красота и материнство (часть 97)
175796
1000
катюнька
Ну с качеством у дискуса мы лично знакомы, откровенное г :nea.gif:
Sunlight
Алиса вчера выдала порцию покаков на 2 дня :tease: так сегодня не делала этого) так что не переживай,порадует тебя завтра вдвойне.
Nafty
Лен,еще такой момент,раз у вас подтвердилась ЛН,то если будете смесь давать,то надо безлактозную(знаю точно что у нан и нутрилон такая есть),либо соевую.Мы пили лактазар перед каждым кормлением,по одной капсуле.Сцеживала молоко,туда лактазар ,скармливала это дело и только потом титю.Но у нас показатель был гораздо выше вашего.И тут спрашивали может ли срыгивать при ЛН,у нас сильно срыгивал.
Желаю вам поскорее перерасти эту болячку и с удовольствием кушать мамино молочко))
Ugadanka
Света, я с одной стороны полностью согласна с тобой. Сама так же считала. А с другой... ну вот мучатся же ребенок. Колики такие... Сейчас с докормом смесью еще хуже стало - срыгивает больше, перед тем как покакать таааааак орет бедный... Так что если есть возможность облегчить это, то я хочу облегчить. Ну и то, что мы веса мало набрали. Плохо это все же, я думаю. Надо разбираться в чем причина.
Ната692011
Везде пишут, что может быть вздутие, срыгивание, жидкий стул. У нас вся картина на лицо...
Nafty
Может смесь на молоке поэтому хуже стало.
Ната692011
Наташ, вы в стройку хотите опять? Или готовое просто там купить?
Ната692011
А разве из-за ЛН могут детки срыгивать? у нас не срыгивала, было за все время пару раз и все
Могут, могут, на сайте лактазара пишут. И у нас было, но не сильно.
Sunlight
Куда она денется! Мы крезтим всегда :-). Круглосуточно почти :-)
катюнька
Спасибо, Катюша!
Завтра с утра напишу в вк подробно.
Nafty
Скорее строительство, на готовое денег нет:хммм:
lemik
Спасибо, Лен! Я все-таки хочу сначала к врачу попасть. Вы у кого с этим делом наблюдались?
Nafty
Кстати на счет смеси девочки дело говорят-если докармливаетесь, то безлактозную надо брать, у нас нутрилон был. Мы раз в день давали, хоть молока у меня вагоны были, тоже врач назначала.
И дисбак лечили мы бактериофагами, а потом пили примадофилус. И сразу же ребенка и колики перестали мучать, и какули нормальные стали.
Nafty
Мы отдельно у педа или гастроэнтеролога не наблюдались,нам во всем наша невролог помогала.Да,к врачу конечно стоит сходить.И действительно лучше чтоб врач знала что такое ЛН,а то врач в пк наша на мои слова что у ребенка ЛН сказала:Модно это нынче стало.Мол мы сами придумали...
Кстати да,примадлфилус один из немногих насколько я знаю не содержит лактозу.
Автоинформатор
Васхнил конечно хорошо, но на порядок дороже. С нашей суммой - первомайка, дискус либо поселки в черте города либо не далеко за ним. Мы уже 2 месяца в стадии решения этой головоломки. Пока это единственный вариант, который нас устроил.
isk
Посмотрите матрешкин двор. Там начинают строить новые дома, качество получше, с балконами и отделкой под ключ. Цена примерно на уровне дискуса.
Я не заинтересованное лицо, просто недавно смотрели квартиры для брата.
Aleno4ka2008
это на Затулинке которое?
а Просторное где?
Вишенка
Просторный на южно-чемском жм. Вроде бы 10 минут от меги.

Матрешкин двор утром посмотрюс компа. Такого не слышала. Спасибо!
isk
Не потянем сейчас матрешку. Хотя выглядит красиво!
Вишенка
Просторный это напротив Красного востока. Там ул. Бронная. Рядом с частным сектором
isk
Да красота. Но нам тоже не хватит:хммм:эх
isk
Как тяжело без привычки так рано вставать :dry:
Ната692011
Всем доброе утро!
А мы каждый день встаем в 5-6 утра и там как повезет)))
Ната692011
Мне тоже сегодня тяжко! Костя проснулся в 6.30, в 7 утра разбудил Мишу! Обычно мы до 8.30 спим! Пошла пить кофе!
SmallLadybird
у нас тоже прошло месяцам к 7.делала систематически массаж,промывала ромашкой,капали атибиотики.делала курсами,становилось лучше на недельку примерно,а потом опять по новой.зондирования очень боялась,но решила,что будем делать,так как не проходило.за пару дней до похода к окулисту за направлением решила сделать еше один интенсивный курс массажа+капли.и все слава Богу прошло!

всем привет!