красота и материнство (часть 97)
175139
1000
rusalo4ka
Девочки, еще раз спасибо! :knix:

Аня, вот ты пришла и все коротко и емко написала)) А у меня от недосыпа сегодня мысли путаются, ну и адреналин еще гуляет))
девочки, спасибо большое за вчерашние поздравления!!

Славу-Куличика поздравляю с Днем Рождения!! Пусть все у тебя складывается в жизни так, как тебе того хочется!!

Иру-isk поздравляю с записью на покупку квартиры!! Первый шаг к своему гнездышку сделан!:улыб:
Кстати, хотела спросить, а почему всем хочется на Плющиху? там лучше что ли?
natashylechka
Кто дохаживал беременность с раскрытием шейки в 1 палец и как долго?
я приезжала на предродовую госпитализацию в 38 недель и 5 дней с раскрытием 1 см. Сколько я до этого проходила с таким раскрытием - не знаю. Родила через неделю и один день после госпитализации.
Но вообще слышала что с таким раскрытием можно и месяц проходить. :))
Pepper
Спасибо!
Нам хочется, потому как у мужа брат там живет, а у него кроме нас и его больше никого нет, мои все - мама, брат с семьей, живут на правом берегу и нам было это удобнее, чем левый берег. Ну и стоимость квартиры на нулевом цикле заманчивая, дешевле наверное ток поселки в черте города да Первомайка.
natashylechka
Я приехала на дородовую госпитализацию почти в 40 недель (без одного дня) с раскрытием в 4 пальца. Когда оно свершилось - не знаю. Мне пузырь кололи, но тут уже без вариантов было. Если бы не приехала - не знаю когда родила бы, даже врач затруднилась ответить.
natashylechka
Скоро начнется уже, не боись))) лучше спи сейчас по максимуму))
Насколько я знаю, в 40 недель не закрывают, если нет показаний к этому, нормальным считается до 42 гулять.
rusalo4ka
это где как, чаще врачи подстраховываются и не дают перехаживать, мне сказали если до 40 нед не рожу, то дадут направление в рд, я со страху через день родила, ровно в 39 нед

Наташа, совсем скоро уже все будет! еще до 40 у тебя целая неделя,раз пробка давно отошла, обязательно само начнется :yes.gif:давай, ни пуха, какой роддом в итоге выбрала? ждем тут вас с лялькой
Автоинформатор
Всем привет!!!
Поздравляю Славу с днем рождения!!! :flowers:
Девочки кому не сложно,репостните вконтакте мою запись про путевки!:улыб:
Автоинформатор
Всем привет. Я тут неделю ничего писать не могла. У меня телефон с ума сошел: читать могу, а писать не дает... :dnknow: Спасибо за поздравления! Макар у меня сидит все уверенней, сегодня на ноги посадила, сама откинулась на спинку дивана, а он держится, чуток только покачивается еще. Еще взял привычку ноги на меня закидывать (кушаем мы в основном лежа). Очень любит на клавиатуре клавиши перебирать, причем смотрит на экран, что там происходит. Раз комп выключила, дала ему клавиатуру, он отпихнул, экран-то черный, что толку по клавишам стучать? Результата-то не будет!
Слава, поздравляю с днем рождения! Всего самого-самого лучшего.
Ира, с постановкой на очередь. Желаю поскорее новоселье справить!
У нас с рождения правый глазик гноился. Мне в роддоме давали капли левомецитин и инструктировали: капать через каждые 15 минут - 4 раза, потом через 30 минут - 2 раза, потом через час - 3-4 раза. Получше стало, но до конца не помогло. Потом мазь тетрациклин купила. 2 раза в день немножко мази закладывала за нижнее веко. Прошло буквально в течение 5 дней. С тех пор (т-т-т!) с глазами все отлично.
Девочки, как я завидую (белой завистью:смущ:) тем, у кого детки ночью спят... Мой шилопоп может раз 5-7 проснуться. То соску потерял, то крутиться с бока на бок начинает, то кушать... Я как зомби уже. В течение дня на форум просто некогда зайти. А уж написать - вообще великий праздник:улыб:Думала с введением прикорма буду на ночь давать кашку, станет спать. Нет, не проходит у нас такой номер. Хотя кушает хорошо, может 150 мл каши съесть, еще и молочком запить. А сейчас, похоже, верхние зубы стали резаться. Слюни с новой силой хлынули, руки все время во рту, психует.
девочки я с пристроям.
предлагаю батут, новый в коробке. у меня 2 шт ( подруга в последний момент отказалась выкупать). оптовая цена 2000, так и отдаю
Вишенка
Поздравляем веселую, оптимистичную и модную мамочку Славу с прикольным ником Куличик с 18 летием!! :flowers:
огонь :live: :biggrin:
большое спасибо за поздравления! необыкновенно приятно!
этот др куда позитивнее предыдущего - год назад во мне боролись праздничный торт и токсикоз :biggrin:
и с риэлтером носились в печали по городу)) сб это позади:улыб:
Ира, с удачным дозвоном вас! про дискус давно еще слышала, что на квартиру только по такому дозвону и можно попасть в очередь.
Куличик
Слава, поздравляю!!! Пусть все всегда у тебя будет по высшему разряду! :live:

