красота и материнство (часть 97)
176004
1000
Sariel
Нормальный же сон - час, вместе два:улыб:разве нет?
Katyuncha
Да, конечно нормальный. Я не жалуюсь) В целом у нас все нормально.
gold
спасибо. сегодня иду в аптеку. вы во сколько заговорили?
А у меня ребенок опять в сыпи проснулся. За ушками, на шее, немного на лбу и на скулах. Прощай, еда. Думаю хлеб тоже исключить.

Или может ее на средства для стирки сыпет? Кто-нибудь пробовал в машинке стирать мылом хозяйственным? Как это выглядит вообще?)
Sunlight
У нкс тоже вылазит периодически, на что - не понятно, правда я неделю дела почти все подрят. Теперь диета снова, исключаю все, что можно. У нас еще 6 мая прививка. К ней надо без сыпи придти.
Sunlight
Ирин, а ты чем стираешь?
ну вроде как мыло на терке натереть...и засыпаешь...
Юльчик81
Я так делала, только стиралку между крышкой и барабаном забила хлопьями, а вещи как нестиранные были. Руками проще постирать.

Катя, я хотела тортик на встречу. :bday: Хотя с такой погодой не знаю,выберемся мы или нет :безум:
Настю и маму Юлю с 3 месяцами!!! :bday: Растите здоровенькими!
Вишенка
я извиняюсь, но после тортика на пилон-то кто полезет?)))
Aleno4ka2008
Это самые распространенные, но не они.:хммм: Может кто знает где большой выбор спиртного? Бум искать, а то в септиме и ленте нету.
Юльчик81
Я жидким средством CleanOK стираю, иногда нянем. Свои вещи нянем. Ну я принцип понимаю с мылом - но разве оно простирает и нормально выполощется?

Вот если бы я ела все подряд! Из нового - огурцы позавчера вечером. Может, в них какая фигня была... Бесит эта сыпь :bad:
rusalo4ka
Обратный порядок)) сначала пилон, потом тортик.

Катя (Вишенка) - на след выходных уже должно быть тепло.
isk
Бахетле. Там есть интересные марки.
Sunlight
Спасибо, Ириша, про него я вообще не подумал, ток Добрянка в голове крутится.
Вишенка
Я руками такой объем не могу ((( у меня кожа тонкая, руки в кровь стираются от ручной стирки.
isk
Ну так Бахетле и Добрянка - это почти одно и то же) я могу в Бахетле зайти, погулять с коляской по отделу со спиртным. Только вечером - должен вроде ветер к вечеру стихнуть, судя по прогнозу.
Sunlight
Если не сложно будет, хотя мне неудобно. С дочей гулять пойдешь, а будешь по магазину ходить искать то не знаю что.

Скорей бы стих, гулять хотим, да и балкон скоро сдует)))
isk
Огроменный выбор крепкого алкоголя в МЕТРО, но туда надо карту чтобы попасть
isk
Да долго там что ли ходить)) забегу, как только ураган этот кончится.
Sunlight
Я руками такой объем не могу ((( у меня кожа тонкая, руки в кровь стираются от ручной стирки.
а может в таком случае приобрести ультразвуковую машинку? Помню такие были раньше, в тазик кидаешь и она там как то отстирывает...
Джемма
Карты нету как раз. В свое время можно было получить, так и не съездили.
Ugadanka
не переживай. маленькие дети обычно не болеют простудными заболеваниями, в основном - вирусными.
Т.н. "простуда" - это обострение хронических лорингитов, тонзилитов и т.д. на фоне переохлаждения, а у детей еще нет этих хронических болезней.
Ой, спасибо за ликбез, я этого не знала!!!
сейчас уже успокоилась, а то вчера вечером ещё темпу измерила сыну, а там 37.3, я аж занервничала, ночью каждые полчаса трогала, не горячий ли...сейчас всё норм
Джемма
Хм. Поищу, что это за чудо такое))
Sunlight
Ира, а если попробовать амвей? Говорят с ним аллергии не бывает.