красота и материнство (часть 97)
176039
1000
Девочки, прошу помощи. Нечайно отформатировала карту памяти на фотике. И никто восстановить не может, а там фотки Полинки :cray-1: Скачивала програму с интернета, но везде платно, просила программиста, за деньги, а он сказал что его программа за год восстановит 2 гига. :безум: мне то только последние фотки надо восстановить, а не все. Есть знакомые, кто поможет? дайте контакты)
Sunlight
А что значит шпагат в минус ?
Надо пробовать . Я видела твою рекламу у Насти в вк , так загорелась прям , но блин мне далековато ездить , а с детем не получится , так как он егоза .
gold
А в воскресенье тоже никак дите с кем-то оставить?) ну поищи что поближе))) ну обычный шпагат - это когда сидишь в шпагате на полу. а минусовой - это когда сидишь на полу, а одна нога лежит на возвышении. ну или обе ноги - такое я тоже видела. но мне это все только снится, у меня сейчас нет никаких шпагатов.
gold
Вы в сад собираетесь?
У нас много новых слов, но все равно речи нет, отдельные предметы называет, а предложения не строит! Если что-то надо то показывает или сам берет, зачемговорить?
Автоинформатор
Добрый вечер,девочки!!!:улыб:я из киб
подскажите,может кто пользовался памперсы и пеленки одноразовые фирмы a***ro?стоит ли попробовать?:смущ:
Businka_88
Владика поздравляем с началом ползания! Сейчас будет ускоряться день ото дня, помню Мироша уже ходить начал, но если быстро надо было куда-то добраться, то полз, как пуля :biggrin:
Nafty
Лена, рецепт отличный, обязательно сделаю, только я морковь теперь везде тру на крупной терке - у меня так быстрее получается!
катюнька
Мама-Катя, мы по-прежнему не говорим :biggrin: Чтоб ты знала, что таких как вы много :rofl:
Sunlight
Ира, с пальцем-то поаккуратнее, вдруг там перелом, ты доктору показывала?
ole2190
Я не пробовала, но считаю, что пеленки можно вообще хоть какой фирмы, так как они одноразовые же, скорее цена решающее значение имеет. А подгузники подбирать уже нужно в зависимости от реакции кожи малыша, то есть заранее много лучше не набирать, вдруг не подойдут.
SmallLadybird
Пеленками пользовались и памперсами,никаких недостатков не заметила
SmallLadybird
Спасибо! Оля(Джемма) как у Демида глазки после зондирования? что капаете?
gold
Девы, поподробней про омегу 3 можно, я в аптеке видела только для взрослых, для деток не нашла ((
мы тоже очень мало говорим, буквально слов 15/20 и все
SmallLadybird
Нет, в этот раз быстро отечность спала, за неделю, должен скоро пройти. В прошлый раз месяца два ходила хромала - наверно, был перелом. Но это мизинец на ноге - их не гипсуют в любом случае.
Sunlight
Все равно ты как-то побережнее к себе давай))) я сама ломала пальцы на ноге, один раз в танце (ха-ха), один раз лошадь наступила (еще раз ха-ха), и в последний раз не знаю, что было- в угол стены в ванне врезалась (кормила Мирошу, на рентген не поехала), но все само заросло, а вот потом узнала, что бывают с пальцами осколочные переломы, там все серьезно.
visna
Не, детские есть точно- жевательные таблетки. Плюс рацион можно разнообразить жирной морской рыбой и растительными маслами.
svetlya4ok
Пеленками пользовались и памперсами,никаких недостатков не заметила
спасибо за отзыв:улыб:
SmallLadybird
:friends: ой Алина, я уже вроде успокоилась))) сначала пробежала по всем врачам, вынесла мужу и себе мозг, а сейчас успокоилась и отстала от ребенка! Вчера на площадке улыбались-мальчики все молчат! А девочки очень хорошо разговаривают, даже те которые младше нас!
visna
Мне Олеся голд порекомендовала супрадин кидс с омега 3, остальные не пробовали, вроде выбор большой. Костя с большим удовольствием их ел!
Businka_88
Ох девочки... а молока в этот раз что-то все меньше и меньше... я прям в таком расстройстве. Хотела хоть до прикорма докормить. Теперь уж не светит похоже.
И смесью НЕ докармливать не могу. Не могу смотреть в голодные глаза ребенка. На лицо у нас все признаки недоедания сейчас - вес плохо набираем, пописов мало, ну и кушать просит, как не странно.
Что ж у меня за психика-то такая. Ведь хорошо же все было, пока врач не сказала, что надо докармливать... :хммм:

Сегодня еще взвесилась. Как вышла из роддома с +10кг так и сейчас. Ни капельки не сдвинулась. Хоть и сладкое не ем, и выпечку. Вот кругом какая-то опа.

Поныла напоследок... :cray-1:
SmallLadybird
Ого. Надеюсь, я не узнаю, что это :улыб:
Nafty
Лен, вот именно - психика. Давай, успокойся! Все хорошо у вас будет!