Ира, поздравляю с таким быстрым дозвоном! Желаю, чтобы на вашем доме Дискус отработал как никогда качественно! :миг:
Sunlight
Ира! Ты меня убила своей фоткой в инсте :шок: не пойду с вами на пилоновечеринку, мне стыдно за свою форму :beee: :biggrin:
Pepper
Кто дохаживал беременность с раскрытием шейки в 1 палец и как долго?
я приезжала на предродовую госпитализацию в 38 недель и 5 дней с раскрытием 1 см. Сколько я до этого проходила с таким раскрытием - не знаю. Родила через неделю и один день после госпитализации.
Но вообще слышала что с таким раскрытием можно и месяц проходить. :))
Ну тебя стимулировали или отпустили домой ждать?
Richie
Наташа, совсем скоро уже все будет! еще до 40 у тебя целая неделя,раз пробка давно отошла, обязательно само начнется :yes.gif:давай, ни пуха, какой роддом в итоге выбрала? ждем тут вас с лялькой
В 25-ке договор заключили на комфортные роды с мужем и врачём конкретным. Просто не хочу валяться там без толку, ребёнка старшего не с кем оставить дома.
Куличик
Слава с днем рождения! Ты очень позитивная! Желаю и дальше оставаться такой же!
isk
Спасибо за разъяснения. Я о таком раньше точно не слышала. Если не секрет, по чем там квартиры?
isk
Поздравляю! здорово,что получилось дозвониться!!!
Pepper
Плющиха хороша тем,кто хочет правый берег; ну и к центру более менее близко (это почему мы её выбрали). А теперь вот от инфраструктуры здесь страдаем, но зато своя квартира - в другом месте за те же деньги взять мы бы не смогли))) везде свои плюсы-минусы)
RainbowOfMoon
не смеши))не все же как Ира мы)))))))) Я правда после ротовирусы похудела,конечно,но к 4му числу все исправится.
SmallLadybird
Если берешь на нулевом цикле - то двушка 64 квадрата с балконом - примерно 1,4. По завершении строительства - примерно 2,3-2,5.
У нас строго ограниченная сумма (после смерти свекрови продали квартиру и поделили между ее сыновьями, получилось по 1,5), машину не можем продать (никому тойота ранкс не нужно 06 года? :biggrin: ).Поэтому для нас было очень важно дозвониться сегодня.
RainbowOfMoon
Катюша, не все как Ира)) Мне до нее вообще как до Китая пешком)))

*что там за фото?))*
isk
ой, мы вашпе с ипотекой живем, пока не паримся:улыб:
а тачки упали в цене, продавать понт) мой чайзер тож никому не нужен особо :biggrin:
Куличик
Нам ипотека не светит)) ЗП официальная минималка, муж вообще на пол ставки работает типа))+
У меня брат кольта продавал больше года. :безум:
Мы бы на Hondy H-RV махнулись :nom:
isk
мы год назад машину продали через пару минут после того как объявление на дроме кинули)) правда битую)