Красота и беременность (часть 57)
171893
1000
ole2190
Олеся, поздравляю с Доченькой!!! :wub1.gif:
Virupomaly
Добрый день!!!
Маша,спасибо!!!! :роза: ...какое же это счастье!!!!:смущ:
Virupomaly
Привееет! Девочки, всех с праздником! Пусть в этот день ваши мужья порадую вас приятным сюрпризом и вниманием! :wub1.gif: :роза: :чмок: :bottle: :present:
Jellyfish
Да?:хммм: а подруга с Х договаривалась?
Я тоже там рожала три года назад, вроде все было, кроме горячей воды - лето... :спок:
нет..но её удивило то,что за 4 года так всё изменилось не в лучшую сторону...и врачи пропали :eek:
SweetCherry
Привет, зависимость от капель не операцией снимается, у нее скорее всего была кривая перегородка, на фоне которой был вечный отек, следовательно приходится капать. А зависимость достаточно просто снимается (ну относительно) - первый и самый старый - перетерпеть дня три (при условии, что отек не аллергический например, тут перетерпеть не поможет), второй - сменить действующее вещество, третий - мне назначала ЛОР какие то гормональные местные - не уверена, что их можно при беременности, но отек знатно снимают и зависимость убирают. Тут я спец, так как у самой была операция на носовой перегородке и с носом я в свое время намучилась, поняла, что нужен просто хороший ЛОР, если насморк не проходит сам за неделю/две.
SweetCherry
Кстати про отсутствие анализов и узи и наших бабушек - просто был естественный отбор, было много выкидышей, замершие и т.п. и просто никто не знал отчего. У моей бабушки родной "-" резус, так она двоих родила - а дальше сплошные выкидыши и все, а они так девочку хотели (первые два пацана).
Sweet_strawberry
Привет. С перегородкой все нормально было, именно какие-то манипуляции со слизистой были.


Да статистика тогда была печальная(((
Девочки, а у меня проблема. Она в эмоциональном плане. У меня 19-я неделя, живот не большой (средний по размерам для этого срока судя по фотам в инете). Набрала 2 или 2,5 кг, в общем то не так много. Но сильно увеличилась грудь - сейчас полная 4-ка, была неполная 3-ка. Смотреть не могу на себя в зеркало вообще, грудь большая, уже на живот аж ложится, живот торчит...целлюлит вылез, которого никогда не было...Я понимаю, что должна думать о будущем ребенке и не заморачиваться по сути по таким мелочам, но я не могу, как посмотрюсь в зеркало - так аж настроение портится.:хммм:И беременность долгожданное и ребеночка хочу, но чувствую себя коровой...У кого нить было такое? Как справлялись?
Sweet_strawberry
У меня не было такого, да грудь подросла, живот.... растяжки :dry: Ну а куда деваться, обратной дороги нет. Остается только принять все происходящие изменения и наслаждаться беременностью:улыб: Потом быстро в форму можно вернуться, если себя не запускать.
Sweet_strawberry
мы с мужем очень спокойно реагировали на изменения. После родов тоже не заморачивалась, все быстро пришло в форму. Сейчас 16 недель, прибавка ок. кг, но расту в ширь почему-то, нижнее белье впивается, после родов все наладиться.
SweetCherry
Я вот на прошлой неделе на груди растяжки заметила, а еще срок то никакой считай:хммм:В общем, одни расстройства...На самом деле я просто сейчас дома одна, вот меня и прет - муж в Шерегеш уехал, а я пошла мерять одежду, что завтра на работу одевать - платья если сходятся, то сзади весь замок складками, смотрится отвратительно, а носить один и тот же свитер и джинсы достало.. ((( Тратиться сильно на одежду, которую буду носить 4-5 мес смысла особого не вижу, вот и сижу депрессую )
Эвдемония
Муж у меня наоборот животу радуется, а я видимо сильно требовательна к телу и мне тяжело воспринимать себя с такой грудью и животом.
Ага, и трусы жать начинают...тоже такое есть. И жор начался, сладкого безумно хочу и бифштекс:улыб:Вчера целый бургер умяла из Frideys (у них там мясо настоящее ))), правда в два захода...
Sweet_strawberry
меня на морепродукты тянет...креветочки...ммм...через неделю в тай летим, вот там оторвусь, немножко)) чтоб не поплохело)
на 18е записаась на узи, если плацента в норме и малыш, то 19 к врачу, выслушивать ахинею про вред путешествий, она дама старой закалки, и 21 всей семьей на самолет. Остается надеяться, что на узи все ок будет.
Sweet_strawberry
Ну к растяжкам я спокойно отношусь, у меня и до первой беременности были, хотя никогда полной не была и резко не худела и не толстела. Видимо гормональное что-то было. Да и грудь у меня с 2 до 3 увеличилась, с 4 даже не знаю как бы справилась :biggrin: Может прикупить вещей которые подойдут и после беременности. Есть же такие модельки.
Эвдемония
Спрошу про перелет? Как оно? Есть вероятность что придется лететь летом в Болгарию, будет нам недельки 21-22... вот думаю стоит или нет :dnknow:
SweetCherry
пока не знаю сама, но настроение самое позитивное)) не понимаю зачем отказывать себе в удовольствии, если беременнось потекает отлично и все анализы в норме.
Эвдемония
Так в том то и дело, что если бы сами летели, покупали бы тур ближе к делу. Там бы и видно было бы как беременность протекает. А тут ребенка на фестиваль с ансамблем приглашают поехать и все документы и оформления уже сейчас нужны. Короче я вся в раздумьях... спать сегодня видимо не буду :biggrin:

Я почему-то подумала, что вы уже летали:улыб:
SweetCherry
Была вынуждена в выходные потратить 3500 на бюсты только, потому что ничего не подходит, везде жмет. Сестра вообще сказала, что такие дойки это уже не красиво ((( А мама сказала, что к концу еще больше будет...А у меня это первые растяжки, я даже сначала не поняла, что это...подумала что синяки от того, что бюст маловат, а потом рассмотрела, погуглила фото растяжек и сделала вывод:улыб:
Эвдемония
В креветках холестерина многовато, я с ними осторожничаю, зато кальмары можно спокойно есть, там почти нет его, а вот белка так же ))
Sweet_strawberry
Я на время беременности перехожу на бесшовные топики. Все бюсты меня раздражать начинают :спок:
Sweet_strawberry
:agree: я оооочень тебя понимаю! Мне дико тяжело психологически воспринимать изменения внешние... И грудь у меня куда больше 4 размера, это уже даже не дойки, а вымя... И растяжек очень много на груди! Лицо поправилось сильно, целлюлит тоже наклевывается... Но я в 21 неделю уже 6 кг набрала :хммм: и очень тяжело с ними, тк всю жизнь худышка 58 кг при росте 178. Муж успокаивает, знаю, что его все устраивает. Его да, а меня нет. Очень хочу обратно свою фигуру...
ulitka)
Я боюсь, с моими темпами к 21 неделе я тоже наберу в районе 6 кг, так как за 18 дней между последними приемами набрала 900 гр...А до Б у тебя какая грудь была? Я прям ума не приложу что с ней делать ((( Хоть под нож потом ложись...
SweetCherry
Эти топики, к сожалению, больше 3-ки не держат, в одежде выглядит не эстетично очень. Грудь тяжелая, висит низко...ужс.
Кстати, можешь посмотреть в Блисс (в меге) белье - у них достаточно приличное и без косточек есть. Я там 2 бюста взяла в выходные.