Всё о косметологических процедурах (часть 6)
455543
1000
Hoda
Я хочу потом еще нити Аптос поставить по технике "Визаж". Как раз супер эффект, когда нужен совсем небольшой лифтинг. Отпишусь обязательно недельки через две. Кстати, отек на сегодняшний день уже не сильный, хотя аж целых 10 нитей стоит, процедура травматичная была.
Hoda
Кстати, нитки для операции не помеха?
Кузяя
Кстати, Инга, на сколько по времени хватит действия Ваших нитей?
Заявлено 5 лет.
Bagira7611
В смысле - для какой операции?
Hoda
Вы написал, что пойдете на хирургию, я подумала, что на пластическую операцию:улыб:
Bagira7611
Ну да, но мне же будут ушивать мышцу, которая между носом и губой, а нити-то в лице :улыб:
elle08
Конечно, мышцу, какой смысл ушивать кожу? Она же через месяц снова растянется.
Hoda
Кстати, делюсь опытом избавления от мешков на скулах. Курс липолитиков+Радиес дали отличный результат.
Bagira7611
Поздравляю :роза: А они большие были или только вы их видели?
Hoda
Спасибо:улыб: Не слишком большие, но меня напрягали сильно. Особенно при определенном освещении было очень заметно.
Bagira7611
нпп, девочки, напишите кто как решал проблему пигментации?
У меня с возрастом веснушек все больше. Я до последнего внимания сильно не обращала, пользовалась тональниками. Делала домашний пилинг и маски отбеливающие.

Но сейчас такое чувство, что пришло время этой темой озаботиться.
Буду благодарна и за деление опытом и за ссылки на источники по-поводу возрастной пигментации. Откуда она берется, как себя ведет, какими процессами регулируется и пр и пр.
TMP USER
у меня после Фракселя ушла полностью, хватило одного раза:улыб:
TMP USER
В Москве и не дорого, но салон переехал даже не знаю куда, еще могу сказать что лазер Рефайн, он не слишком мощный, но все равно было достаточно больно даже по эмлой
На Рестор я не решилась, но говорят он более действенный
До этого пыталась свести гликолевым пиллингом и мезотерапией, от лазера эффект оказался намного лучше, но возможно это лично для меня
TMP USER
нпп, девочки, напишите кто как решал проблему пигментации?
У меня с возрастом веснушек все больше. Я до последнего внимания сильно не обращала, пользовалась тональниками. Делала домашний пилинг и маски отбеливающие.

Но сейчас такое чувство, что пришло время этой темой озаботиться.
Буду благодарна и за деление опытом и за ссылки на источники по-поводу возрастной пигментации. Откуда она берется, как себя ведет, какими процессами регулируется и пр и пр.
И я тут рядышком постою. У меня не было раньше их вообще, а в этом году весной вылезли. немного, но есть. хочу не стать веснушчатой совсем. можно ли как-то попрепятствовать их распространению?
vostokova
При советском времени чудно помогал крем Ахромин:улыб:
elle08
измазала весь тюбик - эффекта ноль
Девочки, кто нибудь пытался уменьшить нижнюю челюсть с помощью ботокса??? Как результат?? И где в новосибирске лучше всего это сделать, может кто то посоветует косметолога или клинику, буду очень благодарна. Хочется немного скорректировать овал лица, сделать низ более v образным.
Mashyha
Вы серьезно?! уменьшить кость препаратом?!
Rigick
Ну ТС имела в виду вряд ли челюсть))) звучит забавно :biggrin:
Rigick
Нет, не кость, а мышцу! Дело в том что мышцы над костью очень массивные и крепкие... На просторах инета видела видео, и фото результата после коррекции овала лица ботоксом, вот и хочу узнать реальные отзывы
Mashyha
Есть такая схема коррекции овала, когда ботокс ставят в мышцы нижней части лица, которые как бы "тянут" подбородок, уголки губ книзу. Они с возрастом постепенно увеличивают тонус, так что некоторый эффект есть.

Я не уверена, что для всех фэйсов это подходит, я попробовала, разница есть не слишком большая, но есть.
Изначально такую задачу я не ставила, можн сказать по ходу дела решили попробовать такое с косметологом. Но токсин уже был завершающим этапом, а сначала еще под подбородком кололи липолитики, для уменьшения 2го подбородка, и разная мезо много раз. :secret: Второй подбородок - звучит громко, я не страдаю ожирением, вес ок, но мордочка такая вполне себе не худенькая сама по себе.

На счет гдевновосибирскелучше - я не иимею представления, у меня челюсть одна, а косметологов сотни))

ps: И фото до и после не делала.
pps: модераторы, лучше в косметологические процедуры бы обсуждение это перетащить, нет?
Mashyha
Поставьте и сами увидите. Чуда ,как верно уже обозначили, не будет, но овал в районе подбородка и сам подбородок в профиль будет помягче(по опыту)и лицеприятнее. Там ставится "с гулькин нос" единиц- сильно по финансам не напряжёт процедура,а для себя определите устраивает ли Вас этот результат.
b52
А кожа со времением после такой процедуры не обвисает? или я ошибаюсь??? может лучше аппаратом старвак скорректировать овал лица?