платье и дресс-код
101802
314
b52
Да я тоже не присматриваюсь, только к красивым:улыб:
besty5
нпп
:ха-ха!: :ха-ха!: смешно, там где находится инга. мне кажется она спецом вас всех троллит.
но читать смешно.
Bayleys
:dnknow: нам жалко штоли? интернет всё стерпит
besty5
Такой сундучок :улыб: Самодостаточный и духовно богатый
:ха-ха!: Это нечто!!! Супер!!! :eek:
Я бы может даже за такой сундучок замуж вышла :смущ:
Авыф
Ах, если бы...:улыб:
besty5
а у нас перемены. теперь карнавал обрел тему: добры молодцы и красны девицы. и тут мой костюм с веночком сильно в тему ))))
troya
Я вижу, как в театре народ переобувается.. вытаскивает из пакетов туфельки, и суёт туда ноги прямо в тёплых колготках, ибо в театрах обычно как-то не жарко.
кстати, по-поводу театра... мне кажется само действие "переобувание", когда тетеньки заходят в какой-нить уголок за колонной и торжественно вытаскивают пакетик со сменкой, начинают переобуваться, шурша пакетами в позе "зю" да уж лучше в сапогах сходить - понимаю моветон. Но не моветомнее, чем сменки таскать как в начальной школе

Носить с собой специально оборудованный сундучок с чудной обивкой, - это, как любит говорить сама же Инга, "за гранью добра и зла")). Еще можно нанять специального мальчика, как в гольф-клубе, чтоб таскал за тобой набор обуви в чемодане (ну мало ли где праздника душе захочется - а где эти Лабунины? а вот они!!))
потому что мы обсуждаем жизненную обстановку, которая в данном случае от платья и образа неотделима
неправда
Пришла переоделась и переобулась.
У меня сегодня в кафе была трехчасовая фотоссесия..
Я, конечно, ноги в раковине не мыла, но босоножки одела на босу ноги. В чем проблема, если можете выходите так их дому переодевайтесь в ресторане
IdemNaVostok
Тогда уж и шубу не снимать :biggrin:

Нормальные люди переодеваются-прихорашиваются в дамской уборной :knix:
elle08
и, кстати, во многих театрах банкеточки есть в уборных именно для этого
Я, конечно, ноги в раковине не мыла, но босоножки одела на босу ноги.
ваши ноги в гламурной раковине - это вообще песня! :rofl: :respect:
Новодворcкая_ВИ
кстати очень живописно, задрав ноги, мыть их в раковине :rofl: с одной стороны сундучок, с другой колхозно-крестьянские привычки :biggrin: но опять же растяжка хорошая, это тоже плюс :biggrin:
IdemNaVostok
В оперном театре есть специальное помещение на первом этаже за партьерой для переодевания, где есть банкетки и не надо прыгать на одной ноге. И это не туалет.
Топот_котов
ну оперный у нас скорей исключение из правил конечно
PoNy
я себе представила это фсё с одной стороны сундучок, с другой-ноги в раковине гыыыыы :rofl: правда, девочки, у нас самый лучший форум :rofl: любую тему можем чёртедочего довести
PoNy
кстати очень живописно, задрав ноги, мыть их в раковине :rofl: с одной стороны сундучок, с другой колхозно-крестьянские привычки :biggrin: но опять же растяжка хорошая, это тоже плюс :biggrin:
Все же растяжку хорошую лучше в другом месте применять, более подходящем :biggrin:
Хелен
да кто вас видит, в туалете то :biggrin:

про сундучёк: т.е. получается таскаешься и с сумочкой и с сундучеом, и в зрительный ззал всё это и коленки к себе ? как-то не очень удобно получается
ДжэйнЭйр
может в гардероб сдавать. только вот с учетом размеров сапог сундучок-то будет совсем не маленьким. прямо сундук будет, йо-хо-хо и бутылка рома
ДжэйнЭйр
да кто вас видит, в туалете то :biggrin:
Меня точно никто не видит - я в туалетах театральных ноги в раковинах не мою))) и я без сменной обуви в театры хожу, каким бы ужасным это кому не казалось))
а если серьезно, то сейчас по-моему столько всякой обуви, что и зимняя и осенняя выглядит вполне аккуратно, ботильоны какие-нить - практически что те же туфли, только более закрытые - не вижу ничего страшного, чтобы в них в театре находиться зимой.
я как-то надела белоснежный тонкий деловой костюм в офис, тут же замарала юбку тонером из принтера, и не придумала ничего лучшего, как снять ее в уборной и постирать в раковине. По моим расчетам на мне она должна была высохнуть мгновенно, но мои расчеты не оправдались и пол-дня я радовала наших мужчин-консультантов прилипшей, ставшей немного прозрачной мокрой юбкой.

Так вот, как счас помню, как заходили женщины в туалет и испуганно вздрагивали, завидев меня посреди уборной в стрингах, самозабвенно стирающей что-то в раковине. Представляю, а в соседней раковине эротично намыливала бы ногу Новодворская. Вот нам бы еще тут Инги с духовно обагощенным чемоданом не хватало ))
GuimpLena
я подумала сперва про гардероб, но. Сундучёк на крючок не повесишь (из-за ручки) то бишь пихать его в пакет, так получается ? Но пихание в пакет сундучка, не простого, а с богатым внутренним миром, это как то ... не то это...
IdemNaVostok
и в кино на трэш и гротеск ходить не надо :biggrin:
Хелен
не ну мы же про голые (синие от холода) ноги в ресторан
IdemNaVostok
> заходили женщины в туалет и испуганно вздрагивали, завидев меня посреди уборной в стрингах, самозабвенно стирающей что-то в раковине.

да я бы тоже вздрогнула
ДжэйнЭйр
не ну мы же про голые (синие от холода) ноги в ресторан
да тут уже все смешалось в доме Облонских: и ресторан, и театр:улыб:в итоге выходит театр абсурда уже))) у микрофона))