красота и материнство (часть 89)
196038
1000
Aleno4ka2008
Мы тут собрались в последнюю неделю этого года на 3 дня уехать в Шерегеш, уже все заказали, купили снаряжение - пристроили ребенка к бабушке (берет часть отпуска).. а я и Тема заболели((( теперь усиленно лечимся, чтобы за неделю выздороветь. У Темы еще бассеин накрылся медным тазом...
А заразились мы в бассеине - ребенка больной отец привел в бассеин. (((
Locka
Добро пожаловать! С даткой!)
Я - Ирина, сын Ярослав, 2 года с половиной)

Олесю и Илью - с трехлетием! Мира вам и согласия!)))))

Славу и Эмилию - с 2-мя месяцами!
IrishSummer
С бассеином хорошо. Привык, теперь не успеваю раздеть - несется с криком куп-куп. И не важно что еще рано или мама не успела раздеться. Только вот заболели, думала выздоровеет ко вторнику, но видимо нет.
Tancer
Салаты с майонезом и молочка. А так все ест, а ну еще печеньки прячем, иначе только и ест печеньки.
Ната692011
Здравствуйте! В посудоцентре на никитина видела елки со светящимися ветками. Кажется были разной высоты
Aleno4ka2008
У нас единственное место для елки - это около балконной двери, а это как раз на тропе, по которой Саша забеги устраивает, так что очень велика вероятность, что все-таки снесет :superng:
_Morkovka_
Девочки, привет!
Спасибо огромное от нас с Ильей за поздравления! Очень приятно:)
Были в Лукоморье, заказывали аниматоров в костюме Леопольда и Мышки, я не ожидала что сыну так понравится, участвовал во всем , все ровторял и в диалог вступал, я аж прослезилась от избытка чувств))))), тк раньше ему не интересно было подобное, вырос мой мальчик)
У нас просто было чаепитие с родственниками. Детки набегались там набесились. Мне понравилось все, организация всего замечательная и официантка нам попалась волшебная, давно таких не встречала, прям спасибой ей сделали хорошее:).Дарили Илье игрушки из Имаджинариум ( я заказывала;))) , получилась приличная кучка, все даже не отдала ребенку, отложила, по частям будем изучать
_Morkovka_
Мы с прошлого года ставим искусственную елку, Илья хорошо отнесся первый раз к ней , не пытался ничего содрать разобрать, в этом году уже ждет с начала ноября, сегодня вот проснулся, в комнате украшено, подарки, мы его поздравляем, он спрашивает - а где елка?)) . Я ему говорила что после его ДР будем елку наряжать и наступит НГ
_Morkovka_
а у нас на тумбочке стоит метр примерно от пола, ну и сама метра 2... красота, как в лесу прямо. мы хотели в этом году искусственную, т.к. я запарилась в прошлые года эти палки-иголки вычищать, ну а тут подвезло :dedmoroz: уже и нарядили, и гирляндами обвесили )) Я наряжала, а Лиза игрушки подавала. единственное повышенный интерес вызвала игрушка в виде конфеты, ну ее просто повесили повыше и успокоились :yes.gif:

