красота и материнство (часть 89)
195708
1000
Вишенка
Про то что запоачет одна а за ней сразу другая: у нас это не так, они не реагируют еще друг на друга, если не ушли в глубокий сон, то тогда да, просыпаются обе, а так если одна в глубоком сне, а вторая кричит, то первая не просыпается.
Я не строгая совсем даже, а меня они совсем не слушаются, на папу лучше они реагируют, прислушиваются, очень внимательно за ним следят. Он к ним уже нашел подход.))
А сегодня день рождения у красивой мамочки Светы (улыбка). С днем рождения! Много счастья и здоровья! :роза: И пусть самое заветное желание по скорее исполнится!!!
катюнька
А сегодня день рождения у красивой мамочки Светы (улыбка). С днем рождения! Много счастья и здоровья! :роза: И пусть самое заветное желание по скорее исполнится!!!
С днем рождения!!! Всего самого доброго! Пусть все мечты исполнятся! :snegurochka:
Jellyfish
Мы тоже сейчас уже только на ночь дочу пеленаем, к утру сама руки достает. а днем так спит-в штанах и футболке.
RainbowOfMoon
Присоединяюсь!
Свету с Днем рождения! :superng: :snegur: :flowers:
Автоинформатор
вот так вот зайдешь. а тут такие новости!!!
Ulibka-Свету с Днем рождения! как отметила свои очередные 18?;)
Поздравляю Машу с беременностью!
ура-ура-ура!!!!

наверное я тут в меньшинстве.. кого устраивает один ребенок и хочет на этом остановится :смущ:
мы тут с мужем обсуждали какую животинку будем заводить, когда дочка попросит..пока на кролике остановились. у кого-нибудь был опыт?
Rigick
Настя, а почему не хочешь второго?:улыб:
Даже я, которая кричила НИКОГДА второго. Теперь хочу:улыб:не сейчас правда, но хочу))
катюнька
А сегодня день рождения у красивой мамочки Светы (улыбка). С днем рождения! Много счастья и здоровья! :роза: И пусть самое заветное желание по скорее исполнится!!!
Света, с Днем Рождения!!! Здоровья тебе, доче и всем родным и близким! И побольше радостных моментов каждый день! :роза:
катюнька
А сегодня день рождения у красивой мамочки Светы (улыбка). С днем рождения! Много счастья и здоровья! :роза: И пусть самое заветное желание по скорее исполнится!!!
Света, здоровья тебе и всей твоей семье! Желаю чтобы всегда у вас царила Любовь и понимание :flowers: :роза: :bday:
Kazulcka
я не знаю как это об'яснить. вот честно:улыб:
наверное сказалась непростая беременность и первве 1,5 года. иногда мелькает мысль, что здорово было бы еще одну Киру, но крацне редко. нам так как сейчас очень здорово как есть:улыб:
Свету (улыбку) с прошедшим днем рождения!!! :flowers: :bday:
Сегодня поздравляю двух Катерин: Катюньку и Мишутку с 1 месяцем :superng: :flowers: , и Катюшу с Настей с 2 месяцами :superng: :flowers: :present: !!!
Наташа, я вот тоже думаю пеленать на ночь,но дочь руки достает из пеленок. И еще. Одежды много,а все кажется ненужное. Понакупила ползулки и штанишки, но они у меня все большие и вместе с памперсами слезают. Эх, надо было бодиков и ползунков на лямках побольше накупить :umnik:
Вишенка
Сегодня поздравляю двух Катерин: Катюньку и Мишутку с 1 месяцем :superng: :flowers: , и Катюшу с Настей с 2 месяцами :superng: :flowers: :present: !!!
Присоединимся к поздравлениям!
Спасибо за поздравление. Особо отмечать не планировали, Когда по телефону друзья поздравляли, как-то само вылетело: "приходите вечером!"
Днем нарядили елку, доча активно помогала. а как огоньки повесели, все доча с пультом под елкой весь вечер.
Вечером пришли друзья с сыном, сыне 6 лет. Как они играли: шум- гам, визги-писки, гонялки-прятки. Вобщем празник удался на славу, особенно у Евы!
Вишенка
Спасибо за поздравления! :snegurochka:
И мы поздравляем Катю и Мишутку!
Здоровья и много умелок!!!

