красота и материнство (часть 89)
196013
1000
RainbowOfMoon
Мы 3320 родились. за этот месяц маловато наели могли бы поболее 590. сейчас вес 4944, рост 58 см
катюнька
Вот за что Катюньку люблю, так это за ее позитифф и спокойствие. :respect:
Вишенка
Привет, мы выгуливаемся на улице. Выносим коляску только вдвоем, приезжают помогают мне родственники вытащить ее и затащить.) пару раз соседей просила, они очень вовремя выходили из дома,))
Ната692011
Вот и у нас проблема с запорами, сами никак не хотят ходит.( даю дюфалак - эффект нулевой.( сама и свеклу ела, и чернослив, нифига не помогает. Врач толком ничего не говорит...
Babyto
А самостоятельно вообще не ходят по большому?
Babyto
Вы же докармливаете деток? Поменяйте смесь.
ulibka
Тоже в раздумьях идти к ортопеду или рано шум поднимать?
Плоскостопие когда у детей проходит?
Света, а я решила сходить и успокоиться:улыб:Уже устала от раздумий этих.

Олеся, девочки, спасибо за контакты.
Ната692011
О, у нас то гемоглобин низкий, прописали феррум лек в сиропе, я решила что сама буду пить в таблетках, доча будет через молоко получать
А какое у вас значение гемоглобина?
В вашем возрасте-это обычная история,дефицит железа.
И ч/з молоко оно не передается.
Я тож до чё умна была,сама его пила,чтоб дитё не травить-а педиатр быстро меня расколола,ОАМ продублировали,а у нас анемия первой степени,вот я струхнула то :безум:

И пили мы его долго-долго.
Ната692011
Вчера вот, алилуя, сами сходили! А до этого не ходили.
Utkaa
Уже 4 раза смесь меняли, эффект никакой.
Lippewka
99 гемоглобин. а вы его с креоном пили?
Света (угаданка) и Ира ( ириш саммер) киньте пожалуйста занятия по развитию речи!!! Не могу найти куда сохраняла! А помню, что понравились!!!
Ната692011
Это мало(( У Таси 118 было, нижний порог.
катюнька
Дык ты ж вроде есть в группе... я там в обсуждениях выкладывала))
всем привет!
девочки, чем еще горлышко полечить можно, кроме ромашки? покашливает доча.
еще записались на все 4 узи сразу (сердце, нсг, органы и тбс). как думаете, можно все с разу делать?
RainbowOfMoon
Встряну про горло. Нам кроме ромашки прописывали масляный раствор хлорофиллипта, на пустышку и давать сосать - хорошо помогало.
Но я никогда не рискую с кашлем - чуть что, сразу к врачу, тем более когда совсем крошка.
Ната692011
Всем привет!
У нас до сих пор проблемы со стулом,пьем дюфалак,нам помогает прекрасноя,я его после опереции пила,т.к он наоборот не пучит и не крутит живот!
катюнька
Но зато скоро новый год! :superng:
Катя так здорово у тебя совсем другая жизнь началась:улыб:
Мы тоже к НГ готовимся,стихи учим,костюм зайчика взяли,деньги в саду сдали чтобы их фотограф пофотал и праздник на видео снял!
Babyto
мы свою кормим нестоженом - он нам подошел, стул наладился.

нан - не подошел, сложно стала с него ходить в туалет и живот от него болел
Суриката
спасибо!
мы были у педиатра, сказала горло чуть чуть красное, прописала свечи виферон и пить ромашку. свечи проставили, ромашку как могла пропоила..
Yankina
Нет, Юля-это увас новая жизнь! А у меня все тоже самое заново))) только детей сейчас двое))) И заново начинать худеть:смущ:
RainbowOfMoon
всем привет!
девочки, чем еще горлышко полечить можно, кроме ромашки? покашливает доча.
еще записались на все 4 узи сразу (сердце, нсг, органы и тбс). как думаете, можно все с разу делать?
Купите доктор МОМ и мажьте грудку, спинку (между лопаток) и горло. Нам хорошо помогает.
Можно еще аквамарис в нос: он с него в горлышко стекает-смазывает
катюнька
Мой файл точно в группе, проверила счас. В Документах, "Как помочь до 3х".
Babyto
Ищите без пальмового масла, мы ели Нан комфорт это единственная смесь которая нам подошла (сами несколько штук сменили) и анализы сдавать нужно, после правильной смеси и хорошего лечения у нас все проблемы ушли, а так мучились не один месяц.
Babyto
мы в свое время очень много смесей поменяли пока нашли ту,что нам подошла (нутрилон комфорт), от остальных то запор,то наоборот понос,то сыпь,то срыивания обильные