красота и материнство (часть 89)
195298
1000
Ugadanka
Света, я тоже так рассуждаю. Но она у меня что-то как-то не адаптируется. Не знаю, что в садике будет. Подумаю до НГ и решу окончательно "да" или "нет".
Nafty
В садике мне кажется более размеренная обстановка... им же не надо в 2 часа впихнуть максимальное количество информации как в развивашке... думаю в садике проще ребенку адаптироваться..
Nafty
Ну мне тоже кажется, что развивашка и сад это разные вещи! И если уже надумала, то надо пробовать-немного адаптируется и будет ходить с удовольствием! Куда вы в развивашку ходите? Ты просто ее приводишь и уходишь?
У меня сейчас оба мальчишки требуют внимания! Пока занимаешься сКостей он идеальный ребенок! Как только переключаюсь на хозяйство или Мишу, у Кости начинаются капризы, или привлечение внимания! Тоже и с Мишаней-если сижу рядом, или держу на ручках, то спокойный, спит, как только отошла, то в крик! Поэтому к вечеру появляется желание одного из детей в сад отдать! А к утру снова жалко)))
катюнька
одного из детей
:rofl:
шишел-мышел пёрнул-вышел (с)
катюнька
Убедили, идем в сад :biggrin:

Света, а мне, наоборот, кажется, что когда с ними не занимаются, а они сами себя развлекают (у нас в развивашке есть такая часть, когда они в монтессори-классе с монтессори-материалом сами занимаются.) Вот именно в эту часть она чаще всего про меня и вспоминает.
Девочки, из сезона осень 2013, где вы? ничего не пишете:хммм::улыб:
Сегодня поздравляю маму Иру и девочек Алису и Софию с 2 месяцами :flowers: :flowers: :superng:
Ира, как вы там? животики беспокоят?
Сегодня погодка конечно :безум: , наступила резко зима)
Автоинформатор
Девочки, у кого детки ходят в муниципальные садики, подскажите, с какого времени надо ходить в Отдел образования, чтобы узнать о наличии путевки? Нам 3 года будет в ноябре 2014, была в ОО в мае - сказали рано пришли, была в сентябре - сказали уже поздно(((
Вишенка
Девочки, кто и как начинает высиживать своих малышей? расскажите, поделитесь :umnik:
Вишенка
Вы умеете в виду на горшок?))
Я как доча села в 8,5 месяцев и то только после сна. С 11 месяцев в течении дня. В год и месяц Тася сама села и пописила))
Вишенка
маму Иру и девочек Алису и Софию с 2 месяцами
поздравляю :snegurochka:

мы прыщами покрылись. сначала одна сторона личика, сейчас на другой появляется :tantrum:
врач предполагала, что на ромашку, но не даю уже несколько дней, а новые появляются высыпания.. из сладкого хворост только ела. сейчас все отменила.
вообще аллергия как по лицу гуляет, интересно?..
и еще глупый вопрос - почему салатов с майонезом надо бояться?:смущ: я его не ем, но некоторые салатики ну никак же без него. селедка под шубой например, мой любимый, какой НГ без нее? :biggrin:
Девочки, здравствуйте!
Ткните ссылкой на закупку по крокиду, не могу найти :dnknow:
RainbowOfMoon
У вас точно аллергия?
Возможно, цветение? Оно до трех месяцев примерно.
Вишенка
Поздравляю с 2 месяцами!!!! :present:
А мы сегодня с мужем ездили в Рич Фэмэли,дочу с бабушкой оставили, за игрушками новогодними. Ух накупили красоты)))) а еще доче неваляшку купили-красную такую, прям такую же как у меня в детстве была)))
Jellyfish
да вот тоже думаю, что может цветение.. почитала, что аллергия не меняет цвет, а у нас высыпания к вечеру краснеют или плачет когда. утром почти не заметно только пупырышки.
RainbowOfMoon
Катя, да потому что майонез магазинный очень сомнительный. Луче сама в блендере сделай и в селедочку под шубой выложи. Я тоже буду есть селедку на НГ, муж ее вкусно делает. Решила плюнуть на диету, и есть всего и понемного. а то точно останусь без зубов и волос.
Наташа, завидую тебе белой завистью. Люблю эти предновогодние вылазки)) Сама еще не вылезала, у нас машины нет, а пешком только до ближайшего универмага топать)
Да, высаживание-это про горшок. А я думала,что до сидения надо ребенку говорить "а-а-а" и "пис-пис-пис" :umnik:
Jellyfish
Маша вот здесь есть крокид
Показать спойлер
http://forum.ngs.ru/board/forchildren/flat/1963178388/?per-page=25&fpart=1
Показать спойлер
Вишенка
Катя, я высаживаю Полинку с однонедельного возраста.
После просыпания, после улицы, в течение дня без фанатизма.
Мы подгузы только на улицу носим. Но в большинстве случаев приходим сухие. Даже после 3хчасовых прогулок
Katyuncha
Девочки,всем привет! :superng:
Меня зовут Катя,доча Полина-5,5 месяцев :wub1.gif:
Katyuncha
маму Иру и девочек Алису и Софию с 2 месяцами
Свету дочу Олеси с 5 месяцами
Вот так не скромно :бебебе:
Katyuncha
Катя, я высаживаю Полинку с однонедельного возраста.
После просыпания, после улицы, в течение дня без фанатизма.
Мы подгузы только на улицу носим. Но в большинстве случаев приходим сухие. Даже после 3хчасовых прогулок
Катя, ты над ванной держишь?
Kazulcka
Вы умеете в виду на горшок?))
Я как доча села в 8,5 месяцев и то только после сна. С 11 месяцев в течении дня. В год и месяц Тася сама села и пописила))
Я Машу так же приучала. Да и Свету думаю тоже.
Маша с 1,5 лет в штанишки не ходит. Да и что какать нужно на горшок поняла месяца за 2. Торопиться смысла не вижу :dnknow:
aLI$A
На сайте Мои Садики в начале мая вывешивают объявление о датах выдачи путевок по районам. В этом году в нашем районе давали по участкам 25-27, 28-29, 30 мая. Потом в конце августа еще пара дней бывают с выдачей.
Нам в основную раздачу путевку не дали. Потом летом пару раз в ОО ходила, спрашивала про путевку и во второй раз дали, наверное, кто-то отказался.
Katyuncha
Привет! :flowers:

Я Лена, сын Львенок 2 и почти 10 )))
Солнышко
:роза: Поздравляем с датками! :bday:

Малышам здоровья, а мамочкам побольше времени на отдых и на себя!