Катя Вишенка, какая ты молодец, что записала дни рождения всех!!! :flowers:

Мы не пеленаемся давным давно уже. Пеленальщик из меня не осень оказался, дочь руки вытаскивала постоянно, а смысл именно в ручках.. Сейчас спим на животе, спокойней гораздо спит.
Единственное пожалела что не пеленаемся, после просмотра фильма Хараи, Как успокоить ребенка. Всем рекомендую посмотреть!!! Особенно кто совсем малютки еще.
Катя Вишенка, у нас тоже папа часто укладывал, даже автолюлька спасала несколько раз))) и сейчас достаем часто покачать)) если уснет то самое сложное это переложить не разбудив)
Вишенка
Нам тоже некоторые ползуны большие, под самые подмышки, так я носочки одеваю поверх, чтобы они не слазили
У нас ползуны тоже не в почете и на лямках пока не носим. В боди дома, в комбезах на прогулки и по врачам.
Вишенка
Спасибо :superng: Катю с Настеной с даткой!!!
Катя ты спрашивала, какого пола хочу я еще одного ребенка....ну наверное дочу, хотя если честно уже все равно)))
Мы пеленаемся на ночь и днем иногда, когда нужно чтобы поспал по дольше! Пеленаемся в трикотажную пеленку. Если пеленаться в две, то руки точно не вытащить)))
А мы дома голопопим))) Только распашонку одеваем)))
Rigick
вот так вот зайдешь. а тут такие новости!!!
Ulibka-Свету с Днем рождения! как отметила свои очередные 18?;)
Поздравляю Машу с беременностью!
ура-ура-ура!!!!

наверное я тут в меньшинстве.. кого устраивает один ребенок и хочет на этом остановится :смущ:
мы тут с мужем обсуждали какую животинку будем заводить, когда дочка попросит..пока на кролике остановились. у кого-нибудь был опыт?
нет Настя я тоже второго не хочу..хотя раньше хотела..сейчас нет, меня все устраивает в сейчашной ситуации..
Rigick
наверное я тут в меньшинстве.. кого устраивает один ребенок и хочет на этом остановится :смущ:
мы тут с мужем обсуждали какую животинку будем заводить, когда дочка попросит..пока на кролике остановились. у кого-нибудь был опыт?
Ну вы выбрали :biggrin: Самое, наверное, проблемное животное :biggrin: 1. Для них нужна большая клетка
2. Они все грызут ( особенно провода ) 3. Какаю где хотят , бегут и какают :biggrin: 4. Не отзывчивые ( ну как собака или та же кошка , да что уж, даже крысы более ориентированы на человека )
У меня у подруги были кролики , расплодились как кролики :biggrin: Было два стало штук 10 .в кВ не возможно было их держать , увезли к родителям .
Если хотите грызуна то уж лучше морскую свинку . Не воняет , не агрессивна ( как хомяки ). Живет правда не долго .
А я хоть и ругалась на свою собаку ( она у нас подлиза ужасная , только сядь на пол , залижит сразу) , а отправила их с Дашей к бабуле и дома так тихо стало , аж неприятно как то . Хоть мы с Сашей дома были , а все равно тишина и не хватает чего то .
gold
Поддержу: Если нравятся кролики, то лучше кошку: более контактная, не гадит где попало, а такая же мяконькая.
gold
ой нет..только не морскую свинку. у нас было 2. я их обожала. умерили они обе у мучениях ( одного усыпить пришлось) так как нормальных врачей по мор. свинкам у нас нет.
это ужас я запомню на всю жизнь.
собаку я уже говорила почему не хочу. я просто физически не смогу подниматься и выгуливать ее по утрам. ну и она внимания все о-о-о-чень много требует. как еще один ребенок.
ulibka
кошку нельзя нам. у нас аллергия на нее. она, конечно, проявилась, когда организм совсем ослаблен был. но все же рисковать не хочу. так то мы оба кошку хотим, но пока ждем и надеемся, что Кира перерастет аллергию.
да мы вес передумали уже.
рыбки-скучно, хомяки-долго не живут, хорек.. ну это что-то между кошкой и собакой:улыб:
в общем. пока никого не просит и радуемся, а дальше не знаю. гадаем :biggrin:
Tancer
в-о-о-о-о. ты меня понимаешь.. не готова я опять дома засесть..не готова.
Rigick
Так а сфинксы, они лысые, многим алергикам подходят. Они очень горячие и человекоориентированные. Это вообще инопланетные кошки. В них влюбляешься раз и навсегда :безум:
Rigick
Вот этого я и боюсь! Что потом решиться сложно будет :secret:
Сложнее чем с погодками :biggrin: