Красота и беременность (часть 57)
171898
1000
reverie
А со сроком, кстати, у меня тоже интересно)
Если считать по первому дню последней М - то 18 марта (как в списке), если считать по дню зачатия (я примерно знаю, когда +- день - то 1 апреля, а по УЗИ - 24-25 марта.
Вот такой разброс))) пытаюсь прислушаться к своим ощущениям - раньше или позже ПДР родится, но пока интуиция молчит. Могу только сказать, что точно не в ближайшие 2 недели)))
zagadka
А У меня по узи ставят на 4 дня раньше, чем ПДР по месячным.
Sweet_strawberry
Обычно всем по УЗИ больше срок ставят, мне сказали, что овуляция в цикле вроде как поздно была, поэтому по всем УЗИ срок получается меньше на неделю, то есть позже ПДР, чем если бы по месячным считали.
zagadka
Подскажите пожалуйста, с 1 дня М уже 37 дней, получается задержка :eek: возможно и отпуск в декабре в теплых странах повлиял, но эти дни были в январе...Завтра сделаю тест, а вообще какие отличительное признаки при беременности?:смущ:
КатяKaterina
У всех признаки разные, сдай кровь, там все ясно будет. Задержка и из за недавнего перелета может быть...
КатяKaterina
:biggrin: ну, первый у вас уже есть - это задержка. А в остальном все индивидуально - у кого-то вообще нет, у кого грудь болит, у некоторых и токсикоз с первого дня... Может живот потягивать, как перед М, может температура 37.1-37,3 держаться несколько дней.
zagadka
Я ем детские типа ростишки, у них состав натуральный, а всякие даноны это фигня, плюс яйца, сыр... И все равно белок низкий.
Sweet_strawberry
А до беременности нормальный белок был? Просто для кого-то небольшое отклонение от нормы - это и есть норма.
zagadka
Нет, все остальные анализы в норме..
КатяKaterina
У все по-разному, можно завтра тест сделать.
У меня было ощущение, что вот-вот начнутся эти дни: болела сильно грудь и тянуло живот специфически)) Но положительный тест был только на 5 или 6 день задержки, первые 2 теста были отрицательные. Эмоциональнее намного стала.
И как мы недавно выяснили, кошка стала на животе спать))))) но это все, наверно, фантазии, но вот сейчас думаю уже, может и нет)
Вчера ездила в гости, и кот тамошний, который всех ненавидит и никого к себе не подпускает, подошел ко мне и разрешил даже погладить :biggrin: Может, они чувствуют энергетику еще одного живого существа у нас в животике :смущ:
Sweet_strawberry
Щас в обменке посмотрела - у меня 14.11 был 74,8, а 10.01 67,3. Тоже сильно упал, но пока в пределах нормы. Подумай или еще с каким врачом проконсультируйся, может, и стоить попить эту смесь.
ulitka)
И я за обменкой сходила)))
Был 73,3 в августе, 62,6 11 ноября, и 22 января 65,5. Мне ничего вообще не назначали и не говорили пить. Даже внимание не обратили. Холестерина вообще не вижу, чтобы его смотрели.
zagadka
Вот и я холестерин не нашла. :dnknow: только общий белок, креатинин и мочевину. У меня в обменке вообще мало что записано)))
ulitka)
Как все таки везде по-разному!
У меня 2 биохимии в ЖК делали (в августе и в январе), тут общий белок, билирубин, креатинин, мочевина, АЛТ, АСТ, и в январе еще альбумин посмотрели.
А ноябрьская биохимия делалась в стационаре на Киевской, там намного больше показателей, но холестерина вообще нет.
zagadka
Странно, я вообще расширенную биохимию сдавала, там вообще все подряд)))
Попью наверное смесь один раз в день, больше не буду..
zagadka
И как мы недавно выяснили, кошка стала на животе спать)))))
Таняяяя... Я была вчера в гостях)))) У меня кошка весь вечер на животе лежала)))) Все))) Я того)))
zagadka
Да мне вроде тоже делали биохимию... Может, в обменке просто нет записей об этом? :dnknow: думаю, обменки у нас тоже по-разному выглядят)
ННевеста
Ну все, добавляйся в список. :biggrin:
КатяKaterina
У меня тест показал еще до задержки..
Но я была почти уверена что б.
ННевеста
Таняяяя... Я была вчера в гостях)))) У меня кошка весь вечер на животе лежала)))) Все))) Я того)))
Наташа, все с тобой ясно))) кошка тебя вычислила)))))))) :злорадство:
Она ж у меня реально начала лежать, когда я еще не подозревала, а до этого она не спала на животе никогда :yes.gif:ей и щас нравится))
Sweet_strawberry
У тебя сколько был? Не помнишь?
Не помню, и карту мою беременную сегодня в консультации не нашли! Сюрприз прям к концу беременности. Будут восстанавливать как только не знаю. Хорошо что я оригиналы никогда не отдаю, копирую и отдаю врачу только копии всех анализов и исследований.
Virupomaly
Девочки, всем привет! Подскажите!столкнулась впервые с такой бедой. Уже неделю не могу избавиться от головных болей и заложенности носа. Температуры нет, самочувствие нормальное. Но головная боль убивает просто! Причем когда узких спецов проходила лор отолоринголог написала, что я здорова. В среду только явка у врача. Работе головные боли очень мешают, не сосредоточиться не могу ничего(((
Гинекологи разрешают нурофен детский принимать, у моей знакомой так было всю беременность, отпускало периодами. Я пока только с заложенностью носа борюсь.
ulitka)
Марина, вроде бы совсем недавно мы где-то в самом конце болтались, а уже выше середины! УХ как волнительно и страхово)))))