красота и материнство (часть 97)
175840
1000
Sunlight
У деток на ГВ до 3х дней без покаков - это нормально. При условии, что ребенка ни чего не беспокоит:улыб:
Ната692011
У меня с подросткового возраста вся попа в растяжках, Наташ :cray-1: ты со свежими хоть что-то можешь еще сделать, а я уже пролетела, так они у меня наверно и навсегда.

Про какашки поняла, спасибо, девочки! Если и дальше не будет переживать, буду ждать. Свеклы куплю. Мне родители до сих пор любят припоминать вот такое поведение в грудничковом возрасте.
Sunlight
Если у вас только ГВ, то отсутствие стула вроде до 5-6 дней считается нормой при условии, что ребенка ничего не беспокоит. Я бы пока ничего не делала, просто молочко лучше и больше усваиваться стало, вот и нечему выходить)))
Фотка супер!
Нюрок
У меня с подрасткового на бедрах, плюс еще за беременность добавилось, на ее последних неделях
Ula3187
А если забеспокоит? Что делать - врача звать? За клизмой бежать? Или свечками глицериновыми?
Sunlight
Попробуй для начала свеклу или чернослив поесть, а ещё кефир попить,который всего сутки как произвели.
Когда Алиса по долгу не ходила по большому,я ей ставила клизмочки микролакс и вуаля)
Ната692011
Чернослив не помог. Про кефир не додумалась, завтра куплю, возле дома всегда свежий) Спасибо!
Sunlight
Он моментально не поможет у него накопительный эффект
Ната692011
Вот как... Мне просто сразу помогает, видимо, через молоко работает иначе :улыб:продолжу есть его.
Sunlight
Всем доброе утро!
Ира (Санлайт) - красотка! Мне за себя аж стыдно. :хммм:
Нам вместо огурцов творог помогает. Обычно действует на следующий день. Если дочу не беспокоит, то и ты особо не напрягайся.
Sunlight
Ночью не очень тепло, такое ощущение, что батареи приглушают. Ручки холодненькие и спит беспокойно, икает иногда ночью.
isk
Девочки, еще раз спасибо за поздравления!
Муж уже интерьер прикидывает :biggrin:

А как научиьб ребенка спать неспеленутого? Мы пеленаемся на ночь еще. Да и днем пеленаю, чтобы поспал, а то будит сам себя ручками.
isk
ну и пеленайтесь пока, раз помогает:миг:потом можно одну ручку оставлять, потом только ножки. Мы ножки только недавно освободили и то потому что до кровати не успевала донести, а она уже разворачивалась.

Ира (Санлайт), ты супер! че пристала к ребенку? если живот мягкий, пукает и не плачет, значит всё ок! молоко усваивается. Зато потом кааак выдаст :злорадство:
Ната692011
Наташа, мы творог начинали есть после 9 месяцев. Ну и вообще кисломолочные продукты лучше после 9 месяцев начинать кушать, к этому времени уже организм будет готов!
isk
Я пеленать перестала около 9 месяцев. Ну а что делать,если так быстрее и спокойнее засыпали.

Ира- у нас покаков не было 6 дней,дочу не беспокоило. Я тоже тогда и чернослив, и огурцы..что только не ела-абсолютно никак не влияла моя еда. Но это тест кишечника и его просто надо пройти
isk
Ира, а чо плохого в пеленании? Придет время и перестанете это делать! Не грей голову этим!
катюнька
Просто пеленки маловаты становятся) придется простыни доставать :biggrin:

Нас сегодня сдует :безум:
isk
Я Мишу в трикотажные пеленала, они тянутся!
Ugadanka
Спасибо, теперь точно нужно в икею ехать, еще и стул посмотрим заодно для дочи.
isk
Кулирка называются. Я в ричфемели набор из 5 шт брала. Причем из них 2 шт прям большие были и именно ими я до последнего и пеленала
Sunlight
Ира, не прибедняйся насчет фигуры) все супер) Эххххх.....мне как до Китая до вас, девочки! Все такие стройняшки, а я все +8 не могу свои скинуть((
Businka_88
Я ж говорю, что не прибедняюсь))) просто у обычных людей и спортсменов разные требования к себе. Вот вы пойдете в зал с синим распухшим пальцем на ноге? А я хожу)
Но спасибо, конечно, всем.
isk
Творог я ем каждый день почти. Это моя любимая еда. И яблоки.

Да я не то чтобы пристала к ребенку, просто у нас такого ни разу не было еще, а тут внезапно! Буду ждать.