Планирование беременности (часть 16)
250394
893
ulitka)
Вот ты прям как мой врач и говоришь))) Полечить стоит, но если болячки и правда условные, то зачем себя травить таблетками... А если не беспокоит, то и правда не вижу смысла в дорогом лечении... После контроля они будут. Даже если врач хороший. Или как мне сказали, 3 курса пройти. А потом - "да ладно, и раньше с этим жили и рожали, последние 3 года начали лечить... Зачем организм гробить самим переизбытком таблеток " Писала я об этом давно уже)
KVikki
Многие тут могут подумать, что мы несерьезно относимся к своему здоровью и к здоровью будущих детей, но это не так. Просто я смотрю вокруг себя и делаю выводы. Рожать - это нормальная функция женщины, это ее предназначение. И наверняка уж природа умнее нас, и она позаботились почти обо всем в этом плане :миг: ну и - волков бояться - в лес не ходить :biggrin: с разными недугами рожают здоровых малышей, так что и у нас у все все будет отлично! Самое главное в этом вопросе - не накручивайте сами себя и поменьше гадостей в инете читайте)
Вик, да просто моя врач тоже так говорила всегда!) а нынешняя г, у которой на учете стою, говорит - одному Богу известно, что и как может повлиять, а что не может, так что побольше позитива и витаминов! :knix:
ulitka)
Ну вот кто то более адекватный, а кто то лечит,лечит,лечит.... Надо наверное мне врача менять...
У меня сестра тоже у нее наблюдалась,сегодня карточку забрала...
Фениамина
У меня кстати врач платный. Первое посещение 1200, а когда лечение 350 - за прием. Ну и анализы 150-350 стоят каждый. Я думаю ей был смысл меня задерживать... Каждый раз проверяя и что то прописывая за это посещение в 15-20 минут... Но она не стала.
KVikki
Я своей еще больше плачу,вот наверное она меня все лечит и лечит...
Фениамина
Дело не в том кто сколько и кому платит. Дело в самих врачах - в людях. Я своей тоже не маленькие деньги отдаю за прием и за анализы, так она каждую мою копейку считает. Говорит, давай я тебе прием не буду писать, просто за анализы заплатишь.)))))
Понятно что дело в людях я к ней пошла по совету других в итоге столько болячек у меня никогда не находили, твоя вот молодец,а моя наоборот с меня тянет, вот даже вчера она могла просто за беседу взять с меня деньги,так нет за полноценный прием взяла.... Блин мне по началу она так нравилась,а когда по каждому поводу деньги,деньги,деньги, хорошо что еще за лекарствами в определенную аптеку не отправила....
ННевеста
У меня девочка во 2 роддоме работает. Так вот они там с одной дамой дружат с отделения. Дама правда на абортах там, но не суть. Мы сдавала анализы в их лаборатории, ценник приятно удивил. На за ИППП (7 штук популярных) и бакпосев отдала 500 рублей. Цены в самих лабораториях за болячку 40-60 рублей стоят))
девочки, может кто стимулируется из вас, отдам дивигель :present:
Автоинформатор
девочки,
у меня остались 3 теста на овуляцию и метипред.
Если интересно - пишите.
Автоинформатор
Здравствуйте, всем! Вчера ходила к участковому г, по поводу планирования б, она дала направления на анализы, из них на хламидии и уреаплазмоз. Я пришла в частную клинику, а они спрашивают, конкретно, на какие хламидии и уреаплазму мне нужно сдавать, их же несколько видов. Я потом прочитала в инете, что их несколько. К моему участковому фиг теперь попадешь, может быть кто-нибудь знает, анализы на какие виды хламидий и уреаплазмы берутся при планировании??? И еще момент , назначила она мне Элевит Пронаталь, почитала отзывы, про него и про Витрум Пренатал, 50 на 50 хорошего и плохого, кто что пьет, подскажите?
Аннютта
ну хламидии вроде как одни (те которые половые), а из уреаплазм я бы все сдала, если честно не понятно, почему именно на них - обычно на весь спектр проверяют.
по поводу витаминов мне фолиевую назначали и магний б6.
Sweet_strawberry
Ясненько, спасибо за информацию. Буду сдавать на все уреаплазмы.
Эх, никто в список не смотрит, с ДР не поздравляют...или все уже ушли в соседний топик? Тогда, ладно:)
Звездунова М
Всем привет!
Чет я про список забыла:хммм:Темка на глаза не попадается:хммм:

Марина, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Прости нас дур грешных за забывчивость! :cray-1:
Пусть все мечты сбываются!
Звездунова М
Марина! Поздравляю с прошедшим Днем рождения! :flowers: Пусть все твои самые желанные мечты сбудутся! :bday:
Звездунова М
а не фиг в этом списке "стареньким" девочкам делать :злорадство:

с прошедшим Днем Рождения! :роза: :роза: :роза: пусть в твоем окружении будет любовь и забота, в душе умиротворение и гармония, и получения самых желанных подарочков :present: :bday: :bottle:
Звездунова М
Мариночка, прости нас :cray-1:
С Днем Рождения тебя!!! Пусть все сбывается, воплощаются!!
:superng: :dedsneg:
С прошедшим днем рождения! Пусть самая заветная мечта исполнится!!! :роза:
Спасибо, девульки! Выпросила всё-таки я поздравления!:)
Боже, как я устала, подари уже нам детёныша...
Звездунова М
Марина, поздравляю с опозданием)))))) Пусть исполнится самая заветная мечта)))))))
Автоинформатор
Девочки, всем привет)
Принимайте и меня в ряды планирующих. Активно планируем 2 месяца, вчера окончательно подтвердился диагноз преждевременное истощение яичников. Мне 23, вела здоровый образ жизни, никаких абортов, вообщем ничего не предвещало беды.
Шансы на естественную беременность ничтожно малы (ФСГ 146, эстрадиол 5), так что копить мешок денег и настраиваться на ЭКО с ДЯ :cray-1:
Звездунова М
Ой, Мариночка!!! Поздравляю тоже (извини, что поздно)!!:смущ::улыб: :роза: :роза: :роза:
Желаю, конечно же обзавестись наконец-то, маленьким чудом :flowers: :bday:
KZKZ
Принимаем в ряды верующих, желающих и жаждущих :улыб:
Звездунова М
Приветики всем!
Маринчик,с днем рождения!!!!!исполнения самого глаавного и заветного желания!!!! :flowers: