Всё о косметологических процедурах (часть 6)
456723
1000
Lazura
и только такие "вареники" ответ на вопрос сухости губ,к слову )) гиалуронка всех спасёт )

Таня -мне нравится ) "утиной истории" не наблюдаю :dnknow: )
b52
Да и мне Таня нравится, просто первое фото в общем не удачно. Все эти кадры "а ля барби с приоткрытым ртом и оттопыреными губами", делают общий образ совершенно неестественным, кукольным и бестолковым. Второе фото намного удачнее, совсем другой человек, с осмысленным взглядом и нормальным выражением лица, еще и цвет волос красивый и Тане очень идет.

Неужели от гиалуронки увеличивается объем? Как же ее тогда на все лицо колят? :безум:
Lazura
филеры разной плотности бывают.. Препараты гиалурон.кислоты для обкалывания всего лица как вода почти,по плотности..а в губы-гель
Lazura
В принципе некая кукольность лица и была целью :biggrin: Слишком уж я суръезная дама была внешне. Полное несоответствие внешности и внутреннего мира. Внешне-роковая женщина, внутри-ребенок :biggrin:
Bagira7611
А филер в носослезку какой и где ставили? И почему? После сдутия суфов это уже необходимо было?
Какой был результат после сдутия суфов и до филера?
Tanka
Филер в носослезку поставила потому, чо не нравилось, что носослезная борозда ярковыражена и уже давно. Ставила Стилаж С.
Bagira7611
Хороша, ей бо! :улыб:
Таня, а объем (мл) какой ушел на носослезную? А на губы ? Да и в носогубки тоже интересно.
bjanka
Губу я только верхнюю делала, 0,6. В носослезки 0,8 вроде. В носогубки 1,0
Bagira7611
Татьяна, хорошо прямо над лицом поработали, контуры как в 18 лет стали. Хорошо, что убрали носогубки!
А я посмотрела на вас и пошла сегодня проколола носослезку. Носогуки надо было подкалывать и вот носослезку тоже решилась. Пока довольна, но что с отеками по утрам будет пока не знаю.

Но у меня мой лицевой хирург, который мне колет, проколол все одним препаратом - Лямбда Амалайновская. Она плотная и долго не рассасывается. Он говорит, что эти разные серии препаратов - это почти всегда маркетинг, чтобы с людей больше денег брать. Потому что пластичность современных препаратов очень высокая и все "глубокие" работы можно делать ими. Поэтому мне на все 1 мл хватило.
TMP USER
Алена, 1 мл-это на носогубки и слезные? Сколько стоит? А что за клиника, если не секрет (или в ЛС напишите, пожалуйста). А губы этим филлером нельзя колоть?
Bagira7611
Спасибо за ответ. А после того как сдулись суфы, носослезная и места перепадов суфа с подглазем не стали более выражены?
Мне Ро сказал что можно потом филер поставить, но я не хочу. Не получится ли потом что придется ставить.
TMP USER
Я так поняла, что многие филеры взаимозаменяемы. Например, я как-то губы колола Стилаж С филером низкой плотности, вроде как сказала косметолог быстро рассосется. Нифига, стоял полгода и сейчас, когда еще добавляли Стилаж М, более плотный, старый филер еще остался. Вообще конечно гиалуронка во всех видах это находка для шпиона :biggrin:
Tanka
Нет, не стали более выраженными. Все как было, так и осталось.
NatalyB
Можно колоть, написала в личку. 8500+300 канюля.
TMP USER
ну почему же в личку :спок: , мы тоже хотим явки и пороли по таким "вкусным" ценам))) :yes.gif:
Bagira7611
Татьяна, хорошо прямо над лицом поработали, контуры как в 18 лет стали. Хорошо, что убрали носогубки!
Согласна, контуры, носогубки - просто ах :live: ,и вообще общий вид более моложавый стал, но и с Lazurой соглашусь, что ушла милая такая естественность. А для овала Вы что-нибудь делали? может аппаратные какие-нибудь процедурки?
Автоинформатор
Девочки, у меня на днях такое произошло!.. Всю жизн, начиная с пубертатного возраста, я имела проблемы с кожей. Я ее либо ненавидела, либо терпела - лучшего было не дано. Вот уже год, как я пользуюсь Обаджи (через пень-колоду, но пользуюсь) - ну, я тут уже писала об этом... Сама я была уверена, что за этот год у меня всего-то навсего прекратились прыщи на физиономии, неприличные для моего возраста... А тут у нас состоялся разговор со старинным приятелем, и вот он мне рассказывает о своей недавней девушке, в числе прочего упоминает, что у нее были совершенно дикие проблемы с кожей - и по всему телу, и лица в том числе. И что она раздражение и комплексы от этого срывала на нем. В конце разговора добавляет - "Вот надо же, как некоторым везет - имей она такую же шикарную кожу, как у тебя - может, мы бы до сих пор были вместе, а тебе-то чего эта кожа, ты бы и без кожи, наверное, устроила свое личное счастье".

Я чуть не упала со стула. Тут же побежала в туалет заведения - и дооолго рассматривала себя в зеркале под скудными лампами... И думала - ну, мне, конечно, говорили, что эффект обрушивается неожиданно, и надо делать фотографии, ибо за собой в зеркале не замечаешь изменений, но неужели это он и есть - тот самый эффект? :superng: Человек ведь на полном серьезе уверен, что вот это вот моя кожа, лишь слегка увлажненная кремом, без макияжа, и что она - шикарная. Мне, наверное, вообще впервые в жизни сказали, что у меня шикарная кожа, да еще и способная спасти любовные отношения. Причем сказали в контексте, пробегая мимо по своим незалеченным сердечным делам, краем сознания отметив сей факт как данность...

Вот ведь что Обаджи делает, товарищи. Ура, товарищи. Работает.
Hoda
Я за тебя так рада! )))
Я тоже на твоих фотках динамику замечала, что цвет все более ровный и живой и свежий. Да тебе писали на блоге люди, что хорошо выглядишь, прямо свежо!
Поздравляю, что твои усилия увенчались успехом!
Hoda
Инга, я глянула ваш блог...вы действительно отлично выглядите! лет 26 бы дала вам от силы.. :роза:
Hoda
Инга,да,кожа у Вас действительно красивая. И это только благодаря ОБАДЖИ? Или параллельно меняли пищевое поведение или корректировали гормональный фон?
TMP USER
Алёна, на самом деле ты же знаешь - пигментация у меня не делась никуда, просто побледнела, и вообще не состояние кожи по-прежнему не нравится. Но, блин, я никогда не могла подумать, что со стороны это все до такой степени не видно. При этом человек меня знает уже много лет, и он помнит, какая я была, искренне считает, что я просто "изросла" проблемную кожу, оттого и поражался нервам своей подруги - он уверен, что у всех женщин лицо само по себе с возрастом становится ровное и розовое, и у нее стало бы - чего психовать и к косметологам бегать.

:eek:
sheridan
Спасибо, это на фото, в жизни я вполне тяну на свой возраст:улыб:
Мелисса
Это только Обаджи. Ню Дерм. И третиноин, конечно же. Раз в неделю - чаще у меня от третиноина герпес на лице получается, слишком чувствительная кожа.
Hoda
Инга,можете порекомендовать косметолога в Новосибирске,который работает на Обаджи? У меня кожа просто сверхчувствительная, страшно самой себе,без консультации, что-то применять.
Мелисса
У нас их нет, увы:хммм:Только вам самой много-много читать, самой покупать и очень аккуратно начинать использование, следя за результатами и при малейшем шорохе делая перерывы. А у вас какие показания, для чего Обаджи? Это ведь не уходовая вещь, это - лечение, и лечение серьезное.