красота и материнство (часть 97)
175850
1000
Nafty
за одно и его натренируешь)
rusalo4ka
Не, балкон у нас в ход не пошел, им же надо что бы качалось, а я на балконе не выдерживаю долго стоять.(
Ната692011
А у нас получается наоборот, в ночь за 5-10 мин уходим.))
Babyto
У нас такое оооочень редко бывает, если все звезды на небе сойдутся :biggrin:
у нас Эмилька сама укладывается спать, мобиль может послушать и срубиться. но вот гуляет помногу. это фигня, у нас с кормежкой как то не ахти, очень долго ест, чуть поест и играть пытается уйти. хотя перед этим есть просит, аж ручками трясет когда бутылку видит
Nafty
Вестибулярный аппарат как раз тренируется хорошо на пилоне. Меня тоже укачивает, и высоты я боюсь.
visna
обычно к малышу кормление грудью снится

Мне ко второму малышу снилось, что муж всю квартиру авкариумами уставил. Я хожу и ужасаюсь, как теперь содержать-то всех этих рыб???
Куличик
Не Алисон сама не засыпает, она будет крутится, руками болтать, ногами, потом заревет. но ни как не уснет
Ната692011
А нас Влад перевел плавно на трехразовый сон. В 7-30 подъем,в 11- первый сон,в 16-00 - второй и потом 22-00 в ночь .... Зато спит по полтора часа и пушкой не разбудишь. А как захочет спать тянет за майкой, мол титю давай, или обниматься начинает.

Девочки, вот интересен ваш взгляд на такие вещи. Вчера с мужем чуть не произошла ссора по поводу одежды сына. Я почти каждый месяц заказываю через инет или покупаю в магазине одежду для Владюши, не дорого, но просто хочется, чтобы он был таким красивеньким. Конечно, я это делаю для себя, ведь малыш еще ничего не понимает, а муж утверждает, что я его балую и порчу. Вот вы как часто обновляете гардероб? Как реагируют ваши мужья? И вообще как реагируют ваши мужья на обновление вашего гардероба?

Выдалось мне тут сходить по магазинам с мальчиками своими. Если раньше только большой мальчик стонал мне под ухо: "Жарко!Я устал! Сколько можно выбирать! Давай быстрее!", то теперь их два. Большой мальчик носит маленького, жалуется, что ему тяжело и ходят за мной как хвостики. НУ как тут отдохнешь?!!!!! :not_i:
Куличик
Слава, у нас такая же фигня! Укладывать Варю не получается - не укачивается ни в какую, если сама спать не захочет. Я ее и на ночь не укачиваю - это бесполезно. Либо сразу сама уснет, либо полчаса погуляет, заново есть запросит, потом уснет. Гуляет помногу. Но зато потом может и проспать днем часа три, в последнее время все чаще она засыпает примерно в одно и то же время и дрыхнет. И на улице стала все чаще просыпаться, правда, спокойно лежит, смотрит по сторонам, пока что, потом обратно вырубается.

И с едой, кстати, тоже - я пару раз психовала уже. Кормлю ее на ночь, она поест две минуты, потом глаза открывает, улыбка от уха до уха и давай болтать!
Businka_88
а зачем ты их с собой берешь?))
у нас все любят одеться, ну пока всем распределишь денег на одежку - не так уж часто получается, как хотелось бы(
уменя телефон умер, в сервисе не смогли починить, придется новый брать. вот жэ так жэ :cray-1:
Businka_88
Я своей покупаю новую одежду каждую неделю :biggrin: Я кстати сама считаю это не очень нормальным,но все такое красивое и мне хочется купить!И мы сильно подросли за зиму,много из чего выросли!У меня муж не против обновления гардероба,ни моего,ни дочиного,но сам участия принимать в этом не хочет!И по магазинам ходить не любит,мне без него больше нравится это делать!А себе я редко одежду покупаю,во первых я в одном размере с 7-го класса :biggrin: ,а во вторых,редко что нравится!:улыб:
Sunlight
Эми опять стала спать на улице, а я хочу чтоб она дома спала) а дома она себя по пузу лупит руками - типа не спи, соберись, тряпка, на улице поспишь! :biggrin: зато на улице срубается в любое время. балконе у нас нет увы, так бы выручил
Куличик
Вот бы мой муж любил одеться,не заставишь померить вещь в магазине,у него всегда все есть :biggrin: каждую шмотку со скандалом покупаю :зло: Он еще не понимает как за вещи (и за косметику тоже :biggrin: ) можно платить такие деньги,ведь не больше 500р должно стоить :biggrin:
Yankina
а я люблю Кире ( и себе) через инет все брать:улыб:
муж тоже ненавидит новые вещи покупать себе. но по мне так лучше пусть ненавидит-чем шоппоголик :biggrin:
Куличик
Я бы рада сходить одна, тем более, что магазин этот в 15 минутах ходьбы от дома, но НЕТ же, муж сходит в гараж за машиной, заедет за нами и мы за три минуты доедем до магазина, а все потому что ребенок может в любую минуту расплакаться, а что с ним делать-то?!!!! (слова мужа). Я бы с большим успехом и с коляской прокатилась до магазина, но мы живем на 6 этаже и лифт не работает, спустить одной нереально! ((((
Вообщем, вчера готова была головой об стены биться.....не могу уже дома сидеть((((((
Куличик
У меня она ттт наоборот начала дома спать. Вот сейчас я думала ее на улицу вести, а она срубилась. Теперь только вечером пойдем. Надо график прогулок перекраивать.

Меня балкон не выручает, неудобно мне ее туда вытаскивать, диван вплотную к двери стоит - места мало. Да и сама по себе улица ее не усыпляет - только едущая коляска. А если она проснулась и коляска не едет - начинает ворчать.
Rigick
Мне тоже сейчас в основном приходится через интернет покупать,но я и по магазинам люблю пройтись:улыб:
Businka_88
Я спускаю коляску с 6 этажа :biggrin: если лифт не работает. поднять, правда, еще не пробовала - всегда кто-то выручал.
Yankina
девочки очень смешная темка,почитайте на досуге ТЫЦ
слава богу у меня не было таких советов :rofl:
Куличик
Я покупают по мере того как детьми вырастает. Домашней одежды у нас гора. Поэтому покупают в чем ребёнку гулять и чего нить красивенькое
Businka_88
ох добрая ты :biggrin:
со мной не прокатило бы :biggrin:
Sunlight
Раньше, когда сынок был до 6 кг, я сама и спускала и поднимала коляску. Сейчас 9,600, а когда одет наверное 10. И у нас лифт постоянно не работает, т.к.новостройка, дом не сдан. В доме есть девочки беременяшки на 8-м месяце где-то, которые на 11 этаж умудряются подняться )))
Куличик
Я накалена в последнее время до предела, сдерживаю себя, держу в себе все, иначе могу сорваться на муже, а потом жалеть буду((((. ПОэтому наверное "добрая".