Олесь, да я читала...
Показать спойлер
но вот честно не знаю как советовать. я например за каждый Лизин синячок и царапинку очень, очень строго спрашиваю, сначала с воспитателей. с родителей не приходилось, т.к. у нас к Лизе все детки хорошо относятся, ну и воспитатели следят, она же самая маленькая. Но если ты уверена что садик, это та среда, которая дает твоему ребенку необходимое развитие, если ты уверена что специальные учреждения с квалифицированными педагогами это что-то не то. Тогда конечно борись. твой ребенок, кроме тебя никому не нужен. всем плевать. и только от тебя и твоего упорства зависит ее будущее. я думаю ты и сама все это прекрасно понимаешь. муж, я надеюсь, поддерживает тебя? помогает?
_Morkovka_
А мы сегодня поставили елку :superng: Правда пришлось поставить ее на маленький икеевский столик и ппримотать к нему скотчем :biggrin: Но не из за Саши , а из за собаки , что бы она ее не сожрала .
Кстати мы же все таки собаку взяли ( ну это для тех кто помнит наше обсуждение про собак ) малого пуделя . Теперь дома точно полная веселуха :biggrin: Кошка в шоке уже неделю . Саша носится с ней так , что наверное скоро придут соседи жаловаться , такие догонялки устраивают )))))
лесяОлеся
ПОЗДРАВЛЯЮ :superng: :bday: какие вы уже взрослые :flowers: :present:
miRRor
Всем привет!Новеньким добро пожаловать :superng:
Олеся мне очень хочется тебя поддержать,все наладится :friends:
А в чем проявляется выживание?
gold
Тоже присоединяюсь к поздравлениям Ильи :bday: :present: а это маме :роза:
gold
Здорово!У меня кошка видимо в положении все таки,мы ее возили на вязку!Но не понятно получилось там что-то или нет!Надеемся что получилось!Так вот она такая ласковая стала,всю ночь спит либо со мной либо с дочей и надо прям обязательно очень плотно прижаться,мне всю ночь жарко от нее,но выгнать жалко :biggrin: муж ворчит на меня
Девочки, спасибо за поздравления!мы присоединяемся к поздравлению Илюшис мамой, такой взрослый мальчик уже :flowers: :bday:
я вчера оставила мужа нянькаться и умчала в театр:хехе:как классно одной выйти) дочь вела себя так себе, муж сказал что кто то из соседей стучал по батарее :dry: порывался пойти искоренить их род
умелок совсем чуток пока - гулим, улыбаемся, голову держит, но не долго, зато высоко. вроде пытается ползти, ногами дрыгает, но пока не получается, психует и плачет) кулаки в рот пихает, мама сказала "скоро и ноги пихать будет" :шок: :biggrin:
погремушку в ручку вставляем, но кажется ей не интересно совсем))
были в гостях, там светомузыка какая то, огоньки красивые по стенам и потолку бегают, Эмилия раскрыв рот полчаса смотрела, аж забыла что есть пора, тоже себе такую вещь поищем)
Юля Лока, молодец что пришла :agree:
Куличик
Моя тоже кулаки в рот пихает и при этом сосать его начинает, так на всю квартиру слышно чьмокание:улыб:
Куличик
А у меня сегодня с самого утра голова кружится, в глазах темнеет. Что к чему понять не могу :dnknow:
Ната692011
Девочки скажите где можно купить елку искусственную со светящимися ветками?
Рич фемели
SmallLadybird
У нас еще пара венков настенных, а на счет снесет- это точно, вчера мы просто собрали елку, чтоб Мироша к ней привык))) он ее весь вечер пытался разобрать, потом залезть на нее, потом поносить по квартире:улыб:сегодня в несколько заходов снимал игрушки, пытался поиграть ими))) у нас все небьющиеся по этой причине)))
А мы видим шары новогодние и доча говорит: Ё, и показывает в угол комнаты, где в прошлом году Елка стояла. Я даже предствить не могу: НЕУЖЕЛИ 2-Х ГОДОВАЛЫЙ РЕБЕНОК ПОМНИТ, ЧТО БЫЛО ГОД НАЗАД, КОГДА ЕМУ БЫЛ 1 ГОД!!!???
Ната692011
аккуратнее с этим. у меня так было из-за того, что дочка все с молоком из меня высасывала и упадок был. спасалась только шоколадкой:улыб:еще хорошо помогает лечь, ноги выше головы и холодное полотенце на голову.
_Morkovka_
Славу с Эмилией с 2 месяцами
И еще сегодня 3 годика исполняется Илье сыну лесиОлеси. Поздравляем! Желаем много здоровья! И классных подарков! :flowers: :bday:


и я поздравляю :snegurochka:
Автоинформатор
Всем здрасьте и спасибо за теплый прием! :knix: Макар у меня пытается "разговаривать", получается много разных звуков. Лежа на животе головку очень хорошо держит, а вот в вертикальном положении еще тяжеловато, бывает заваливается. Плавать очень любит, так сильно ногами гребет... Кулаки тоже очень вкусные, аж причмокивает! Слюни пузырем. Девочки, мне тут сказали, что как слюни потекли, через пару месяцев зубы полезут. Правда или нет?
Locka
Слюни не показатель,у нас ручьем текли с 5 месяцев,а зуб первый только в 9 вылез!У нас до сих пор всего 12 зубов!
Девочки привет! Катя( Вишенка) расскажи, почему ты работаешь белкой? С месячным ребенком, еще есть время отдохнуть! У меня когда Костя уходит к бабушке-этот день считается выходным!
Юля (Лока) добро пожаловать))) Я Катя, сыны-Костя два года, и Миша 16 дней))) у нас у Кости слюни потекли в 2 месяца, а первый зуб вылез в 8.5 месяцев!
ОЛеся (Голд) поздравляю с собачкой!!! :respect: Доча счастлива???
Aleno4ka2008
Алена, вам скорейшего выздоровления!!! Настраивайся на лучшее!!!