Бледные ноги
62654
214
TMP USER
Я с вами!
это пишет человек, как раз загорающий в Турции?)) И это правильный расчет: на фоне этих поганок, наевшихся морковки, Вы будете смотреться особенно эффектно :biggrin:
IdemNaVostok
:agree: )) лучшая реклама - страшная подруга ))
b52
туда же: не можешь похудеть, сделай так, чтобы поправились подруги )))
TMP USER
присоединяйтесь!
своим загорелым видом будете оттенять нашу синеву ))
IdemNaVostok
Девочки, я не загораю )) Ну то есть 2 раза за все время по часу не считово - я все равно осталась белой.
Я берегусь от загара в основном. Обгораю моментально - ношу платки, кофты с длинным рукавом. Так что не будет у меня загорелых ног. У меня их с детства нету )))
TMP USER
> берегусь от загара в основном. Обгораю моментально - ношу платки, кофты с длинным рукавом. Так что не будет у меня загорелых ног. У меня их с детства нету

вот интересно почему на форуме нас много, а в жизни мало :biggrin: Тоже всем говорю : на пляже вы легко меня найдёте - я одета :rofl:
Cosa_in_se
Ну, что вы! Это же не синева- это один из оттенков фарфора.
Cosa_in_se
Подумаешь, бледность - не порок! Меня вот расстраивают сосудики и точки на ногах, которые остаются после любого вида депиляции - воск, эпилятор, шугаринг, бритва... ((( В прошлом году купила этот "Салли Хэнсен" именно чтобы точечки замаскировать, так он на мне все равно какой то желтушно-полосатый :bad: И что теперь: колготки или джинсы? (( Ненавижу лето ((( Так что, у кого бледность - единственная проблема - можете порадоваться.
sheridan
Я сегодня в Рив Гоше в Ауре видела салфетки Л'Ореалевские для автозагара, 2 штуки - вроде бы 130 или 140 р.
Но я-то искала спрей салли хансеновский :злорадство: так что брать не стала.
sheridan
Нет :злорадство: В Ауре его нет, я там в ИДБ и в Рив Гоше была. В РГ на Красном тоже нет. Зато я себе тушь для ресниц купила :biggrin: Так что не совсем зря по магазинам шлялась.
Завтра по дороге на работу пл.Маркса обыщу на предмет этого спрея.
troya
Больше в глаза бросаются девушки,у которых уж очень загорелая кожа, особенно зимой-контрастно и некрасиво смотрится. Лучше быть естесственной и для организма полезней. Я не заморачиваюсь и летом хожу с белым цветом кожи. Если удается загореть где-нибудь на морях / океанах, то чуть золотистой кожа становится.
wilkey
Меня вот расстраивают сосудики и точки на ногах, которые остаются после любого вида депиляции
и это тоже есть. Загар это хоть немного маскирует
И что теперь: колготки или джинсы?
юбки-платья макси тоже вариант
Barceloneta
Если удается загореть где-нибудь на морях / океанах, то чуть золотистой кожа становится.
Везуха... Я сразу становлюсь малиновой, как варёный рак, и мне все начинают говорить - вооот, зато загоришь, завтра будешь шоколадка! А я на следующий день хлоп! - :eek: и такая же синяя, как была. Краснота сходит - загар не появляется.
troya
:friends: это аристократическая бледность
на меня тоже загар плохо ложится, просто плохо загорает кожа и всё. И даже когда загорает, впитывает загар до определённого уровня, а потом перестаёт. Т.е. через 3 дня на море муж и сын уже загорелые, а я так и маячу белым пятном, как будто только что с самолёта. И когда уезжаем: муж и сын как шоколадки, а я на их фоне слегка подкоптившаяся.
troya
Да какая везуха) Сначала обгорю, облезет кожа и вот потом чуть золотистой становлюсь и то , когда приезжаю на Родину спустя время опять белая, если здесь не загорать) Кстати, можно из этого увидеть положительный момент- у нас меньше подверженности к раку коже, чем у тех, кто хорошо загорает и становистя смуглым.
Barceloneta
знаю одну молодую женщину (сталкиваемся по работе), она даже очень жарким и солнечным летом остаётся незагорелая. Совсем. Я прямо любуюсь её фарфоровым цветом лица. Глядя на неё всякий раз думаю: нафиг-нафиг этот золотистый оттенок кожи, вот у неё - красотааа.
Cosa_in_se
Это когда действительно красивый фарфоровый цвет. А не сине-зеленая бледность.
Сама люблю чистые фарфоровые личики.
Barceloneta
вы тут ошибаетесь, чем бледнее кожа, тем она предрасположеннее к раку кожу) загар - это способ защиты от солнца. у кого эта функция организма слабо развита, у того предрасположенность выше к раку кожи.
Cosa_in_se
У многих летом веснушки появляются от Солнца, т.к. все лицо не спрятать от него) Ноги бледные,а лицо в веснушках))
У многих летом веснушки появляются от Солнца, т.к. все лицо не спрятать от него) Ноги бледные,а лицо в веснушках))
О! Это про меня! ))) Рыжая, с веснушками во все лицо и белыми ногами. Правда самое страшное становится, когда веснушки сходят... Получаются пятна (( Тут сошло, тут не сошло, тут нет уже, а тут сразу кучка
Cosa_in_se
Ух, сколько противников загара... а мне нравятся летом загорелые лица и тела, по мне - красиво, и я сама себе летом загорелой нравлюсь гораздо больше, чем незагорелой)))
СветикА
а я не рыжая,но тоже с веснушками и на Солнце лицо рыжеет от них, что загар не нужен,но сходят ровно и все-зимой лицо белое. Как грят,у кого веснушки,того Солнышко любит)
Хелен
я противница загара только на себе, если других он красит, я не против )))))) он ведь многим идёт

но я в последние годы заметила, что меня он стал старить, и автоматически его разлюбила )))
Cosa_in_se
вот и я так же. Если плечи, руки берут немного солнца, то ноги как были синими, так и остаются.
Частично решаю проблему сарафанами-платьями макси, но в этом году сшила себе юбку до колен, померила у зеркала - не, не подходит она к синим ногам :nea.gif:
Показать спойлер
или плюнуть на всё и - айда с бледными рассекать?...
Показать спойлер
Сшей синюю юбку :biggrin:
Хелен
Ого! это из-за чего, интересно, такое может быть?..
Это были турбо-солярии, они же ускоренный загар делают. Видимо, сильно много мощи для меня оказалось. А вообще - не знаю)
Shаманка
точно!
а можно сумочку синюю купить или там платочек шейный - для ансамбля :biggrin:
Cosa_in_se
я над сестрой иногда шучу - говорю, тебе идет зеленый - под цвет лица :biggrin:
b52
В этом году почему-то глубоко безразлично ,что белая-белая ) то ли старость подкралась незаметно , то ли дел и без того невпроворот , решила смело ходить "бледной поганкой"( :biggrin: ) )
:agree: один в один)
Хелен
да не то что противники, никто и не спорит, что загар выравнивает кожу - все неровности, покраснения, невысыпания, шрамики, пигментацию... Вопрос в том, что загорать естественно нам негде, в искусственный солярий я все-таки опасаюсь ходить, а экспресс-загар на море за неделю-две смывается так же быстро. Да и бледная европейская кожа плохо загорает и быстро отдает загар. Так что выход один - принять это!

Я, наверно перестала активно загорать после отдыха на Бали, что экваториальное солнце сделало с моей кожей...потрескалась, сухая, воспаленная - нанесение крема - муки :cray-1: , вся шелушилась, на плечах появились веснушки (тьфу тьфу ушли), чего никогда у меня не было...я восстанавливала ее полгода - не меньше. Что самое главное - даже месяца этот загар не держался, ну и зачем такие муки?
Shаманка
я над сестрой иногда шучу - говорю, тебе идет зеленый - под цвет лица :biggrin:
А Вы добрая! :biggrin:
marfyntik
загорать естественно нам негде, в искусственный солярий я все-таки опасаюсь ходить, а экспресс-загар на море за неделю-две смывается так же быстро. Да и бледная европейская кожа плохо загорает и быстро отдает загар. Так что выход один - принять это!
ну и зачем такие муки?
Да я не агитирую ни в коем случае никого загорать, тем более белокожего) Ну и "европейская" кожа разная все же бывает, у меня кожа сама по себе не чисто белая, потому загораю в принципе легко, если не перегибать, то и не сгоришь, и загар держится долго (хоть местный, хоть отпускной). У нас летом бывают периоды солнечные же, могу и в городе/на даче загореть так, чтобы на теплый период хватило))
Я, наверно перестала активно загорать после отдыха на Бали, что экваториальное солнце сделало с моей кожей...потрескалась, сухая, воспаленная - нанесение крема - муки :cray-1: , вся шелушилась,
Ого, это с солнцезащитным кремом так сделалось? или Вы без защиты позагорали?
Хелен
всегда с кремом!!! Там солнце дикое...
А вообще...я раньше и в солярий ходила всегда с кремами, причем хорошими - австралийка, девоутед, и на солнце с кремом - кожа все равно сохнет, если загорать регулярно - очень это чувствуешь...
marfyntik
всегда с кремом!!! Там солнце дикое...
Да просто я встречала уникумов, потому уточнила, мало ли)) Одна знакомая ни разу в жизни не сгорала, т.к. кожа смуглая, и поехала в Тай без кремов, так очень удивилась, когда обгорела там первый раз в жизни)) А у Вас, может, тип кожи сухой сам по себе, раз такая реакция неприятная?..
marfyntik
От типа и состояния кожи тоже многое зависит. Я тоже с первого раза сгораю,а вот на Бали не сгорела, но стала золотистой и кожа меня порадовала по состоянию. Загар сошел быстро, согласна, кожа чуть шелушилась, но дискомфорта не было. Может крем не достаточно подходящий вашей коже вы подобрали?
Хелен
а я, кстати, всегда сгорала под Сибирским солнцем. А вот на море (что в России, что за границей) - ни разу, даже не покраснела. Просто темнела и все. К чему бы это? :umnik: :biggrin:
Shаманка
Мистика какая-то :biggrin:
может, потому что в Сибири можете загорать на солнце в самый час-пик обжигающего солнца, а на морях это делаете только утром и после 16-х по-грамотному?)
Хелен
Не. я и там как попало загорала))

Показать спойлер
Лена, давай уже на "ты"? :agree:
Показать спойлер
Barceloneta
Может...не встретила я еще идеальный крем для меня))
Хелен
Кожа нормальная, ближе к сухой, да... Но про Бали...я с другими странами сравнивала...ну нигде такого не было у меня :dnknow:
у вас бледные, это еще ничего, а у меня после фолликулита никак не могу залечить :(( долбанные вросшие волосы.
Ну эта проблема меня натолкнула на крем или мазь синякофф, в аптеках продается, покрытие у нее отличное, даже эти точки замазываются и можно гулять с голыми ногами! без колготок, вот.
ну а обычно пока не получу дачный загар пользуюсь тональными кремами темными:улыб:
Shаманка
Не. я и там как попало загорала))

Показать спойлер
Лена, давай уже на "ты"? :agree:
Показать спойлер
Ну тогда точно мистика! :biggrin:
Показать спойлер
Давай! :agree: :biggrin:
Показать спойлер
Cosa_in_se
девочки!..
решилась сегодня оголить свои бедные бледные ноги и пошла в короткой юбке.
надеюсь сегодня солнце будет не яркое (днём вообще дождь обещают), поэтому они сильно не будут слепить глаза прохожим :хехе:
Cosa_in_se
.....на фото ваши?

Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Вернацца
ё-моё! побрить-то забыла!
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
Cosa_in_se
Да ладно, я хожу уже сколько, и ничего :улыб: Главное - помнить, что у всех своих проблем хватает, чтобы чужие ноги рассматривать. И вообще загар уже давно не в моде.
Hoda
Главное к светлым ножкам черное не надевать, а то шибко грустно получается ((

Гуляли на днях по центру. Много девушек/женщин со светлыми ногами и вполне нормально это смотрится. Легкие, светлые юбки и платья очень освежают не только лицо, но и ножки. Вот девушки в черных юбках из плотной костюмной ткани (ощущение, что юбки еще и на подкладе) с голыми белыми ногами выглядят не хорошо :not_i: И ткань слишком плотная, и черное подчеркивает бледность ног намного сильнее. Все знаю про дресс-код, но ведь есть легкие темные ткани и оттенки есть разные: темно-серый, темно-синий, т.е. и глубокие цвета и в то же время не такой резкий контраст, как с черным.
СветикА
Сейчас еще и жарко для черного-то слишком.
Hoda
Страсть наших людей к практичному черному цвету не перешибить никакой жарой к сожалению (((
СветикА
Страсть наших людей к практичному черному цвету не перешибить никакой жарой к сожалению (((
А еще к джинсам))) хоть по рукам себя бей, чтоб их не напяливать каждый раз)))