красота и материнство (часть 97)
175833
1000
Businka_88
я на самом деле ждала пока рассосётся ровно до тех пор, пока ячмень не вылез, тут я поняла, что нефиг тянуть, т.к. окулист наша Луаретта Тимофеевна ( :biggrin: бабуля лет за 70, такая смешная)сказала, что если не дай бог он себе рукой в глаз ткнёт, может без глаза остаться из за инфекции!!!...позвонила в обл. больницу, а там запись только через месяц!!! ну пришлось ждать и повторно к лору ехать. т.к. справка от лора действительно всего 10 дней, а мы к нему сходили сразу как окулист в первый раз отправила на зондирование...
isk
Я посмотрела, сколько стоит амвей - у меня нет таких денег :улыб: там какая-то дикая цифра, даже если его на год хватает, сейчас я столько за средство для стирки не смогу отдать.
Sunlight
Я давно не брала, по этому цен не знаю. У меня знакомый занимается им, привозил мне. Заедь - я тебе отсыплю на пробу)))
Надо поискать что-нить менее химическое.
Richie
ну еще бы:улыб:это Настена в честь своей четвертинки тебя порадовала, сегодня у нее 3 мес :роза: :bday: :present:
Поздравляю!!! Новых умелок! :present:
isk
Я на их сайте смотрела, там что-то типа тысяч семь написана цена :безум: скорей бы ушла эта денежная *опа, тогда может и куплю. А вы где живете?
Sariel
4х часовой режим питания круть!
Мы до сих пор через 2 часа закусываем)) если дома и не отвлечься ничем)
Sunlight
На таких местах больше похоже на потничку, имхо. Или на что-то действительно типа порошка, косметические средства какие-то.
Пищевая вылазит на щечках вперед, по-моему.
Я щечки увлажнять стала, заметила, что сухие стали после высыпаний. Сначала протираю кипяченной водой, потом мажу детским кремом. Сыпать стало гораздо реже. Хотя может и переросли. Последний раз на клубнику высыпало.
Sunlight
Ирин, я стираю burti..заказывала здесь m*erries-nsk.ru... реакции у ребенка не было..
по-поводу отстирывает ли хоз.мыло, не знаю, не пробовала..но руками это конечно не вариант...
Sunlight
Ого! Интересно, что столько стоит.
Мы в Дзержинском районе, дом одежды-учительская как ориентиры.
Sariel
Настеньку и маму Юлю с трешечкой :bday:
Так много умеет уже :flowers:
Libre
Попробую средство для стирки поменять. Мне тоже кажется, что не пищевая, но я не знаю уже, что думать.
Sariel
В целом у нас все нормально.
:biggrin: похоже на мою подпись :agree:
Sunlight
Ира, мы долгое время стирали Нянем Ушастым, все было нормально, а потом у Владюши на коленочках высыпало, как диатез на щечках. Думали, может натер, ан нет. Сменили порошок. Купили в ленте французскую мыльную стружку для стирки детских вещей. И коленочки наши побледнели и выздоровели. А до этого и полоскала белье два раза, не помогало.
Libre
Спасибо. Разве это много? Вроде по возрасту развивается. Маша, а гемангиому вам как убирали, лазером? И в стационаре вы не лежали, да?
Sariel
А то нам завтра ехать на прием, вот думаю чего ждать.
Businka_88
А как называется эта стружка?
Sunlight
Попробуйте детский пемос, он без фосфатов и весьма бюджетно. Пачка 2,5 кг стоит порядка 300 р. А амвей беби 3 кг стоит 1600. Я бы тож купила, он хороший, отстирывает хорошо, гипоаллергенный, но дороговато. Я все хочу найти порошок, который бы подошел для стирки наших и детских вещей. А то целый отдел бытовой химии в шкафчике.
Sariel
Неа, криодеструкция. Это азотом замораживают. На самом деле получается ожог. Вы в третью больницу? Первый прием?
Libre
да в третью и приём первый.
Sunlight
Ира, на огурцы вполне может быть!
Показать спойлер
У нас в болтушке у девочки дочь в реанимацию с сильнейшей аллергией попала после попробованного огурца :безум:
Показать спойлер
Businka_88
Ира, мы долгое время стирали Нянем Ушастым, все было нормально, а потом у Владюши на коленочках высыпало, как диатез на щечках. Думали, может натер, ан нет. Сменили порошок. Купили в ленте французскую мыльную стружку для стирки детских вещей. И коленочки наши побледнели и выздоровели. А до этого и полоскала белье два раза, не помогало.
Мы тоже нянем стираем, наверное сменить надо :umnik:
RainbowOfMoon
Фигасе! Не зря я, все-таки, овощи не ела. И дальше не буду, это все отсутствие каках меня сбило с пути.

Aleno4ka2008 - спасибо за наводку, посмотрю в магазинах!
Sariel
Нас в первый прием просто посмотрели и отправили наблюдать на два месяца, правда мы в 2 месяца были, сказали если расти начнет, то приходите раньше. Но у нас дедушка настоял, чтобы все-таки на лице убрать как можно раньше. Но у вас на веке, может все по другому будет.
Показать спойлер
во время манипуляций ребенка держат родители, я бы не смогла, у нас дедушка держал. Так что идите лучше с кем-нибудь стойким. Еще слышала, что в авиценне вроде делают, может там лазером?
Показать спойлер

Напиши потом, как сходите.