Всё о косметологических процедурах (часть 6)
456770
1000
Hoda
Как "счастливая" обладательница (с рождения) роскошных малярных мешков, изучала вопрос.
Результаты неутешительные. В результате пластики далеко не всегда удаётся от них избавиться. Даже так: количество положительных отзывов минимально
Несколько месяцев назад удалось их слегка уменьшить ин'екциями дипроспана. Делала в ДТР у Сергея Геннадьевича
Cosa_in_se
Ну, вроде бы при лифтинге средней зоны-то они уж точно должны того? Или тоже не факт?
Hoda
Нда, я это подозревала (в смысле, что и Аптос не панацея). Информация как минимум опечалила.
Hoda
С ними как-то всё очень не просто...Это же не мышцы, которые подтянул - и всё. Они из жировой ткани состоят.
Вы почитайте на различных форумах отзывы об удалении малярных мешков...
Я даже благодарна буду вам, если вы найдёте где-нибудь отзыв в духе: "избавилась операбельным путём от малярных мешков, нет никаких побочек, личико стало вау!"
Hoda
Я советовалась по поводу вырезания молярных мешков у Михайлова, он порекомендовал нити Аптос и Радиес. Все сделала и не раз)) Эфеект конечно очень и очень хороший, но мне, как перфекционисту, нужен идеальный результат. Абсолютной гладкости нет. Вот теперь жду когда можно будет испробовать новые нити в скулы)
Cosa_in_se
Я кстати тоже думала о Дипроспане, даже купила его. Но мне сказали, что он растворит не только молярный жир, но и все филеры вместе с ним(
Cosa_in_se
чек-лифтинг делают, он избавляет:улыб:
Cosa_in_se
Я в любом случае к Гурьянову весной-летом отправлюсь, посмотрим, сможет ли он их мне убрать. Пол-лица перекраивать придется, ну да чего не сделаешь ради красоты :улыб:
Автоинформатор
чик лифт хорошая вещь, он после 30 уже всем показан если гравитационный тип старения.
как раз в Корее Японии делают его даже в 20 вместе с липосакцией щек .
чик лифт здорово уменьшает лицо в размере или по площади и приближает его к канонам классической красоты
пока простыла, лежу время было нашла .
вот видно- одной за 20, другой за 30, третьей за 40 -все с чик лифтом.
dolche
Простите, чета я совсем разницы не вижу До и После.
Это фотки маленькие или это тот случай, который в сказке про голого короля описан?
Авыф
Это хороший фотошоп:улыб: в 20+ ни один хирург не станет оперировать, поскольку достаточно физиопроцедур
elle08
делают в 25-28 чик лифт и комки биша внизу убирают.
не по возрасту, а по показаниям, тем кто не безразличен к собственному лицу.
если щеки огромные мясистые в 20 они не висят но в 25-28 уже собачья будка вместо лица.
сестры младшие 2 моих подруг делали одна в Москве другая в Минске 26 и 28 лет, лицо стало маленькое и красивое .
там физиопроцедуры что мертвому припарка.
после 40 даже если тонкое лицо, даже маленькие щеки ниже становятся их тоже чик лифтом поднимают.
правда липосачить там нечего.
dolche
Найдите на фото 20+ "огромные мясистые щеки", там довольно узкое личико
dolche
Я не буду вам рассказывать как и чем можно поднять лицо до 50 лет, кроме хирургии, поскольку если желание лечь под нож искреннее, то человеку не стоит перечить
elle08
а мне расскажите?
а то скоро тоже щеки поплывут.
Я себе чик-лифтинг в список того, что предстоит, добавила. Но чем раньше на это воздействовать - не знаю.
Ну только массаж.

Филеры - корректируют, но и утяжеляют, птоз они только спровоцировать могут, никак не предотвратить. Радиолифтинг - мне показалось, что это фэйк чистой воды, может, ошибаюсь, конечно.
Что еще можно сделть, чтобы на глубинном уровне подтянуть все?
Нити - тоже мертвому припарка....
elle08
20 + фото, там лицо было как застиранная тряпка, чик лифт даже возможно с липофилингом.
у моих 2 знакомых результат ошеломительный, что они до этого не делали там гуру по всем и физиопроцедурам и пиллингам и ультразвуку и лпджи всему что на рынке представлено. результат был 0, вес был у них щенячий одна 48 другая 52 обе 170.
да им 20+ их ОП скорее были как бьютификация .
одна делала чик с комками биша
другая чик липосакцию щек и комки биша.
еще чик бывает с липофилингом.
кому что показано.
TMP USER
Я тоже считаю, что альтернативы пластике - нет. Другое дело, что эль себе что-то делала, по-моему, она писала, но она не показывала результат никому. Не удивлюсь, к примеру, что меня ее результат не устроит от слова совсем, потому что я уже каких только аппаратных методик не перевидала - ну не бывает чудес, не бывает, надо с этим смириться. Другое дело, что конкретно Эль результат нравится (условно), и она считает, что лицо поднялось, а я, перфекционист, считаю, что ни фига не поднялось и хочу по-настоящему, не соглашусь с этим. Сплошь и рядом такой вот разброс мнений.

Мне про нити тоже все говорят, что у меня все чудесно "поднялось", но означает это только одно: что у меня и у тех, кто говорит, разная планка требований.

Эль, а правда, покажите, как у вас все получилось? Вдруг наконец выяснится, что есть в жизни место чуду?

О, вспомнила. Альтеру вы делали, да?
Hoda
Кто говорит про чудесное поднятие - нагло врут ))))
Чудесно не полнялось, немного поднялось.
Hoda
пластику я точно делать не планирую:улыб:на консультации была на Цветном и в Лантане, сказали что пока делать нечего, видимо врут :dry:

зы. моими фотками полфорума завешано, куда уж больше :безум:
Hoda
и она считает, что лицо поднялось
я смотрю на свое лицо, если у кого-то птоз с рождения или со средней школы, то это не мой случай точно:улыб:
elle08
Видимо, я обитаю на другой половине форума :dnknow: не видела вас ни до, ни после этой процедуры.
Hoda
мне это как-то ровно, я ж не для форума стараюсь:улыб:
dolche
да им 20+ их ОП скорее были как бьютификация
ооо, знакомо, на это виртуозно напирает Ната Топчиашвили, но в Бьюти-Плаза много не хирургических процедур, либо более щадящих, нежели чек-лифтинг

Если не жалко 10-15 т.р. сходите на консультацию по "гармонизации внешности" итог будет около миллиона-полутора рублей, но сделают не плохо
elle08
Ничего не поняла. Я же и попросила показать результат, вдруг там действительно чудо, а мы не знаем? Если это так, то нам тогда тоже надо.
Hoda
гм, это ж два года назад было, каким образом мне эти фото сделать???? :безум: вернуться в прошлое? :biggrin: