Бледные ноги
62705
214
IdemNaVostok
Про тональник на ноги, например у Mac есть Face and Body Foundation, у данного средства, если не ошибаюсь, объем 120 мл и консистенция такая жиденькая, поэтому расход не большой, и судя по названию, как раз на ноги можно мазюкать :улыб:.
Мыша21
я МАС на ноги мазать удавлюсь :а\?:
IdemNaVostok
вот не успевают у меня ноги схватить за лето загар.Плечи, руки - да, а ноги в городе не успевают.
и если купить какой-нибудь стойкий из масс-маркета тональник рублей за 140 - то, почему бы и нет... (у меня ноги трутся в основном только друг об друга :улыб:
Cosa_in_se
Если ноги не успели загореть-всё оч просто. Идете в солярий, берете с собой покрывало. Обматываетесь сверху, как кокон, оставляя ноги открытыми. И загораете :biggrin: Всёё. Загар будет ровным :biggrin:
Cosa_in_se
А вы что, обиделись? :а\?:
Lylok
нет, конечно... :rofl:
Я попыталась представить девушку, лежащую в солярии и завернутую в одеяло с головы до бёдер. Стало смешно, и захотелось услышать комментарии, так сказать, из первых рук
IdemNaVostok
у меня ноги вообще не загорают :dnknow: и тональник ни фига не стирается и пятен нигде нет.
Cosa_in_se
Да я ж пошутила :biggrin: Просто мне сразу представился именно такой выход "избавления от белых ног" :biggrin:
а ноги-они такие, коварные. Загорают всегда медленнее всего остального тела. Всегда было инетресно-почему.
Lylok
Да я ж пошутила :biggrin: Просто мне сразу представился именно такой выход "избавления от белых ног" :biggrin:
я с некоторых пор тоже не сильно понимаю такие шутки. После того как видела одну беременную девушку, упрашивающую администратора солярия "ну я знаю что мне нельзя, но можно я тогда туда просто лицо засуну в кабину чтоб хоть оно загорело"))
Cosa_in_se
Я вобще не понимаю что за проблема такая. Вон сотни девушек ходят и с бледными ногами, и с целлюлитом в шортах и вобще не стесняются. Ничего ходят же. Кому какая разница бледные у вас ноги или загорелые?
Рыжая_фея
вовремя вы отписались!
теперь уже даже мне нет дела, бледные у меня ноги или нет - под колготками не видно :rofl:
Cosa_in_se
Ну так лето придет и проблема станет вновь актуальной. К тому же я на форум как раз с лета не заходила вроде
Рыжая_фея
...можно и в носу ковырять в обществе и тоже не стесняться.. это же не равно тому,что это красиво )
b52
...можно и в носу ковырять в обществе и тоже не стесняться.. это же не равно тому,что это красиво )
Можно, причем многие так делают, особенно те кто едет в машине, еще и рассматривают козявки потом.