красота и материнство (часть 97)
175985
1000
Автоинформатор
Я если приеду,возьму с собой фотоаппарат:улыб:
ого вы наболтали за выходные!
мы др мое и мужа отмечали, без дочи) было офигенно))
Ира, я на треню буду полюбому, если только мосты не разрушатся коммунальный и димитровский)) каблуки я так понимаю нет смысла переть?
девочки, кто "толстые" - я худая, но с таким пузом - мечта того самого грузина :biggrin: у меня жирок только там и копится. боже, ну почему не в титьках :biggrin:
Настену с прошедшей трешечкой!
и сегодня 4 месяца у Надюши и мамы Лены! :flowers:

всем девочкам хорошего настроения и аппетита!
Катя вишенка, ты с деткой будешь или без?
Куличик
Девочки когда детьми во сне плачет,это значит что перевозбудился. Вечером особенно нужно телевизор,музыку и т.д. на минимум. А желательно вообще выключать
isk
Ого, это он такой большой уже? Я думала, наша дылда)) У нее ножки между прутьев торчат, но она умудряется как-то сложиться и довернуться. Воля к победе. Я все жду, когда эта воля заставит ее ручку вытащить и на живот нормально развернуться, но нет :улыб:
Автоинформатор
А нас читают интересно,наши старенькие девочки!!!Отзовитесь,как вы!!!Давно ни кто не заходит не пишет,Рита иногда появляется,а остальных нет!!!
Света (Улыбка) как Ева???Болтает уже???
Юля(ЖЖб),расскажи нам про Игорька???Как в саду???
Катя(Долорез) как там Ромик???
Ася совсем пропала!Вообщем нас очень много было...Женя,Таня,Юля,Даша,Аня....и все другие,я сразу не вспомню все имена и ники,зайдите расскажите как детки растут :flowers:
Куличик
Не надо каблуки, там такого интенсива не будет в это воскресенье. Больше ознакомительное занятие. Я свои туфли вообще потеряла (( точней, они сами пропали в школе за время моей беременности - куда-то их засунули, не можем найти. Но я и не люблю туфли. Позже куплю низкие, а то у меня "двойка", мне неудобно.

А мне осталось в талии минус 2см. Надеюсь, уйдут.

Девочек с даткой :улыб:
Куличик
Маму Лену и дочку Надю с четверкой! :flowers:
Слава, да,я буду с Полинкой.
Куличик
Поздравляю с даткой Надюшу :flowers: и маме :роза:
Yankina
да девочки сейчас крайне редко заходят на форум..наверное даже слово "не заходят" будет более подходящим:улыб:
у Юли Игореша в садик частный начал ходить на той неделе:улыб:
Rigick
Настя ну про Юлю еще немного я в курсе из контакта,а остальные пропали:хммм:
Yankina
да просто вышли на работу, активная жизнь закрутила:улыб:
Rigick
Я тоже вышла на работу,но в перерывах заглядываю сюда,это как наркотик уже :biggrin:
Куличик
Настену с прошедшей трешечкой!
и сегодня 4 месяца у Надюши и мамы Лены! :flowers:
присоединяюсь к обоим поздравления!! :flowers:
желаю много здоровья:улыб:
Вишенка
Кать, не хочет Полинка братика :biggrin:
Хорошо, что восстановила фотки!

Ну жду значит зубы и выключаю звук вечером :tease: А главное жду лета:хехе:
Девчонки, вот почитаешь, что не у тебя одной ребенок "вытворяет" и прям реально легче становится! Спасибо вам! :friends:
rusalo4ka
у нас так было, когда днем перевозбуждалась. К нам бабушка приезжала, играла с ней, уматывала сильнее, а я ложила на сон по обычному графику. Наверно надо было больше снов делать, так как доча сильнее выматывалась. Вот ночью такой результат и получали
Katyuncha
а ты спать укладываешь, когда признаки видишь (глазки трет и т.п.) или по графику?
и вот у нас утренний сон 40 мин, после него значит уже надо не 2 часа бодрствования (как по возрасту положено), а меньше?
Pepper
Сегодня 4 месяца у Надюши и мамы Лены! :flowers:
Поздравляю!!! :flowers:
rusalo4ka
Я укладываю по примерному времени. Когда глазки трет, то у меня она будет дольше вошкаться и сложнее засыпать. Поэтому чуть раньше этой стадии ложу. По ней смотрю. 2 часа вполне себе может отгулять после 40-минутного сна
Yankina
Доброе утро!!!
Я бы может тоже приехала,но не знаю ни кого:смущ:
Вот странно такое читать, когда тут такое активное общение идет. Мы ж тут практически сокровенным делимся иногда и заочно друг друга знаем. А еще наверно будет обидно читать форум после вечеринки тем, кто на нее не придет, потому что наверняка потом будет живое обсуждение этого события :biggrin:

P.S. Сообщение скорее для себя написала, так как сама жутко стесняюсь, но очень хочу и на пилон залезть и с девочками вживую познакомиться :смущ:
Автоинформатор
Маму Лену и дочу Надю с даткой))) Терпения маме и спокойных ночек, а доче здоровья! :роза:


Девочки, может у кого-то так было?! Мы ели с большим аппетитом все: начиная с безмолочных каш, заканчивая мясом. А второй день, максимум несколько ложечек фруктового пюре и висим на тите. в чем может быть дело?
Elunchik
Я так написала потому что со многими девочками старенькими была знакома,а у новых девочек более тесный круг общения,т.к дети одной возрастной категории,я уже во многих вопросах не советчик,т.к не помню многих нюансов!!!
Мне кстати сегодня снилось,что я ребенка грудью кормлю(начиталась девочек :biggrin: )
Businka_88
Маша, у нас так не было, но мне кажется, что кризис какой-то, хочет к маме поближе быть... у вас уже было, когда детки начинают посторонних пугаться?
Businka_88
Присоединяюсь к поздравлениям :роза:

У нас было вчера так :безум: папа купил детскую кашу,а доча нос воротит. Потом весь день ничего не ела. А сегодня уже лопает во всю ( я ей привычной каши сварила)