красота и материнство (часть 89)
196048
1000
Ната692011
Я вот что-то не могу понять, то ли доча так смеется то ли просто громко разговаривает. :dnknow:
SmallLadybird
Уже сдали,вчера. эх кровь из вены брали, вместе с дочей уревелась:хммм:
SmallLadybird
ну поглядим потом, как подрастет, что там с характером)) но у меня сестра и тетя прям рядом по даткам - те еще какашки :biggrin:
проглядела:
Костика с двумя годиками! пусть растет заботливым старшим братикоми радует всю семью! :bday:
Ната692011
У нас первый смех был, когда я сыночка щекотала, это после 3 месяцев было, до этого просто улыбался)
Ната692011
Когда результаты будут известны?!
Куличик
А у меня папа, тетя, крестный и несколько друзей 11 родились) я так боялась тоже 11 родить:улыб:
девочки, а занятия спортом стопроцентно ведут к уменьшению молока - или кому как повезет?
Куличик
мне кажется если без фанатизма, то все норм будет с молоком
Ната692011
Сегодня хочу поздравить всех Катюш, Катерин, Катюнек с Днем ангела. И себя любимую тоже:миг: :роза:
Наташу с Алисой с 2 месяцами. Даже не верится,что 2 месяца, вот недавно только писала, как оно))) Растите большими. :flowers:
Катюньку и ее сыночка Костика с 2-х летием!!! Раститите богатырями)) Пиши,что подарили,ка прошел день рождения) На заметку в будущем нам, молодым мамочкам.
Маша, Бусинка, где ты? Пиши что-нибудь, дату детки напиши,а то тебя не поздравляем, уже стыдно,блин)
Девочки, простите, если кого-то забыла, я по осенним деткам помню.
Девочки, кто покупал мазь Вишневского? реально помогает?
Поздравляю Костика с двухлетием! и маму Катю тоже! пока это еще мамин праздник :улыб: растите умными и здоровыми, примером для братика! Маме терперия, сил, и внимания со стороны своих мужчин! :flowers:
Вишенка
Смотря для чего ты ее применяешь? помнится мне мама, в детстве, от гайморита в нос турунты делала с ней, противно конечно, но помогало.
С днем Ангела :snegur:
Ната692011
Будем держать за вас кулачки!
Куличик
Думаю, что при установившейся лактации, умеренные физические нагрузки полезны, особенно прогулки на свежем воздухе!
Ната692011
Алису с даткой :flowers: маму Нату тоже :роза:

Костю и маму Катю с двумя годиками :bday: много вам всего :present:

Всех Катенек с днем Ангела!
Автоинформатор
У меня какие-то дни сурка на этой неделе. Муж обещал вывезти в город по делам, но всю неделю работал и потом эти факелоносцы еще :безум:
А я очень хочу купить зимний костюм, чтобы гулять, когда холоднее будет. Не подумала об этом до родов, правда вот валенки себе купила случайно :biggrin:

Во вторник поедем на консультацию по поводу гемангиомы, у Вари на переносице пятнышко. Мой папа говорит надо удалять скорее всего. Вот поедем решать. С одной стороны жалко ласточку, с другой стороны гемангиома растет, потом если что удалять больше придется. Была у кого-нибудь такая штука? Сама прошла тли удаляли?
Libre
таак, а как понять, что у ребенка гемангиома, врач бы обязательно обратил на это внимание? у нас есть маленькое пятнышко, но его почти не видно, и на гемангиомы по фоткам в инете не похоже
Libre
привет, Маша) редко заходишь:улыб:
Куличик
Привет!
Все врачи сразу замечают :yes.gif:педиатр сразу сказала в два месяца отправлю на консультацию в третью скорую.
Пятнышко было розовое, потом покраснело, сейчас увеличивается в размерах и было плоским, а сейчас набухает.
Гемангиома может и сама пройти и часто проходит.

Сделали нсг?
Libre
а нам попозже сказали делать, в 2,5 месяца. и озокерит на шею поделать, кривошейка есть небольшая.
все же мне кажется, что мы без такого пристального контроля росли и выросли) а сейчас гоняют по врачам сразу:улыб:
Libre
Сегодня принарядились - первое украшение :улыб:
Куличик
Раньше дети здоровее были - жили в деревне, на свежем воздухе, питались натуральным. ну и врачам нужна же работа, вот сами себе ее создают
Jellyfish
Не она абсолютно белокожая,это так на фото почему то получилось.свет наверное так упал:улыб: