платье и дресс-код
101569
314
ДжэйнЭйр
я подумала сперва про гардероб, но. Сундучёк на крючок не повесишь (из-за ручки) то бишь пихать его в пакет, так получается ? Но пихание в пакет сундучка, не простого, а с богатым внутренним миром, это как то ... не то это...
дык сундучок с ручкой!
Думаю, примерно такой, только менее громоздкий
Показать спойлер
ну и внутри духовно обогащен - без этого никак!
Показать спойлер

Я вот сразу поняла, что имела ввиду Инга
Cosa_in_se
вот именно такая ручка, на мой взгляд, и будет соскальзывать с металлического крючка в театральном гардеробе
Cosa_in_se
нп
а вам не надоело пургу-то нести?
давайте уже хвастайтесь нарядами на корпоратив?
Cosa_in_se
ну чтобы успели дошить *дзынь*
IdemNaVostok
Еще можно нанять специального мальчика, как в гольф-клубе, чтоб таскал за тобой набор обуви в чемодане
Шикарная идея. Обязательно когда-нибудь воплощу ее в жизнь:улыб:А пока приходит на ум только мужчина, который несет мой сундучок, пока я фигурую в Лубутанах:улыб:
PoNy
с одной стороны сундучок, с другой колхозно-крестьянские привычки :biggrin:
Сидеть на перформансе в улиШных сапогах - уж куда как более колхозно-крестьянски. Очень, скажем так, по-пезански. Сразу приходят на ум ассоциации с просветительской деятельностью на деревне аккурат после революции:улыб:
GuimpLena
давайте уже хвастайтесь нарядами на корпоратив?
Я буду дома сидеть в платье вот таком:
Hoda
по-пезански
я не знаю этого слова...это как? кстати вроде в европах не переобуваются в театрах или я ошибаюсь? :umnik:
Hoda
ИМХО коротковато оно :1:
PoNy
я не знаю этого слова...это как?
Букву "й" пропустила:улыб:Пейзански, конечно же. Не ходила прямо по всем театрам Европы, но по тому, что видела, делаю вывод - туда приезжают как раз в автомобилях уже в полной боевой готовности.
Hoda
Jovani? Для сцены хороший вариант :live:
PoNy
Согласна:улыб:Именно в этом его прелесть для Нового года:улыб:
Hoda
о, очень похожее платье сейчас продается в LoveRepublik, только камни телесно-зеркальные кажется, помягче смотрится (ну я конечно понимаю, совсем другое качество и пр. и др. - но на мой поверхностный взгляд почти 1:1) где-то за 1200-1300 руб. Девушка мерила, оч.прикольно смотрится. Так что кому понравилось, можно отделаться "малой кровью")
IdemNaVostok
Я тоже сначала хотела цвет нюд, но потом поняла, что у меня нет к такому туфель. Хотя именно в нюд оно очень похоже на то, что делал Валентино - ну, процентов на 90:улыб:
PoNy
в европах не переобуваются в театрах или я ошибаюсь? :umnik:
Просто там у них не вся "улишная" обувь сплошь колхозно-крестьянская, как у нас, простых бурят))
PoNy
кстати очень живописно, задрав ноги, мыть их в раковине :rofl: с одной стороны сундучок, с другой колхозно-крестьянские привычки :biggrin: но опять же растяжка хорошая, это тоже плюс :biggrin:
ну если вам девушка вам не подходит раковина, то можно в бочке от унитаза помыть ноги)
Просто там у них не вся "улишная" обувь сплошь колхозно-крестьянская, как у нас, простых бурят))
вы сравниваете Европу и себя
Где-нибудь в Швецарии или Норвегии могут и переодевать обувь, где морозы
Если брать Париж, Милан то там тепло...Запросто на такси можно доехать.
Новодворcкая_ВИ
Да у меня как раз и в мыслях не было сравнивать себя с Европой)) я ориентируюсь исключительно на местные условия и на местные театры, так как хожу в них, а не в европейские, плюс вижу, кто в чем туда ходит, да и театры у нас тоже разные бывают, есть и антрепризы всякие типа Заводного апельсина - уж не знаю, у кого возникает желание переобуться в доме офицеров, но даже в Оперном я все равно зимой лучше буду в ботильонах, зато мои ноги точно не замерзнут и я не простыну от его сквозняков, что будет мне вполне достаточной компенсацией за то, что кто-то может счесть меня колхозной и еще какой угодно:)
PoNy
вроде в европах не переобуваются в театрах или я ошибаюсь? :umnik:
Только что мне показали фото дам в опере в Сан-Франциско. Я вспомнила наш топик и долго хохотала... Дамы - в мехах (лето, впрочем, для этого города там сие в порядке вещей, ибо вечерами холодно), бриллиантах, оперных юбках и корсетах, сумочки и туфли - сплошные бренды, многие в шляпках с вуалью... Укладки, макияж, педикюр, сверкающие браслеты на запястьях и мужчины в смокингах под руку... Что тут скажешь. А потому я буду лучше молчать:улыб:
Да у меня как раз и в мыслях не было сравнивать себя с Европой)) я ориентируюсь исключительно на местные условия и на местные театры, так как хожу в них, а не в европейские, плюс вижу, кто в чем туда ходит, да и театры у нас тоже разные бывают, есть и антрепризы всякие типа Заводного апельсина - уж не знаю, у кого возникает желание переобуться в доме офицеров, но даже в Оперном я все равно зимой лучше буду в ботильонах, зато мои ноги точно не замерзнут и я не простыну от его сквозняков, что будет мне вполне достаточной компенсацией за то, что кто-то может счесть меня колхозной и еще какой угодно:)
ну вот не знаю..
на уроке в первом классе учительница первая моя рассказывала, что театр -это волшебство!
А посему нарядное красивое платье, обувь на каблуках, украшения это как бы надо и этот правильно
Рассказывала Ирина Александровна, про три звонка, и про другие правила этикета
И самое главное поход в театр -это праздник.

Но наступили тяжелые 90 и лично в моей семье не хватало денег на конфеты..
Не самая, конечно, необходимая еда, но все же
Да и спагетти, бесконечные спагетти...
Да и одежда была в одном экземпляре, она же парадно-выходная...
Ну так вот....
Не могу хвастаться да, но и защищаться не стану.... Да ходила в джинсах и сапогах в Красный Факел
Не считаю это правильным и в то же время могу себя позволить себе так проявиться...
Надо еще помнить, что страна была рабоче-крестьянская, аристократию как известно... но не будем об этом
И тем не менее. Уезжать отсюда не хочу, страна как страна, но за то люди то какие!!! Добрые и отзывчивые...
Да и скоро Николь Кидман на Васюганские болота приедит... Пусть на кочке попрыгает, а то что-то она бледненькая...
PS Театр Оперы и Балета между прочим шикарный..
И не театр украшает человека, а человек театр)
Новодворcкая_ВИ
театр -это волшебство!
А посему нарядное красивое платье, обувь на каблуках, украшения это как бы надо и этот правильно
Все-таки как сильно в свое время большевики облегчили людям жизнь, освободив их от всей этой рутины, которую мы сейчас здесь обсуждаем:улыб:
Новодворcкая_ВИ
да дома я ноги мою, по театрам да ресторанам за другим хожу, как в том фильме - "Девушка, в какую баню? У него есть ванная!!!" :biggrin:
Hoda
вроде в европах не переобуваются в театрах или я ошибаюсь? :umnik:
Только что мне показали фото дам в опере в Сан-Франциско..... А потому я буду лучше молчать :)
:live: то американский город мне выдаете за европейский, то "й" пропустите :1:
Показать спойлер
у меня есть высшее образование:yes.gif:обилие умных слов в предложении невсегда делает его по содержанию верным-умным:yes.gif:
Показать спойлер