красота и материнство (часть 89)
195292
1000
ulibka
вот у меня к ним прям противоположные чувства:улыб:
а про аллергию. кстати ой как не факт. у меня знакомая долго о нем мечтала, а муж тоже аллергик. за безумные деньги купила таки, а оказалось, что у них на коже выделения ( чтобы кожу защищать) аллерген еще похлеще чем шерсть. и уже котенка подростка пришлось за даром отдать.
причем она к нему так привязалась, что у нее истерика была, когда отдавала.
нам когда Уголька пришлось отдать..тоже переживали ужас. благо Кира тогда кроха была и не вспомнила о нем.
RainbowOfMoon
тут сложно угадать. мы как-то так сразу решили, что у нас одна доча будет.
хотя оставляю резерв на несколько лет еще:улыб:
Rigick
Мы с мужем тоже больше не хотим детей:улыб: а почему - сложно объяснить, мне сына достаточно, к тому же я не представляю как можно любить второго ребенка :dnknow:
Смотрю на семьи где несколько детей и все равно кого-то там любят больше, да, дороги все дети, все родные, но любовь то не спрячешь: одному дают её много, другому меньше.
AAnya_
ну я бы так не сказала. у меня есть брат и нас любят одинаково. и всегда это подчеркивали. даже сейчас, когда мы взрослые нас так же любят одинаково. на эту тему у меня когда-то разговор с отцом был. у нас всегда доверительные отношения были и он честно сказал, что брата моего понимает больше так как смотрит с позиции мужчины, но я всегда была и буду его маленьким солнышком.
я не знаю как это объяснить. Наверное это немного разная любовь.
AAnya_
Не согласна насчет того, что любят больше и меньше. Меня и брата всегда любили одинаково, никогда ревности не ощущала. Честно, даже не знаю таких семей, где одного любят больше, другого меньше :eek: при условии, что родители общие.
Rigick
Настя, спасибо :улыб:
Мне кажется, тут все индивидуально. Я, например, в полтора года совсем не хотела второго, прям категорически. С течением времени взгляды могут измениться. А могут и нет :миг:
Наташа, ползунки в смысле не длинные,что можно носками корректировать,а большие в районе живота. вроде держатся, а как ногами подрыгает, так все-нету ползунков.
Катюша, ну пока сезон осень 2013,я помню про всех, если зима придет-буду уже записывать. А то поздравила Лену (думала,что ужик2) в соц. сети с рождением дочки,да ошиблась, она еще ждет в КиБ:смущ: :biggrin: стыдно,блин.
У нас елка :superng: вместо веток. Плюс еще вещей для дочки надарили, гардероб больше чем у меня:улыб:С ужасом думаю,куда в однешке потом игрушки и прочую мишуру складывать))
AAnya_
Я тоже второго не хочу :смущ: не смотря на то что детей люблю, но своих больше не хочу, но у меня еще лет 20 впереди чтобы передумать :biggrin:
По поводу любви у моих родителей такая ситуация, что у отца что у матери и они оказались к сожалению не в любимчиках, поэтому нас с сестрой любят одинаково и относятся одинаково.
ulibka
Всем привет!
Света на когда забронировала!Я на 7 января выкупила билеты!
Маша поздравляю! :wub1.gif:
Девочки с наступающим вас!Пусть детки не болеют а мамы хорошеют :superng: :dedsneg: :santaclaus:
Yankina
Всем привет!
Света на когда забронировала!Я на 7 января выкупила билеты!
Маша поздравляю! :wub1.gif:
Девочки с наступающим вас!Пусть детки не болеют а мамы хорошеют :superng: :dedsneg: :santaclaus:
на 2-е купили билеты.
Всех с наступающим!!! Всего самого лучшего в Новом году!!!
Jellyfish
Маша, какое счастье!!! Поздравляю!!!!! Поздравляю!!!!!! Поздравляю!!!! Легкой беременности и легких родов!!!! :flowers:
Сижу думаю, что приготовить на НГ:улыб:прочитала статью на нгс, свеклу с сыром мы с мужем не оценим на новогоднем столе, но и майонеза не хочется много:улыб:хорошо Мироше, наесться икры, огурцов и мандаринов и будет ему счастье:улыб:
еще 3 копейки про кролика добавлю - у нам отдавали кроля, то ли житуха у него такая тяжелая была у предыдущих хозяев, не знаю, но он на руки вообще не давался, рычал натурально как собака и кусался :dry: я его на ручках так и не подержала ни разу. а к знакомой моей на руки пошел и жить к ней уехал, и там он добряк и лапушка :dnknow:
я бы хотела еще детей, и возможно не одного, но рожать не хочу больше. и даже беременной быть больше не хочу. сейчас не понимаю, что мне так нравилось в беременности :tease:
а теперь вопрос на миллион! :appl: в каком возрасте обычно ребенок первый раз улетает с дивана?)
моя почти спикировала седня! успела подхватить. лежала головой к краю дивана, ножками к серединке, т.к. там ниже, и все, ножками оттолкнулась и голова вниз поехала. я прям с достойной скоростью сиганула через комнату к ней :ухмылка:
Куличик
Кто-то вообще не летает))) а кто-то, как мы периодически летали:улыб:но не в том возрасте, когда переворачиваться стали, там почти все время на полу проводить начали, а когда уже сам сусам на кровать залезать научился))))
Куличик
Как переворачиваться примерно научится так и может уже укатиться :злорадство:
Девочки, Юля, Алина, спасибо)
Поздравляю всех мамочек, папочек и деток с наступающим! Сейчас услышала такое пожелание- не будьте травкой в новом году, чтобы лошадь вас не съела! :biggrin: ну и всем всего-всего, чего каждый себе желает. Тепла и уюта семье и дому! :heart: :snegur:
Куличик
В любом возрасте может улететь, они обычно ручками ножками шевелят и если близко к краю лежат, то могут и кувыркнуться на пол.
Девочки всех с наступающим новым годом!!!! добра и счастья!!! :superng:
Автоинформатор
Всех с наступающим!))))
Подскажите, пожалуйста, когда детки начинают сами переворачиваться? А-то у меня уже по разу каждая перевернулись из положения на животе в положение на спине.
Babyto
Моя тоже порой так переворачивается, когда голова перевешивает)))
RainbowOfMoon
Девочки, милые всех с Наступающим Новым годом!
Пусть в этом году все будут живы, никто не болеет, в семьях царит любовь, гармония и счастье!!! Пусть появляются на свет новые прекрасные детки, а уже родившиеся, пусть чувствуют нашу любовь!
:superng:
Девочки привет! Всех с наступающим! Все готовятся к празднику, на форуме тишина :superng:
Подскажите, кто получал пособие в этом году (единовременное за рождение ребенка) сколько дают денег? А то у меня сумма пришла немного другая, может это не фсс?
Автоинформатор
С наступающим!!!всего хорошего в новом году!!!!
Babyto
Мы случайно начали переворачиваться месяцев с 3, а так осознанно и что бы все получалось в обе стороны месяцев с 4-5 наверное.