красота и материнство (часть 97)
175811
1000
катюнька
И наша мадам сегодня на час раньше соскочила. Но повод был хороший - покакули :biggrin: поэтому я не в обиде)))))
Сейчас зато уже спать просится)

Девочки а кода ложка о зубик стучит, это уже прорезался или еще ждать надо? У нас стучит вроде о краешек, но не могу прям сказать что вылез зуб)) еще посмотреть не дает толком, языком закрывает)
Всем доброе утро :flowers:
Автоинформатор
Девочки, УРА, получилось! Записали нас на квартирку!! :appl:
isk
Поздравляю! Как получилось, делись!
isk
Ира, поздравляю:улыб:По-моему неплохое место. Правда, когда построят, будет небольшой транспортный коллапс :biggrin: Так что мост достраивают вовремя.

Наша птичка уже второй месяц встает в шесть, привыкли. Вчера проспала до 7.30, осталось чувство, что мало времени на все:улыб:

Катя, можешь пальцем пощупать, не спутаешь, он прям остренький такой. Или еще через силиконовую прозрачную ложку можно рассмотреть, но это сложнее. Отлично видно во время крика, но это самый негуманный метод просмотра, у нас массаж был, хорошо рассмотрели.
isk
Ира, очень рада за вас! Осталось пару лет подождать и приедем к тебе на новоселье!
Вишенка
Форум помог (тут есть темка, где помогают))) Есть там волшебники! А у нас с мужем ток хроническое занято в трубке)
Вишенка
Поздравляем веселую, оптимистичную и модную мамочку Славу с прикольным ником Куличик с 18 летием!! :flowers:
Слава, желаем тебе и твоей семье здоровья, счастливых мгновений и улыбок! И чтобы капоты больше не летали!! :bday: :present:
isk
Поздравляю вас!!! :agree:


Мы на Плющихинском живем. Но в идеале тоже хотим поменять потом. В принципе меня устраивает квартира, ее размер. И крышу нам починили, весной не текла! :biggrin: Швы наружние в скором веремени обещают утеплить.

Меня не устраивает поликлиника, отсутствие школ и магазинов. Ну и надо будет все равно расширяться. Вчетвером в однушке тесно станет со временем. :tease:
Libre
Девочки, спасибо!

Катюша, на новоселье приедешь обязательно!! :friends:
Вишенка
Поздравляем веселую, оптимистичную и модную мамочку Славу с прикольным ником Куличик с 18 летием!! :flowers:
Слава, желаем тебе и твоей семье здоровья, счастливых мгновений и улыбок! И чтобы капоты больше не летали!! :bday: :present:
Поздравляем! Улыбок и солнечных дней!

Мы на двушку записались. После заключения договора буду подробности по квадратам и прочему.
Вишенка
Поздравляем! Улыбок, счастья и удачи!)))
isk
Ираа, поздравляю!!! :flowers:

Маша, я свои пальцы уже из ее рта не вынимаю, все щупаю :biggrin: дался мне этот зубик))) мечтала чтоб они попозже были, боялась тем-ры, поноса и прочего.. А тут, видимо, поверить не могу что без этого, ттт
isk
Ира, что значит записаться на квартиру? Это в смысле так много желающих на новостройку, что если придти в офис, то развернут оттуда?
Всем доброе утро!
Вишенка
Поздравляем веселую, оптимистичную и модную мамочку Славу с прикольным ником Куличик с 18 летием!! :flowers:
Слава, желаем тебе и твоей семье здоровья, счастливых мгновений и улыбок! И чтобы капоты больше не летали!! :bday: :present:
И мы поздравляем! :flowers:

А у меня, не смотря на ранний подьем, хорошее и бодрое настроение, тк ножки с утра получше прям, ттт
Диета приносит свои плоды, это не может не радовать :knix:
Вишенка
Поздравляем веселую, оптимистичную и модную мамочку Славу с прикольным ником Куличик с 18 летием!! :flowers:
Слава, желаем тебе и твоей семье здоровья, счастливых мгновений и улыбок! И чтобы капоты больше не летали!! :bday: :present:
Слава, с Днем рождения!!!! :present:
Крепкого здоровья, крепкой семьи и любви! :роза:
RainbowOfMoon
Вчера сыпануло перед сном Мирошку, а ведь ему 2,5 и ест он столько всего, что определить что это, сложно. Решила исключить печеньки)))
SmallLadybird
Дискус выделяет день на запись квартир, можно ТОЛЬКО дозвониться, личных продаж нет. Желающих много, дозвониться ооочень сложно.
На сайте обычно появляется объявление:
Уважаемые инвесторы! Сообщаем, что 25.04.2014г. (пятница) состоится запись желающих приобрести квартиру на жилмассиве «Просторный». Заявки принимаются только по телефону, личного приема в день записи не будет. Количество принимаемых заявок – ограничено!
Печально, что это левый берег, зато скорее всего будет двушка 63 квадрата с балконом.
isk
Молодцы,поздравляю!
Славу с днюшечкой! Желаю неисякаемого позитива и всегда поддержки близких :flowers:
isk
Как интересно, похоже на маркетинговый ход))) но раз такой сложный дозвон, то видимо ажиотаж присутствует. Вот бы узнать реально больше желающих, чем квартир? :biggrin:
Автоинформатор
Девочки привет! Я из КиБ пока только с вопросом))))) Кто дохаживал беременность с раскрытием шейки в 1 палец и как долго? У меня 40-я неделька пошла, во вторник в РД врач смотрела сказала раскрытие 1 палец и шейка короткая, мягкая уже готовая, пробка отошла неделю назад. Сколько ж ещё так проходить то можно? Я уже и полы мою и по лесенкам хожу не помогает))) Ведь если в 40 недель не начнётся родовая деятельность то закроют в РД? И что тогда стимулировать начнут? Категорически не хочется этого((((
SmallLadybird
Может и голимый маркетинг, но желающих очень много. Сегодня пытались записать 45 человек только с форума, + звонят агентства, у которых уже есть желающие, ну и так звонят.
А на плющиху еще больше будет, жаль, что нам нельзя ждать.
Автоинформатор
Слава, с Днем рождения! Здоровья всей твоей семье и хорошего настроения! :flowers:
Автоинформатор
Поздравляем веселую, оптимистичную и модную мамочку Славу с прикольным ником Куличик с 18 летием!! :flowers:
Слава, желаем тебе и твоей семье здоровья, счастливых мгновений и улыбок! И чтобы капоты больше не летали!! :bday: :present:
и с необычным именем для девочки- Слава :flowers:

Ира, с удачным дозвоном вас! пусть все быстро строится и сдается!
Вишенка
Поздравляем веселую, оптимистичную и модную мамочку Славу с прикольным ником Куличик с 18 летием!! :flowers:
Поздравляю! Всего самого наилучшего)
isk
Ира, круто, поздравляю! пусть всё удачно сложится!

Алина, там просто сам Дискус продает именно вот так ограниченное кол-во квартир, т.е. раза 2 в месяц по телефону, записываешься просто на какую-либо квартиру, а потом ждешь звонка на вступление в кооператив. А остальные квартиры идут уже через агентство, естесственно с накруткой. И как не крути, у Дискуса самые низкие цены, поэтому такой ажиотаж.