по теме, но я для избавления от пост акне делала лазерную наноперфорацию, результатом более чем довольна
После трех раз кожа как новенькая, все рубцы исчезли!
Ну это так вам информация к размышлению, будет время -погуглите
Karasinka
Расскажите, пожалуйста, кто знает/пробовал ДМАЭ в программе коррекции контуров лица. Информация в сети какая-то сумбурная, но общее впечатление такое - это хорошо, но это работает недолго. Насколько недолго и каким образом работает?
Linetta, ваше аргументированное мнение будет особенно полезно. :flowers:
Доброе утро, Карасинка.

Я планировала для себя DMAE (давно, году так в 2005-2006), Сергей Геннадьевич тогда эту тему изучал и интересовался этим препаратом в плане коррекции лица, даже если быть точным - в плане подтяжки подбородочка, потому что он у меня порой прямо очень в этом нуждается, и мы так и думали, что сначала озоном санируем жирок, а затем DMAE подтянем кожу. И вот я так планировала-планировала, а потом он прислал мне ссылку на релиз статьи про DMAE в British Journal of Dermatology, где были описаны эксперименты in vitro, в ходе которых при обработке фибробластов DMAE у них сначала раздувались вакуоли, затем замедлялся и прекращался рост фибробластов (кажется, и деление прекращалось) и наступала гибель клеток. Все это, конечно, сильно зависело от концентрации DMAE, но был приличный какой-то процент гибели, не два процента.

Ну и все, поскольку мой косметолог в этом смысле большой перестраховщик и не ставит то, по поводу чего не уверен стопроцентно, тема эта заглохла сама собой.

Я думаю, если погуглить DMAE фибробласты обработка фибробластов вакуоли, что-нибудь должно вывалиться по теме.
светлаша
вопрос.. :biggrin: .ФИЛЕР можно выдержать без обезбол.??..мезо терплю со скрипом..особенно щёки.. :cray-1:
Я обезбаливаюсь при гелях. СГ гели и не ставит без анестетика. Я только мезо ставлю без обезболивания. А почему обезболиться не хотите?
Bambusha
Спасибо за участие:улыб:посмотрю информацию
Linetta
да.если решусь..то буду т к мне и мезо то больно...но там терплю.т к от проколов эффект есть!типа массажик :biggrin: но вот СГ как то не хочемт мне гель колоть...:хммм:а на нити я ещё не готова..
Linetta
Спасибо за ответ!
На счет гибели клеток - да, читала, до четверти процент гибели, и оттого эффект разглаживания морщин временный, если не отсутствующий. С другой стороны именно об эффекте повышения тонуса мышц, и, таким способом подтяжки лица - не так много (имеется в виду внутримышечное введение препарата). Ну, пойду погуглю, да, спасибо еще раз. :роза:
Karasinka
Карасинка, я глянула сейчас, не появилось ли что-то новое, нашла на пабмедетоже воздействовали DMAE на культуру клеток, но в Бразилии. Изменения клеточного цикла и, как следствие, апоптоз в культуре фибробластов.

Более новых публикаций не вижу в инете. СГ вернется с конгресса, у него спрошу, может быть, ему что-то попадалось.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хорошего грамотного косметолога в центре или в Октябрьском районе, к кому не страшно будет на и элементарную чистку сходить, а если надо будет, и более серьезные процедуры качественно сделает. Спасибо заранее))
Karasinka
Добрый всем день!
Расскажите, пожалуйста, кто знает/пробовал ДМАЭ в программе коррекции контуров лица. Информация в сети какая-то сумбурная, но общее впечатление такое - это хорошо, но это работает недолго. Насколько недолго и каким образом работает?
Linetta, ваше аргументированное мнение будет особенно полезно. :flowers:
Я бы посоветовал использовать ДМАЭ не как местное средство, а как добавку для приема внутрь.
Продается в спортивных магазинах.
Является геропротектором, антиоксидантом и ноотропом.
Добрый день! Девочки, подскажите как, где и у кого можно убрать лопнувший сосудик на носу?