Планирование беременности (часть 16)
250576
893
Divichka
Ну вы все-таки наблюдаетесь в той ЖК, в которой хотели?
Sweet_strawberry
Аня, согласна с тобой, ведь Б - счастливое время для женщины. Поэтому не хочется нервничать и портить себе настроение. Но тогда для кого все эти постановления Минздрава о прикреплении? Завтра на работе в компьютере посмотрю, у меня где-то ссылка была на это постановление.
An4utka
девочки , всем привет! подскажите кто делал гистероскопию -где и сколько стоит, на какой день цикла делать и какие ощущения после этой процедуры? и также лаппароскопия--цена и где ? можно в личку. если не пропустят модераторы
света3684
Всем привет!
Света, вам лс.
zagadka
А мне тоже по лапароскопии (вдруг надо будет делать) цены и места напишите, пожалуйста. Я УЗИ платно делала, про кисто-образование писала эта же специалист, которая делала, по-моему она не врач была. Я у неё несколько раз спросила отчего киста может быть, она не сказала. УЗИ было двумя популярными методами. Кисто-образование (если это действительно оно) небольшое. Завтра пойду к участковому гинекологу, посмотрим, что скажет. А ещё вопрос такой, первые признаки беременности после какого времени обычно появляются? А может быть такое, что и после двух недель я не смогу узнать достоверно беременная я или нет?
Аннютта
Про признаки беременности уже писали не раз, но лучше их не искать, потому что их можно всегда найти...:улыб:
Достоверным можно считать только анализ крови на хгч на ранних сроках. Даже аптечные тесты обманывают и отрицательные бывают при наличие беременности, и положительные при ее отсутствии.
An4utka
Всем привет)
У меня болела сильно грудь, на планируемый 10-12 день зачатия. За неделю до месячных как бы... Была чувствительна на столько, что мне было больно к ней прикасаться. Раньше даже перед ними боли не было, но размер увеличивался)) Думала, что первый признак))) Мне даже муж тест купил, тоже думал...
А нет, это была причина всетаки в них...
Аннютта
Аня, привет)
Киста вообще неудобство доставляет??
KVikki
Когда очень хочеться мнимые признаки быстро появляются:улыб:
У меня так в последнее время)) Остается только ждать)))
Автоинформатор
Вот многие мои знакомые говорят: надо рожать в 19-23! :безум: Я говорю было бы от кого и было бы куда рожать. А просто так потому что надо, считаю это глупо и не обдуманно вообще
HellyBusinka
Я в прошлом году тоже у себя признаки искала, у меня начались задержки по 12 дней и тошнило от всего подряд:улыб:
Sweet_strawberry
Привет, Ань) А в итоге что оказалось?
HellyBusinka
А потом мамы эти говорят... " Куда же я без высшего...." И погулять им хочется, и в прямом смысле погулять)))
А ребенку оно надо будет...? Хотя разные люди есть)
Наши старания длятся ровно день)) Потом я жду ))) Сейчас начнем каждый день стараться)))
Хотелось бы конечно до 28 родить....
HellyBusinka
Тошнота от застоя желчи, а задержка хз, дюфастон попила 3 мес и нормализовалось..
Sweet_strawberry
Вот если честно, я все время удивляюсь нашему женскому организму :безум: Чего там только нет или есть уж не знаю))
Sweet_strawberry
Меня тошнит каждое утро, когда я зубы чищу :rofl:
KVikki
Меня тоже тошнило по утрам, приучила себя завтракать, пью витамины и высыпаюсь. Перестало тошнить, чувствую себя прекрасно ттт)))
HellyBusinka
Да нет, не доставляет неудобство, иногда просто чувствуется слабая тянучая боль. Ну что ж будем ждать следующей недели, и тогда попробую сделать, вдруг все нервы напрасно и жизнь зародилась.
HellyBusinka
Спасибо огромное Вам за пожелания!!! Даст Бог, всё будет хорошо!
света3684
Мне почему-то так никто в личку по ценам и местам, где лапароскопию делают не написал...