красота и материнство (часть 97)
175134
1000
Libre
Маша, слава Богу, что все хорошо! И хорошо, что все это написала - нам всем полезно это прочитать!
Sunlight
И я тоже сделала репост) Даешь группу Ире!!!
Куличик
Слава, ну чего ты сразу про больницу. Наверно, просто простыла, все будет хорошо!
isk
Ир, мы в минусе :улыб:я уже про свои хотелки давно забыла.

мне Кагор предлагали попробовать, но я не стала. Привыкла уже во время беременности все нюхать, вот и нюхала :biggrin: я тоже хочу шоколад, но боюсь. И не уверена, что обойдусь двумя дольками, только раззадорить себя, и все)))
Sunlight
Ира, давай ссылку! Меня нет во вк, но порекламировать могу:yes.gif:
Вишенка
Сегодня дочке Алисе и маме Тане (Pepper) 7 месяцев!! :flowers:
Девочкам здоровья и почаще улыбаться!
маме сил откуда нибудь, желательно целый вагон! :flowers: Алиске безопасных открытий и хорошо кушать! :nom:
Sunlight
Не, у тебя есть ребенок, а это жирный плюс! Все будет!!!!!

Я тоже нюхаю - папино пиво и коньяк, бабушкины конфеты)))
Pepper
Таня, поздравляю вас :роза: Хороший отчетик. Блин блинский, надеюсь, у вас все же нет перелома.
Libre
Замечательно, что все хорошо!!!!
Со всеми бывает, не преживай, рано или поздно все падают.
Наш вот поехал с папой кататься на большом велике и с него улетел)
Женя, Олеся, кто еще велики взял, а шлемы, налокотники брали????
Sunlight
да нас так быстро в прошлый раз в больницу упекли (и спасибо конечно), но я теперь каждой сопли боюсь. посмотрим сегодня как будет. просто у меня громадные непереносимые планы на выходные, очень бы не хотелось пролететь
дочь лежит и обои на стене облизывает :eek: фуу :biggrin:
Автоинформатор
Девочки у меня знакомые полицейские купили путевки во Вьетнам!А им закрыли выезд за границу,теперь путевки продают!Вылет 8 июля,на 2-х,если интересует пишите в ЛС:улыб:
Куличик
Не бойся. Обойки вкусняшка, ммммм :улыб:
Pepper
Таня, желаю вам чтобы все обошлось! Может на снимок? Без него невропатолог вряд ли поможет!
Автоинформатор
ой, Маша, хорошо что всё обошлось, спасибо что написала! это такая жуть(((

Таня, надеюсь, всё хорошо у вас! ПОздравляю с даткой! :flowers: Терпения тебе и энергии побольше!
отчетик прикольный, особенно про проблески интеллекта)))

Девочки, вот я была против манежа (ограничение свободы и т.п.), а свекры подарили нам его всё-таки, но он большой метр на метр квадратный и красивый. Так я теперь хоть на кухне спокойно могу че-то поделать, пока Маша там разбирается, по стенкам она лезет вверх, постоит-падает, но там всё мягко, поэтому не страшно. Ползать там, конечно, толком не получится, но пока нам самое то.
Pepper
Алису с семерочкой :bday: и мама Таню с очередной даткой :flowers:
Показать спойлер
судя по бысротечности синяка, вряд ли перелом. Лена писала, у них долго от перелома гематома проходила. Я знаешь почему повезла Варю к врачу? Она как то быстро уснула,и я подумала мало ли, и поехали. Если бы она просто успокоилась, то я думаю мы никуда бы не поехали. Так что смотри, у авиценны есть травмпункт на край на Димитрова 7, только не знаю принимают ли там малышей. Имхо, если высота была не большая, и Алиса себя нормально ведет, то не заморачивайся.
Показать спойлер
Sunlight
Ира, уточни, можно с ребенком попробовать придти в виду того, что среда- рабочая :biggrin:
Richie
первый месяц ребенкин казалось никогда не закончится, после года, наверно, быстрее побежит, но сейчас год кажется и вовсе астрономической величиной
раньше побежит! у тебя ж ребенок ещё лежит? а как начнет двигаться...так будет день сурка, но пролетать быстро будет))) да и когда улыбается тебе детка, всё забывается))
Маша вчера начала говорить "ндаа", так забавно, я ей всё утро вопросы задаю, а она - ндаа! :wub1.gif: Собеседник нашелся, общение теперь у меня :biggrin:
Pepper
Что же такое, детки падают :хммм: Пусть все обойдется!
SmallLadybird
Можно! Если ребенок не полезет под ноги. Т.е. если он либо лежит, не ползает, либо уже в возрасте, когда ему можно объяснить, что могут ударить. Если ползает - не знаю, что делать, нужен в студию нам манеж, но пока я еще не успела заморочиться с ним.
Libre
Маша, слов нет просто.. представляю, что ты пережила.. слава Богу что все обошлось! все таки оберегают ангелы-хранители наших деток, спасибо им за это..
а писать надо такие вещи, чтоб бдили лишний раз..
наша вчера об кровать тюкнулась, на полу барахталась, ползать учится, шишки начинает набивать. так плакала так горько.

iskИра я что то упустила, вы массажиста ищите? могу нашу порекомендовать, мне понравилась. стишки и песни не поет, к сожалению, но отвлекает когда нужно, 600 руб сеанс..

Маша, Слава - вы не бесчувственные, вы трезво смотрящие на вещи. я вот паникер, а это мешает в сложных ситуациях, когда нужно принимать решения быстро и правильно.
Куличик чтоб обошлось без всего серьезного! а то сразу больница..

Pepper Поздравляю вас !!! такая солидная дата уже)) новых умелок! а маме побольше свободного времени :flowers: и больше не пикировать!
Richie для меня время в начале тоже тянулось очень медленно.. прям месяца не могла дождаться.. а сейчас только успевают недельки отлетать :безум:
Libre
Маша, я твои цитаты в группу копирую!
давай уже к нам, ты кладезь информации :biggrin:

еще по диете вопрос. если подозрение что на молочку сыпет, то сыр и масло тоже нельзя?
RainbowOfMoon
нельзя(
сыр вообще рекомендуют ограничивать кусочком в спичечный коробок. тонкий спичечный коробок.
я гений объяснений :biggrin:
Куличик
спрошу тут, авось Маша не заругается:улыб:
где купить хну? не Лаш, не с разными оттенками, самую обычную,рыжую натуральную хну без никого, ту, что раньше за 3 руб продавалась в бумажных пакетиках, иранская кажется
RainbowOfMoon
Да, Катюша, ищем. Надо делать)

Хну в метро в киосках со всякой всячиной продают. :yes.gif: