Стиль и образ: одежда, обувь, аксессуары
188045
704
elle08
куда уж темнее в нищем городе?))))))) Темнее только бомжи)))
Я думаю игнор самый верный способ. Игнор всех тем и сообщений
kaysi
черт, не могу назвать свой город нищим :biggrin: входит знаете ли в десятку самых дорогих :dnknow:
elle08
я то же)))) я люблю этот город такой какой он есть)
Каждый видит то что хочет видеть. Кому то нужно всех унизить что бы быть счастливым. А кому то что бы любимый чекупила на новых обоях солнце нарисовало для любимой мамы
elle08
Ох чую снесут тему)) - Лен,тебе стоит объединиться с Ингой ...ты её будешь "чм*рить" что она не в Москве живёт,а в глухопопинской провинции..выбираясь изредка на променад к маме или в не сезон в европы ..Она тебя ..ну она найдёт чем ( :biggrin: ) ..а нашу тёмность уже ничего не развеет ))
Ermolaeva2
Предупреждение об оффтопе, флуде и флейме. Возможны удаления сообщений.
b52
у меня нет подобной потребности :knix:
kaysi
девочки ну что вы все о себе и о себе, эгоистки вы)))) Человек тут живет мучается к мужу не едет, в Италию то же, в нищем городе живет, нищенским воздухом с вами вместе дышит. А ведь все ради чего?
<....>'А что ты ешь? - спросила Крысу Мышь -
Есть то, что мы едим, тебе ведь не пристало!' -
'Ах, душенька! - ей Крыса отвечала. -
Тут на меня ничем не угодишь!
Вот разве только хлеб я ем и сало!..'
***
Мы знаем, есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят!

но едят же. Значит съедобно. Или вынужденно. Понимать надо! А мы тут развелиыыы... :1: хулиганьё!

А давайте вот о чем.
Всё ясно и понятно, под ногами потоп и прочий мрак, а над головой почти горячее солнце. А бывает у вас такое, что вот прямо страшно тянет на какой-то определенный стиль? Не просто подобрать кофточку к юбочке или закомплектовать ботинки, а вот неодолимо хочется на себя целый стиль-образ примерить, и идёшь и делаешь? Вы с таким боретесь? Или реализуете? :улыб:
Ну вот к примеру - жил нормальный себе человек, носил, допустим, классику и всякий политкоректный кэжуал, и тут - рраз, на милитари потянуло, или гранж. Расскажите, интересно. (пока я решаю - купить военные ботинки или просто переждать весеннее обострение? :biggrin: )
Karasinka
Ну вот к примеру - жил нормальный себе человек, носил, допустим, классику и всякий политкоректный кэжуал, и тут - рраз, на милитари потянуло, или гранж. Расскажите, интересно. (пока я решаю - купить военные ботинки или просто переждать весеннее обострение? :biggrin: )
я время от времени покупаю себе деловую одежду: строгие костюмы, белые рубашечки (а-ля банковский работник), обувь на высоким каблуке. Мне кажется это элегантно и сексуально. НО: мой образ жизни совершенно не позволяет это носить, я очень редко нахожусь в офисе, хотя руководитель. У меня никогда не бывает такого, чтоб приехать в одно место, покрасоваться и уехать. Мой маршрут: утром дотащить ребенка до садика (+час в пробке) потом офис, потом какой-нить банк+фитнес-клуб+приехать домой поработать+опять поехать в садик+закупка продуктов+тренировки второго ребенка и пр. И все надо делать резво. Вот какие тут каблуки-костюмы?(( (а так-то хорошо, мне идет строгая одежда, все в шкафу висит, все подобрано со вкусом))
Karasinka
купить военные ботинки или просто переждать весеннее обострение?

Я вот не пережила ))) :biggrin:
Вот:
bjanka
Ношу с джинсами, неинтересно... Накидайте идей, я попользуюсь ))
bjanka
с юбкой длинной. Мне видится в клетку юбка. И кепка мягкая. Куртка.
Или пальто драповое, длинное, какое ни будь а ля классик приталеное
bjanka
лосины под кожу и худи с интересным рисунком.
Karasinka
чаще всего покупаю. Потом что то из гардероба все равно находится для образа общего.
kaysi
Мне вот тоже с юбкой видится, или с платьем ....Не могу до конца образ прорисовать (((
Рыжик, миленький, я лосины не одену, и худи тоже . Совсем не моё...
bjanka
ну я так... предположила :смущ:
bjanka
Накидайте идей, я попользуюсь ))
Классныееее!!! Я бы так!
web-страница

или, оттуда же
номер два
Там еще рюкзаки такие! эхх :wub1.gif:
Rigick
1 фото - примерно так и ношу.
2 - примерно так хочу носить.

Боты темнокоричневые, мне в них видится этакий видный брутальный мужик в килте ))) Но сама тоже хочу поносить :ха-ха!: и тоже с юбкой )))
Karasinka
Ой, а мне так хочется одеться барышней-крестьянкой.
bjanka
Ношу с джинсами, неинтересно... Накидайте идей, я попользуюсь ))
Я видела такие сапоги с платьем а-ля вечернее только до середины колена. Посмотрите в "Чего хотят женщины" есть сцена, где дочка главного героя подбирает платье на выпускной. Вот там что-то похожее было и смотрелось очень неординарно. При этом стильно!
Karasinka
А бывает у вас такое, что вот прямо страшно тянет на какой-то определенный стиль? Не просто подобрать кофточку к юбочке или закомплектовать ботинки, а вот неодолимо хочется на себя целый стиль-образ примерить, и идёшь и делаешь? Вы с таким боретесь? Или реализуете? :улыб:
Реализую. Насколько хватает финансов. :biggrin:
А то ж знаю, в старости буду жалеть, что так и не покрасила волосы в зелёный цвет и не поносила джинсы рваные поверх красных колготок в сетку...
Karasinka
А бывает у вас такое, что вот прямо страшно тянет на какой-то определенный стиль? Не просто подобрать кофточку к юбочке или закомплектовать ботинки, а вот неодолимо хочется на себя целый стиль-образ примерить, и идёшь и делаешь? Вы с таким боретесь? Или реализуете? :улыб:
вот прям сил нет, влюблена в стиль 50- 60-х годов. Причем, не на волне нынешнего возвращения моды, а уже давно, лет 20. Не стилизованный, а именно такой, как в журналах тех лет: густые стрелки, белые перчатки к платью, шляпка-таблетка, туфли-лодочки...

Хотелось бы...
Показать спойлер
И музыка тех лет! Chordettes, Andrew Sister, Nancy Sinatra...
Показать спойлер
TMP USER
Ой, а мне так хочется одеться барышней-крестьянкой.
да-да-да!...
и это тоже!
TMP USER
Пока тяготею к романтическому гранжу :улыб:
Для меня это сложный в воплощении образ, но нравится.
Rigick
тоже не то?!
:смущ:
Иеехх, вот и я вокруг таких всё круги нарезала-нарезала, но у меня есть обстоятельство непреодолимой силы - такой фасон даже моего размера мне велик, так же как и жокейские с широким голенищем, тоже только мечта:( с одной стороны, хорошо - не надо под них верхний гардероб менять, а с другой плохо, ибо хочется всё-таки жутко...
Ermolaeva2
Девы, выкладываю фото своих джинс.
ПризнаЮ - коротковаты, но есть возможность отпустить на пару сантиметров.
Показать спойлер
Сорри, что не на фоне ковра :biggrin:
Показать спойлер
  • на каблуке

  • без каблука

Cosa_in_se
ИМХО лучше эти джинсы оставить для дачи ) поясню своё мнение- дело даже не в длине...карманы спорт стиля какого-то (на боках) ,они делают бёдра огромными против узких(на их фоне) плеч - смысл? Да и цвет "варёнки" ИМХО опять же не самый комплиментарный (ну я вообще фанат тёмно синих и тп для кэжуел стиля в городе) удешевляет весь вид :umnik:
b52
спасибо
да, насчёт карманов согласна.
b52
:agree: соглашусь
без каблуков лучше
IdemNaVostok
А на встречи ,как руководитель , одеваетесь в эту красотень таящуюся в шкафу? или она там так и висит,радуя сердце одним своим наличием?:))

Ну вот к примеру - жил нормальный себе человек, носил, допустим, классику и всякий политкоректный кэжуал, и тут - рраз, на милитари потянуло, или гранж. Расскажите, интересно. - я консерватор до мозга костей, меняю только кэжуел на что-то этакое, но всё равно в рамках по сути одного стиля , разной степени цивильности ) по хорошему завидую,уважаю людей,которые просто и непринуждённо находят себя чуть ли не каждый день в новом стиле и новой подаче себя,я так не умею (
Пока я себя почувствую в новом (не в плане новизны вещей,а именно в том,что высокопарно зовут "имиджем") дискомфорта психологически физического натерплюсь ахово )) Абстрактно близок стиль Монро, Ланы Дель Рей и тп ) со стороны на хорошо проработанный стиль на ком-то всегда приятно посмотреть:) так что "дизайнеры,дерзайте!"(с)Подиум :biggrin: )
Ermolaeva2
НПП про стиль и образ вопрос ко всем - носите резиновые сапоги? Удобно -нет (и уместно ли в городе вообще)? ) вон сверху статья на Ши -такие красотульки сапожки, но кроме прогулки с ребёнком не уверена,что куда-то в городе надеть можно )
b52
я тоже не уверена ,что куда-то в городе их надеть можно. На прогулку только с ребёнком да они пойдут, одно время посматривала на них, но так как мой ребёнок со мной если и гуляет то только по ТЦ, пришла к выводу что мне они не нада.
b52
в Москве это молодежный хит практически:улыб: с леггинсами или джинсами и кожанкой
elle08
мне вот кажется (по опыту ношения дачного варианта) что когда ещё прохладно то в них ноги мёрзнут, а когда уже тепло то в них жарко ноге
b52
я тут в недельке на днях постила, купила себе))) хожу по спальному району, чувствую себя нормально. вынуждает внешние условия, просто кожаная обувь не выдерживает такую сырость, какая сейчас на улицах.
чувствует себя нога в них хуже, чем в кожаных, как-то прохладно и как будто ноги мокрые хотя они сухие, резина охлаждает.
ДжэйнЭйр
мне вот кажется (по опыту ношения дачного варианта) что когда ещё прохладно то в них ноги мёрзнут, а когда уже тепло то в них жарко ноге
как-то видела, как одна девушка пыталась выйдя из подьезда дойти до своей машины (начало лета). Дождя за ночь выпало прилично, воды возле машины было по щиколотку. Девушка натянула на куждую ногу по полителеновому пакету и так пыталась доползти до машины. Пакеты тут же дырявились о камни и набирались водой, и после 15 минут любования этой картиной я твердо решила, что сапоги резиновые таки должны у меня быть. Ну мало ли...
PoNy
как-то прохладно и как будто ноги мокрые хотя они сухие, резина охлаждает
из детства откуда то помню что могут быть судороги ,если долго резиновые сапоги/калоши и тп носить ) ребёнку исключительно с шерстяным толстым носком надеваю (ну и не сейчас , когда теплее) )
Да, приобрету таки тоже )
IdemNaVostok по сути права ,лучше что бы были ) хотя от всего не застрахуешся - могут валяться дома,а дождь настигнет где-нить вне дома и опля! домой,до подъезда, гребёшь своими КорсоКомо ( :biggrin: ) )
Cosa_in_se
Девы, выкладываю фото своих джинс.
Ваша мягкая красивая фигура достойна более изыщного обрамления. Не носите их, и не жалейте об этом. Стиль женственных годов - это так замечательно и так ваше! А вы смотрели "Безумцев" ? Если нет, то попробуйте, должно понравиться, и есть на что посмотреть, там правда 60-е, ну очень мило))
b52
Сапоги резиновые купила год назад, достаточно симпатичные, но купила зря. Они достаточно высокие, чуть ниже колена, на молнии, которая все равно не очень облегчает их надевание. Высокие получше выглядят, решила я на тот момент, но тогда надо было выбирать с тканым или кожаным голенищем, иначе вес!!! :шок:

Итого- тяжело ходить, ну они реально весят много. С носком теплым тесно, ноге противно - ничего не дышит, за рулем неудобно. короче, фу. Для сейчас - холодно, летом жарко, даже в сильные ливни я как-то обходилась нормальной обувью.
Я в резиновых сапогах хожу походы в лес, когда там такая грязука!
Ну правда они у меня не гламурные, совсем
Cosa_in_se
Сорри что влезаю, но тут не с длиной проблемы(про сами джинсы вам уже сказали) а с кроем, который даже пару сантиметров не спасет, вот эти ужансо расширяющиеся к низу штанины будут торчать, а не спадать красивым клёшем.
PoNy
Носочки из флиса попробуйте одевать, не будет так прохладно ногам.
Karasinka
спасибо, обязательно посмотрю )
Windy
Сорри что влезаю...
что вы, влезать можно и нужно. я ведь для того и выложила сюда фото, чтоб мнение разных людей послушать.
А вообще, девушки, всем спасибо :роза:
Джинсы благополучно отложены до походно-шашлычно-дачного сезона. :улыб:
b52
Достаточно много девушек/женщин в этом году в резиновых сапогах по городу ходят. Я сама уже пару раз в них на работу ходила. Жаль, сегодня не надела:улыб: У меня в них войлочная стелька - совсем не холодно. Но на работе, конечно, переобуваюсь
b52
У меня такие.
Показать спойлер
Chiara Bellini
Показать спойлер
В стопе мех, верх - кожа, нетяжелые. За рулем удобно.
SVE
Здоровские! Именно о подобной модели я и задумалась взамен. Потому что высокие полностью резиновые - это тренажер-утяжеление для ног))

:secret: У меня еще проблема, что резиновые боты не могут адаптироваться к форме ноги, поэтому на больные места давят всегда со свежими силами, но это моя лично "косточка", это, к счастью, не у всех.
WD_w
Не скользко?:-)
SVE - в Нске приобретали? )
b52
Самое удивительное - совершенно не скользко. И по льду, и по мокрому снегу.
b52
Не скользко. В Новосибирске, в
Показать спойлер
Рандеву
Показать спойлер