красота и материнство (часть 97)
175137
1000
Джемма
Оля, а как тебе Лактамил на вкус? Я одну пачку только осилила. Порошок у меня очень плохо растворялся, и я с трудом залпом выпивала эту смесь с комочками :bad: Фемилак в этом плане приятнее.
rusalo4ka
да я и не стремлюсь быстрее съесть банку. у меня еще тити работают хорошо,ттт. :biggrin:
вот не понимаю,а зачем все так торопят перевести ребенка на кашки и пюре?
rusalo4ka
А мы когда были на приеме нам пед сказал, что ребенок сейчас должен съедать миллилитров 250 молока, соответсвенно если едите уже прикорм то его должно быть грамм 150, и еще докорм грудью грамм 50
Вишенка
а вдруг не переведешь и ребенок до школы кроме титьки есть ничего не сможет :biggrin:
Вишенка
У меня доча стала не наедаться титей, особенно на ночь. теперь в течение дня сцеживаю 250, потом еще титя вдогонку, и она тогда спокойнее ночь спит, когда это все съедает
RainbowOfMoon
представляю картину :biggrin:
Полинка снова "полюбила" свои ноги - сидя на полу наклоняется и с причмокиванием сосет большой палец на ноге :rofl: ну и лежа на спине тоже пальцы наяривает :biggrin:
Katyuncha
:biggrin: как такую вкуснятину не наяривать))
RainbowOfMoon
А наша не тащит ноги в рот. трогает себя за ноги, но есть их не пытается :dnknow:
Richie
Лен, а электрофорез тоже в ниито делали или в пк дали направление? мне не дали, повторно тоже попасть целая проблема, да и сразу если не назначила его в рекомендованном лечении,то не факт что назначит
Направление в ПК дали. Но в кабинете физиотерапии записали нас на "через месяц-два". Нам надо было срочно делать, поэтому мы платно на дому с медсестрой договаривались.
Katyuncha
Полинка снова "полюбила" свои ноги - сидя на полу наклоняется и с причмокиванием сосет большой палец на ноге :rofl: ну и лежа на спине тоже пальцы наяривает :biggrin:
у нас также делает :biggrin: если в носках, носок ещё снимает)) а то ж он не такой вкусный))
rusalo4ka
Лена, какая диета?! питаться нужно при ГВ очень хорошо, но сладкое это ты зря - газы от него же у вас...
Я в основном из-за этого и не ела сладкое. Иначе бы уже давно сорвалась. Просто думаю, что может из-за этого и не питательное молоко было. в прошлый-то раз я на сладкое сильно налегала.
Я хорошо кушаю. Просто без сладкого, дрожжевого и молочного.
rusalo4ka
Аня, у меня девченки так же делают,)))) кулаки уже не тянем в рот, а вот ноги теперь прекрасно.)))

Я ввела прикорм потому что у меня молока не хватает, сейчас вообще печаль какая-то, очень его мало. Но я не слаюсь и до 9 мес точно буду кормить грудью.

Нам пед сказала, что мы в свои 6 мес должны 2 моих кормления прикормом заменять, но мы всегда еще титей заедаем и запиваем.)))
Куличик
если ей какие то уколы ставят, но как то плакать мне ни разу не захотелось :dnknow:, я бесчувственная мать -2014?
я тоже. Надо, значит надо.
RainbowOfMoon
а я гречкой не наедаюсь почему то, или не надолго совсем хватает :безум:
я тоже заметила, что наедаюсь только мясом, творогом или орехами. Белки нужны.
Babyto
а мы ещё боялись, что руки сосут))) Маша, кстати, соску признала - рассматривает её и пихает в рот какой стороной придется)))
не-не, правильно, что заедаете, а то если совсем заменить так молоко и уйдет(
Elunchik
оставила, может и правда кому пригодится:миг:
Автоинформатор
Девочки, ну вы и настрочили)))
Не успеваю за вами совсем.
Катя (Радуга), а можно нам тоже такой прорезыватель? :смущ:
Мы кулаки только так в рот тянем, а соску выплевывает да с такой дальностью)))
Сегодня были на УЗИ сердца, вроде все в норме, кроме приоткрытого окошечка, отправили на консультацию к кардиологу. Бабушка переживает, а я чет спокойна.
Про слезки - я могу заплакать из-за какой-нибудь ерунды, а если это с сыном связано, то после Мочище стала как-то сдержаннее что-ли, все слезы потом, сначала спокоцствие малыша.
Девочки, а сколько в среднем стоит сеанс массажа?
В голове куча мыслей, что-то еще хотела спросить, но мозг завис))
Nafty
Лен, а может во время сосания груди попробовать ему трубочку (соломинку) в уголок рта подсовывать, вставленную в бутылочку со смесью... может так не заметно получится его докормить.
isk
это правильно, что спокойна :friends:
массаж стоит 600-700 за сеанс.
Автоинформатор
Варвару с четвертинкой, которая трешечка :biggrin: и маму Иру соответственно :роза:
Юля (Янкина) Соне (сорри, поправлю) 2 года 5 месяцев, а вот через месяц будет 2,5 года :смущ: но я вас все равно поздравляю :flowers:
А нам тут с малипуськами кажется 2 года еще так далеко :yes.gif: а ведь правда пролетят и не заметим.
isk
у нас массажистка берет 500 руб за сеанс
Libre
Спасибо :wub1.gif:

невеселая трешечка чет у нас получилась. опять я вся в депрессняках. хоть вкусняшек бы поесть, и тех нет.

я тоже хочу наклоняться и жевать палец ноги :biggrin: но в тридцать лет это так проблематично. деревянная стала, ужас.
rusalo4ka
у меня обычные носки снимает и в рот. а вот подарок носки с погремушкой не тянет в рот - сбрасывает. сегодня поползла вперед немножко, облизала ножку стола на кухне. Ааааа, надо скатерть со стола убирать, а то два ноута вниз полетят :eek:
  • носки с погремухой

Sunlight
ты чего дрессируешь?! или общее состояние такое?
вот смотрю на тебя и , почему-то, себя вспоминаю...
Ugadanka
Лен, а может во время сосания груди попробовать ему трубочку (соломинку) в уголок рта подсовывать, вставленную в бутылочку со смесью... может так не заметно получится его докормить.
Да вроде смирился мой малыш. После того, как полдня сосал пустую грудь, перед вечерней прогулкой умял половину дозы для своего возраста. Сейчас вроде даже без докорма его накормила. Т-т-т, хоть бы вернуть молоко...!