красота и материнство (часть 97)
176002
1000
rusalo4ka
Девочки, я предлагаю форму взять всем, кто придет)) разомнемся, а потом деток то взяли, то положили и что-то повторили за мной. сколько у кого получится, столько и получится. будет атмосфера примерно как у нас на репетиции - вы же не думаете, что мы там собрались и пашем, тоже половину времени трындим (это я не про тренировку, а про репетицию, типа подготовки к отчетнику).
Nafty
Ага. Прпоснулся- грудь предлагаешь. Погуляли и на сон снова грудь.
Помню,как на третий день жизни Полинки лежим все втроём на кровати,включили кино, а доча начала сосать. Она одну грудь весь фильм сосала :eek: ну зато ночью молоко пришло - рассосала называется))))
У меня кстати,никогда не было ощущения,что она долго сосёт,потому что там пусто и она высосать хоть что-то пытается. Наоборот -в мозгу была установка,что дочь сосёт больше для контакта со мной, и что сколько ей надо,столько и пусть сосёт. Никогда грудь не забирала.
Может тебе его в слинг? Раз и доче тоже внимание нужно. Витю в слинг и пусть там сосёт,спит.
При ношении в слинге молоко только так приходит( проверено подругой,которая после операции не кормила)
Sunlight
Булки с мясом?) Мой на без мяса не согласится)))


может и виски найдете к тому времени, у пап пати покруче будет :biggrin:
я бы хотела, но, наверно, тоже к кулеру :nom: вот нас уже трое :biggrin:
Аня, тогда папы точно согласятся)) Мой ток коньяка может захватить к нашему тортику)))
Кулер пользуется популярностью! :biggrin:
Nafty
А так, я с твоей подругой полностью согласна насчет ночных кормлений. У меня тоже всегда было мало молока. Но Соню докормила до года и восьми. Ночью она просыпалась кушать раз в 2-3 часа. И так было с рождения и до отлучения. И когда проблемы с молоком особо остро были, то ночью еще и сцеживаться старалась кроме кормлений. Тогда молока больше становилось.
Elunchik
Ого, как дорого... я думала дешевле это стоит.

Про снс посмотрю сейчас!
Sunlight
С 3 до 7 он один раз у меня кушает. До этого часов в 11-12. После этого в 9. Поэтому сегодня я его одной титей покормила, а вторую сцедила.
Сегодня так же планирую сделать.

Я сегодня ночью каждый час его кормить пыталась. Очень даже настойчиво пихала в рот титю. Ну не в какую... Сон для него важнее еды. Весь в мать :biggrin:
Rigick
Настя, в нашей старой группе телефон? Или в новой?
Nafty
в новой. в старой, я думаю ,он мало кому пригодиться:улыб:
Libre
Да Маша, так и делаю. Можно еще по щечке провести. Но когда мое дите спит - это все бесполезно. :yes.gif:
Katyuncha
А меня походу кризис лактационный :cray-1: молока совсем мало стало!!!!еще вчера с мужем пацапались, короче настроение совсем плохое(((
Sunlight
Я тоже с вами хочу на вечеринку! Если все нормально будет, то приеду обязательно. Пущай муж с детьми повозится немного.:улыб:
Ира-isk, я четвертой к кулеру присяду, ничего?
Ира-Санлайт, а если придумать гимнастику с малышами одновременно?
Моя-то меня на пилон не отпустит. 10 минут поизучает все вокруг и в рев.
Катя-Радуга, у меня тоже самое, Полинку кормлю каждые 2-2,5 часа. А хотелось бы на 4-х часовое кормление перевести уже.:улыб:
Ната692011
Наташ,ну ты чего. Алиса же прикорм лопает во всю-потому и меньше молока,все правильно. Это чтоб тити не лопнули :biggrin:
А с мужем миритесь давайте!! :wub1.gif:
isk
Ира, там и с мясом есть :злорадство:

А мы вышли, погуляли часок. Хорошо там стало! Правда, почти всю прогулку мне по телефону бывшая свекровь рассказывала, что нам надо пожениться, а Варю надо покрестить.

Лена - толстым? Дай-ка подумать :biggrin: конечно, толстым нужно! Как в "Физруке": "Жирная - это что? Жирная - это не приговор! Жирная - она попрыгала, побегала, и вот уже и не жирная!"
Вишенка
Катюш, я в гимнастике с малышами не сильна :хммм: я даже не приседаю с Варей - не выходит у меня. Все-таки, каждый должен своим делом заниматься... Ну посидишь у кулера, что сможешь, то сделаешь, главное ж пообщаться)))
Katyuncha
Не это понятно что прикорм,но тити прям пустые, попробовала сегодня сцедить,максимум 20 милилитров выдавила из себя. Да и она видно что не наедается, как грудь не предложишь всегда ее берет
Ната692011
Наташа, давай соберись :улыб: конечно, уменьшается количество молока. Лучше доча прикорм есть начнет. Не переживай! Пей чаек))

С мужем ссориться - это мое любимое, вы давайте миритесь)))
Ната692011
Никогда не сцеживала и не проверяла сколько там :-)
Полинка тоже всегда берет. Это ж классно!! Перед уходом куда-либо и оставлением дочи с папой всегда возьмёт "на дорожку" :biggrin: и легче будет ей тебя дождаться
Katyuncha
Так она берет,пару раз соснет и начинает нервничать,потому что там ничего нет
Katyuncha
Девочки,может кто заинтересуется - в среду 30 апреля начинается семинар по колыбельным. тыц
Sunlight
Сегодня столько чаю выпила,что полдня в туалет по маленькому бегала
Sunlight
Ира, я извиняюсь, но почему свекровь бывшая?:смущ:
Ната692011
Может это на погоду?
Ты ж уже полгода откормила ребёнка,лактация налажена,не накручивай себя!
Ната692011
Наташа! Вот тебе :роза: бери себя в руки, все хорошо! Молочко вернется! У меня бывает иногда что мало мало, а потом все приходит в норму!
С мужем надо мириться!